Читать DEAR YOUNG MASTER SPARE ME PLEASE? / Дорогой Молодой Господин, Пощадите Меня, Пожалуйста!: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод DEAR YOUNG MASTER SPARE ME PLEASE? / Дорогой Молодой Господин, Пощадите Меня, Пожалуйста!: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58

Ужин

"Я предположил, что у меня тот же случай, что и у тех немногих людей.- Сказал Лю Цзилун. Когда он потерял крови больше, чем он думал, он просто пришел к выводу, что, возможно, он был ранен в главную артерию или что-то в этом роде. Но сейчас, это была явно не так.

"Да. Поскольку это так, власти дадут нам обновленную информацию о своем расследовании.- Ответил господин Лю, глубоко задумавшись. Он стоял у окна и со своего места мог видеть, что там все еще собирались репортеры и брали интервью у разных семей жертв. Пока же они не знали окончательного подсчета жертв инцидента.

- Можно ли доверять их расследованию?- С любопытством спросил первый молодой мастер Лю.

- Пока у нас нет особого выбора, но на всякий случай я уже попросил наших людей провести собственное расследование. Мы можем сравнить результаты позже."

- Понимаю. Тогда лучше остаться здесь подольше. Нам было бы легче получать информацию о любом развитии событий." - Хотя он действительно не хотел быть заключенным надолго в определенном месте, он также хотел знать результаты.

Прежде чем господин Лю успел ответить, зазвонил его телефон, и он извинился и ответил на звонок. Когда все закончилось, его лицо было не очень хорошим.

- Что случилось, папа?"

- Раньше внизу была какая-то суматоха. Мужчина утверждал, что власти в основном уже имеют представление об инциденте заранее, но они все еще не усилили безопасность района.- Один из его людей был свидетелем вспышки гнева старика. Его жена и сын погибли во время инцидента.

-Либо они не восприняли это всерьез, либо кто-то намеренно заблокировал отчет?"

- Как бы то ни было, и то и другое только показало, что в полиции этой страны что-то происходит. Но все же, я считаю, что это дело рук лишь некоторых людей.- Заключил господин Лю. В любом правительственном ведомстве всегда найдутся жуликоватые офицеры, но это не значит, что все они такие.

Лю Цзилун не ответил, но на самом деле согласился с тем, что сказал его отец. Их семья лично знала оба типа людей в полиции. Отец младших братьев и сестер был лучшим примером настоящего сотрудника правоохранительных органов до последнего вздоха.

*

Молодая пара Лю решила пообедать в ресторане морепродуктов поблизости, поскольку это было не самое людное место в этом районе.

За этим обедом со своей женой Лю Цзыцзянь планировал обсудить две вещи. Во-первых, ее просьбу научиться меткой стрельбе, а во-вторых, их новый дом. Для того, кто долго планировал, он уже подготовил все необходимое, а ей оставалось только выбрать и, если она захочет, предложить или что-то изменить.

-У меня есть список академий, где ты можешь учиться мастерству стрельбы, но сначала я научу тебя основам.- Беспечно сказал он.

Ее губы сложились в букву "О", когда она услышала своего мужа. Она была немного удивлена. Она не знала, что Лю Цзыцзянь на самом деле был владел навыками, которым она хотела научиться. Она задавалась вопросом, раз он хочет научить ее, это будет означать, что он своего рода эксперт? Не потому ли он так легко согласился раньше?

Видя ее удивленную реакцию, он просто объяснил, что их учили этому раньше. Однако он не стал вдаваться в подробности.

Хань Мэйсю только кивнула и спросила: "Когда мы должны начать?- Она знала, что ее муж - занятой человек. Если он собирается учить ее, значит ли это, что ей придется ждать?

"В эту субботу мы пойдем на стрельбище. До этого ты можешь прочитать что-нибудь об основах этого. Используй любую информацию, какую ты найдешь.- Продолжал он.

-Это так скоро." - Мысленно заключила она. Она думала, что это будет на следующей неделе или в следующем месяце. Ей действительно нравилось, что это будет завтра. Это означало, что она изменит свой первоначальный план посетить ее квартиру с Ли Сяочжи.

-Могу я прочитать об этом после того, как мы вернемся домой? Я все еще не закончила задание, которое мне было поручено ранее. - "Хотя она не из тех, кто очень увлечен работой, по крайней мере, она не хотела делать свою работу наполовину. Если она что-то начнет, ей будет трудно не закончить.

"Конечно.- Удовлетворенно ответил он с легкой улыбкой на великолепном лице. Ему нравились люди, преданные своему делу и ответственные за него. Хорошо, что его жена - одна из таких.

Хань Мэйсю была ошеломлена тем, что она сейчас увидела. Это была просто профессиональная улыбка, но так как это был Лю Цзыцзянь, это было чрезвычайно очаровательно для нее. Его улыбка была заразительной. Она подсознательно ответила ему теплой и простой улыбкой.

"Ты также можешь выбрать дом, в котором ты хочешь, чтобы мы жили. Чем раньше мы сможем переехать, тем лучше. Я уже просмотрел несколько хороших, ты можешь решить, какой из них ты хочешь.- Он перешел к следующей повестке дня. Он хотел, чтобы Хань Мэйсю свободно выбирала дом, в котором они оба будут жить. Он уже сузил круг возможных вариантов, чтобы ей было легче принять решение.

"Хорошо." - Она просто ответила.

Покончив с обедом, они вернулись к работе.

В кабинете главного шефа эти двое были серьезно сосредоточены на том, что они делают. Время от времени Хань Мэйсю спрашивала у Лю Цзыцзяня дальнейшие инструкции, прежде чем вернуться на свое место.

Это было похоже на то, что Е Мин наблюдал ранее, они слаженно работали вместе. Им не нужно было вдаваться в подробности того, чего хочет добиться другой, поскольку они, казалось, прекрасно понимали, какого результата ждет другой человек. При таком раскладе работа, которую изначально планировалось сделать за 3-4 дня, была завершена в течение суток.

Е Мин выучил свой урок раньше, поэтому, прежде чем он решил купить ужин для своего босса, как он обычно делал, он сначала спросил Лю Цзыцзяня.

Последний был немного удивлен. Он не знал о времени. Затем он посмотрел сначала на свою жену, которая все еще была занята, прежде чем он ответил.

- Я позвоню тебе, когда мы решим."

http://tl.rulate.ru/book/29071/618417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку