Читать Education civilization / Образование цивилизации: Глава 5. Что это было? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Education civilization / Образование цивилизации: Глава 5. Что это было?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5. Что это было?

Я дышал, как после кросса на 50 километров, нет даже хуже, никогда прежде я не испытывал такой спектр чувств. С одной стороны было невероятно страшно, с другой я был весь в предвкушение сражения с этим зверем, но быстро поняв, что я не в своем накаченном до предела теле, горечь нахлынула на меня.

Я еще долго стоял на одном месте, ноги мои тряслись с невероятной силой, но все же я смог привести себя в чувство.

-Что теперь делать? Он наверняка далеко не ушел? Нужно оржие, доспехи в конце концов, все что мне остается это развиваться... Но что станет с жителями деревни? Хотя меня не столько они заботят, как мой отец. Нужно что-то дела...

Я не успел договорить, как перед моим лицом появилось сообщение: найдены новые виды растений, анализ, готово. В связи с изучением новых растений вы получаете соразмерный опыт +100EXP. Вам уровень был повышен до 2 и вы получаете следующие награды. Открыты новые постройки и возможность улучшения зданий до 2 уровня, а так же 100.000 золота начислено на ваш счет. На данный момент у вас 102.650 золота.

-ЧТО? 100.000? Вот это да... Я богат! Помнится мне можно было построить казарму мечников за 100.000, она мне сейчас поможет, справиться с тем зверем.

-Построить казарму 1 уровня.

И тут передо мной предстала невероятная картина, вместо 1 здания, появился целый город из нескольких зданий, окруженных каменной стеной. Тут были казармы, штаб, склада, вышки и многое другое... Теперь понятно куда ушло 100.000!

Выберите флаг. 

-Флаг?

И тут передо мной предстало меня с выбором разнообразных флагов, я не стал сильно заморачиваться над этим делом, а зря, выбрав случайный флаг, я подтвердил. Бонусы от флага +10% к скорости тренировки.

-Чтоооо? Флаг дает бонусы? Твою мать!

Но было уже поздно что-то менять, поэтому я проследовал в глубь казарм и начал медленно осматривать все. Самое удивительное было, что это только 1 уровень и только мечники, а есть же еще копейщики, лучники и много кто еще. 

-Ладно стоит уже открыть меню казармы мечников и посмотреть, как это работает.

Передо мной появилось меню в котором можно было выбрать войнов на тренировку, но для каждого из них нужно было оружие и доспехи, это то, что я совсем не предусмотрел. Но мне просто везло по жизни, ведь те же самые доспехи и мечи можно было купить за золото. Поэтому выбрав один из видов бойцов, я смело нажал на покупку 10 комплектов на что ушло еще 2.000 золота и того у меня осталось 650.

Тренировка была мгновенной и на главной площади появилось 10 войнов в доспехах, правда все они были 1 уровня, а их статистика не очень заурядной. Но я быстро нашел решение этому, приказав им начать тренировки и назначив наобум одного из них главным. Что еще больше меня удивило они были полностью живими и меня считали их богом, поэтому даже прикажи я им убить себя, они бы выполнили беспрекословно.

 

 

-Отлично процесс пошел, опыт идет.

Удовлетворенно кивал я.

Я решил предоставить их самим себе и отправился к полям и ферме, картошка вновь созрела, я хотел улучшить поле, но у меня не было денег. Поэтому я просто посадил ее заново, то же я проделал на ферме с курицами и того я насчитывал 3.150 золота.

Все, что мне оставалось это ждать, пока мои войны станут более сильными и я смогу выйти от сюда. В реальности наверное уже вечер, ну да ладно.

http://tl.rulate.ru/book/29115/616013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
как же сильно меня огорчает эта столь часто встречаемая в переводах ошибка....человек - воИн, боевые действия - война, чувствуете разницу?
Развернуть
#
Это не перевод.
Развернуть
#
да не в этом дело, а в ошибке, на этом сайте она самая популярная, но я так понимаю вы ее исправлять не желаете?) кстати, есть и другие ошибки, менее раздражающие, но все же. А в целом читать интересно, задумка хорошая, хотя уровень имбовости я бы все же уменьшила) типа сразу воины, рубящие всех с кем столкнутся, любая постройка, дающая плюс несколько тысяч золота каждые 6 часов, за месяц город отстроил там у себя....слишком быстро развивается, в то время как в реале еще даже до места жительства не дошли. Он туда прибудет уже с личной армией в несколько тысяч человек? в первобытные времена и тысячной армии в железных доспехах и оружием достаточно, чтобы покорить любое племя и захватить мир, может им стоило тоже начать с дубинок?) ну или чтобы местные хотя бы железное оружие уже освоили, а не в шкурах ходили...
Развернуть
#
Скоро будет интересная фитча, когда он поймет, что очень слаб
Развернуть
#
По поводу ошибок, выделяешь место, после чего нажимаешь "ошибка" и отписываешь, исправлю...
Развернуть
#
Значит не одного меня это бесит
Развернуть
#
Будет плохо, если армия гг, будет сильнее самого гг. Поэтому, надо что-то делать с силой гг. А ещё, если казармы сейчас 1 Ур, а там уже воины довольно сильные, значит если прокачать казарму, то возможно развить этих солдат до уровня спецназа 21 века, а может и выше...... Потрясающе, мне нравится...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку