Читать DEAR YOUNG MASTER SPARE ME PLEASE? / Дорогой Молодой Господин, Пощадите Меня, Пожалуйста!: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод DEAR YOUNG MASTER SPARE ME PLEASE? / Дорогой Молодой Господин, Пощадите Меня, Пожалуйста!: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59

Не такой уж и плохой человек

"Ты хочешь поесть здесь или дома?- Мягко спросил он, идя за ней следом.

Когда Хань Мэйсю услышала нежный голос позади себя, она немного испугалась. Она вообще не заметила его, когда он подошел к ней. Может быть, она была слишком поглощена тем, что делает.

Он наклонился вперед, чтобы проверить, что-то на экране, поскольку она была слишком сосредоточена. Когда он понял, что дело может подождать, он заговорил снова, прежде чем жена успела ответить на его первый вопрос.

-Тебе не нужно делать это сейчас.- Сказал он.

"Угу. Я только закрою все окна на рабочем столе компьютера, и мы пойдем. Ты можешь сам принять решение, где мы будем ужинать.- Она начала приходить в себя, когда его лицо оказалось всего в дюйме от ее щеки. Она даже чувствовала тонкий жар, исходящий от его тела. Его мужской запах, вторгшийся в ее обоняние, вызывал у нее опьяняющее чувство.

Они провели вместе довольно много времени, но он все еще оказывает на нее такое же влияние. Думая о том, как легко она ответила ему, она хотела отругать себя.

Лю Цзыцзянь взглянул на молодую женщину, которая внезапно стала неровно дышать.

-Ты в порядке?"

Этот простой вопрос заставил Хань Мэйсю взволноваться, когда она почувствовала, как его мягкое дыхание щекочет ее чувства.

Ей хотелось ответить: "нет!- но это только заставит другого человека полюбопытствовать о причине. Так как она не хотела говорить, боясь сказать неправильные слова, она просто кивнула.

Хотя Лю Цзыцзянь выпрямил спину после ответа Хань Мэйсю, его глаза не отрывались от нее. Она была явно не в порядке, так как она краснеет, но почему она сказала ему иначе?

Он задавался вопросом, Может ли она все еще не доверять ему. Но прошлой ночью она ясно показала свою беззащитность. Не потому ли, что она ему доверяла? Почему сейчас все было по-другому?

Молодая женщина была в неведении и спрашивала себя, почему он так пристально смотрит на нее в этот момент, поскольку она явно чувствовала его взгляд. Она задумалась, произошло ли это потому, что она так ему ответила. Выключив компьютер, она робко взглянула на Лю Цзыцзяня.

- Я закончила."

Он не отреагировал, продолжая пристально смотреть на нее. Прошло еще несколько минут, когда он открыл рот, чтобы задать неожиданный вопрос.

"Ты мне доверяешь?"

-Конечно.- Тут же ответила она, спрашивая себя, откуда взялась мысль не доверять ему.

"Хороша. Тогда в следующий раз скажи мне правду.- Просто сказал он, затем повернулся к своему столу и быстро разложил какие-то документы, прежде чем протянуть к ней руки в знак того, что им пора уходить.

Его движение было настолько мгновенным, что прежде чем она успела отреагировать, они уже шли к двери рука об руку.

Хань Мэйсю задумалась над тем, о какой правде он говорит. Было ли это раньше, когда он спросил ее, все ли с ней в порядке, или это было что-то еще.

Она не была уверена, что готова рассказать ему о том, как ее отец спас их вчера. Кроме того, учитывая, что Хань Юнь Сян явно скрывался, он не хотел бы, чтобы кто-нибудь знал его местонахождение или о том, что он сделал.

Она только надеялась, что Лю Цзыцзянь никогда не спросит об этом, так как ей действительно придется тогда принять непростое решение. Из нее вышла очень плохая обманщица. Если бы ее муж задал ей правильный вопрос, касающийся того, что произошло, то она действительно не смогла бы скрыть от него правду, даже не осознавая этого.

Когда они вышли из отеля, господин Лю позвонил Лю Цзыцзяну и сообщил ему, что вещи Хань Мэйсю найдены. Они могли забрать их в больнице, так как они были доставлены вместе с вещами Лю Цзилуна.

Второй Молодой Мастер Лю решил заскочить в больницу завтра утром, чтобы забрать вещи жены, и решил поужинать дома.

Дом Лю Цзыцзяня находился не так уж далеко от отеля "Эмеральд Империал". Расстояние до отеля было почти таким же, как и до квартиры Хань Мэйсю. Они просто расположены в противоположных сторонах друг от друга. Они решили прогуляться пешком, но вечером в этой части города воздух был очень плохим, таким образом, они приняли не самое лучший способ добраться до дома.

В это время года, когда весна подходит к концу и начинается лето, стране К скапливается в воздухе много пыли.

Когда они приехали, тетя Цзин как раз готовила еду. Поздоровавшись с супругами, она вернулась на кухню.

Обычно Хань Мэйсю хотела поговорить с тетей Цзин, но ее руку крепко держал Лю Цзыцзянь, и она последовала за ним в их комнату.

Только когда они оказались внутри, он отпустил ее и повернулся к ней лицом.

Когда позвонил его отец, господин Лю кратко упомянул некоторые подробности о "спасителях" большого Цзы. Он думал, будет ли он спрашивать ее или нет. Хотя он уже решил не расспрашивать и не расследовать по своей вине, результат оказался совсем не таким, как он ожидал.

Это было так, как если бы человек покрывал его или ее след, они не могли собрать дополнительную информацию, кроме машины, на которой они приехали, чтобы пойти в больницу, и которая была "одолжена". Если его первоначальный план состоял в том, чтобы просто выразить свою благодарность, то теперь его целью было нечто большее, чем просто сказать "спасибо".

Он никогда не был нерешительным человеком, но в этот момент у него возникли трудности.

Хань Мэйсю явно чувствовала, что Лю Цзыцзянь хочет что-то сказать, но колеблется. Ее сердце забилось быстрее, и она начала волноваться. Ей нужно было что-то придумать, чтобы избежать допроса. Она решила промолчать о причастности своего отца.

-Сначала я переоденусь.- Тихо сказала она и прошла мимо него.

" Мэйсю,"

-О нет! Она остановилась и нервно спросила: "почему?"

Он глубоко вдохнул и медленно выдохнул, прежде чем сказал: "Я понимаю, если ты не хочешь говорить о человеке, который помог тебе и большому Цзы. Но..."

- Цзыцзянь, он неплохой человек. Пожалуйста, не расследуйте дальше.- Тут же сказала она умоляющим тоном, не давая собеседнику возможности закончить то, что он хотел сказать. Она знала, что это было немного грубо, но она не смогла бы сдержаться, чтобы не проболтаться, если бы позволила Лю Цзыцзяну продолжать.

- Ладно, на этом мы и остановимся.- Ответил он и вышел из комнаты, чтобы пройти в кабинет.

Хань Мэйсю наконец то могла расслабиться, когда она осталась одна в комнате

http://tl.rulate.ru/book/29071/618418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку