Читать The Divine Empress Flute / Божественная Императрица Флейты: глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Divine Empress Flute / Божественная Императрица Флейты: глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Спасайтесь, они нападают.

Девушка, способная затмить своей красотой весь мир, летела в пространстве и пыталась спасти город и их жителей от нападения Демонов.

В этот Музыкальный Мир, через трещину в пространстве, прошли Демоны. Они уничтожали поселения и города. Культиваторы этого мира с трудом могли их сдерживать. Ведь их силы зависели от музыкальных инструментов: цитра, флейта, гуцинь, чжен, и арфа.

Самые распространённые инструменты это – гуцинь, арфа и чжен. В то время как цитра и флейта самые редкие. Во всем мире их только несколько человек культивируют, в основном мужчины, среди которых была только одна девушка – Юю, которая сейчас летала и спасала людей от Демонов.

- Соберитесь, нам нужна формация Небес, прошу вас, передайте мне все свои силы, я исполню Небесную песню на своей флейте Феникса и уничтожу этих демонов и попробую закрыть трещину в пространстве- Юю кричала в толпу культиваторов, прося их о помощи.

- Но госпожа Юю, если с вами что-то случиться?

- Со мной все будет в порядке!

- Хорошо, мы вам верим.

Люди собрались в круг и играя на инструментах передали все свои силы девушке. От истощения они просто попадали на землю, не имея возможности встать и поддержать девушку.

Когда Юю получила все силы своих друзей, она почувствовала себя невероятно прекрасно и легко. Взяв флейту и поднеся ее ко рту, он начала играть.

Мелодия была настолько же прекрасной, насколько и опасной. Играя ее, Юю чувствовала на себе мощь и давление всей той силы, которую пыталась контролировать и направить в нужное место.

У нее почти получилось, когда все демоны были уничтожены и она поспешила закрыть трещину, из нее начал выходить Повелитель Демонов.

Юю поняла, что с ним можно справиться только одним способом – исполняя Песнь Феникса. Самую сильную и страшную песнь для исполнителя, ведь она уничтожает не только противника, но и хозяина, заставляя его силы взорваться внутри себя.

- Нет, госпожа, не играйте!

- У меня нет выхода!! – Юю плакала, ведь она совершенно не хотела умирать.

Бууууум.

Прозвучал взрыв, настолько мощный, что уничтожил город под собой, но и забрал жизни повелителя и сильнейшего культиватора музыки, Юю.

http://tl.rulate.ru/book/29089/614794

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку