Читать DEAR YOUNG MASTER SPARE ME PLEASE? / Дорогой Молодой Господин, Пощадите Меня, Пожалуйста!: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод DEAR YOUNG MASTER SPARE ME PLEASE? / Дорогой Молодой Господин, Пощадите Меня, Пожалуйста!: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39

Как и обещала

После того, как они, наконец, устроились дома, Лю Цзыцзянь отправился в свой кабинет, а Хань Мэйсю приняла ванну.

Войдя в кабинет, он начал проверять информацию, которую просил у Е Мина ранее. Чем быстрее он это решит, тем лучше. Он планирует уехать в город Кью рано утром и позволить своему брату взять на себя его обязанности в стране K еще на один день. Он знал, как мучительна работа за столом для Лю Цзилуна, поэтому он ему хорошо компенсирует это взамен после того, как все уладит.

Хань Мэйсю заснула почти сразу, когда ее спина коснулась мягкой кровати, хотя она впервые спала на его кровати.

Было уже больше трех часов ночи, когда Лю Цзыцзянь вошел в комнату и увидел, как мирно спит его жена. Ее дыхание было ровным, а грудь медленно двигалась вверх и вниз, казалось, в ритме, созданном тайной колыбельной.

Он молча приготовился и обычно хотел уйти, не поставив ее в известность, но передумал.

Он медленно приблизился и наклонился, чтобы захватить ее сочные губы. Сначала было сопротивление, но так как он был настойчив, она медленно открылась, и он смог углубить поцелуй.

Хань Мэйсю никогда не думал, что поцелуй может быть эффективным будильником. Ее сонливость сменилась легким огнем, медленно сжигающим ее существо, делая ее еще более внимательной.

-Я уезжаю сейчас." Сказал он, и у него перехватило дыхание.

- Куда же?- Спросила она немного неуверенно, потому что поцелуй несколько резко оборвался.

"Вопросы Города. Хочешь поехать со мной?"

Она немного подумала, прежде чем ответить. "Нет. Когда ты вернешься?- Город Кью ничего для нее не значил. Ей некого было навещать и скучать.

- Может быть, завтра. Веди себя хорошо.- Сказал он и поцеловал ее в лоб, прежде чем встать и уйти.

-Я в порядке.- Ответила она, собираясь с духом и выходя из комнаты вслед за Лю Цзыцзянем.

- Возвращайся спать.- Проинструктировал он, увидев, что она идет за ним к двери.

-Я тебя провожу.- Ответила она. По какой-то причине этот сценарий был таким же, когда ее мать ушла и в конечном итоге не вернулась. Она действительно хотела передумать и поехать с ним в Кью-Сити.

"Цзыцзянь"

Он остановился и посмотрел на нее, не в первый ли раз она назвала его так?

- Да?"

-Приходи завтра, как обещал, - сказала она, опустив глаза и кусая губы.

- Да, конечно.- Сказал он и притянул ее в свои объятия, наслаждаясь ее ароматом.

После его ухода она больше не могла спать. Она достала телефон и проверила фотографию карты преступлений, которую они делали раньше. Она хотела чем-нибудь себя занять, поскольку из-за эмоций ей было неспокойно.

Пока он не добрался до аэропорта, Лю Цзыцзянь тонко улыбался, поскольку был доволен реакцией Хань Мэйсю. На самом деле это было приятное чувство, когда кто-то провожал его. Это совершенно отличалось от бесконечных напоминаний его матери каждый раз, когда мадам Лю провожала его и его брата, когда они были моложе.

С этим конкретной проблемой он более решительно настроен закончить проблему в кратчайшие сроки, чтобы он мог сразу вернуться. Он также попросил своего брата посетить Хань Мэйсю, чтобы проверить ее и попросил его назначить для нее женщину-домработницу. Хотя Лю Цзилун сначала жаловался, в конце концов, он все же согласился.

*

В главном доме семьи Хан

- Отец, когда я смогу увидеть свою дочь?- Спросила Хань Фэнся у своего отца. Прошла почти неделя с тех пор, как Хань Мэйли вышла замуж как Хань Мэйсю за Третьего Молодого мастера семьи Чэнь. Ее дочь была выбрана из-за близкого сходства с ее сбежавшей племянницей. Казалось, ей не терпелось поговорить с дочерью и попросить ее об одолжении.

Хотя изначально она была против того, чтобы Хань Мэйли выдавала себя за Хань Мэйсю, она не могла возражать отцу. Она знала, что женщины в семье Хань были обязаны выйти замуж для расширения своего влияния и власти. Кроме того, она определенно могла бы получить огромную выгоду, согласившись выдать свою дочь за Чэнь Девэя.

Хан Мэйли присматривалась к молодому мастеру, когда еще она была в средней школе, таким образом, она более чем готова была стать частью плана. Идея состояла в том, чтобы заставить мужчину влюбиться в нее и в конечном итоге раскрыть ее настоящую личность и какую-то жалкую "историю", чтобы они могли стереть существование Хань Мэйсю для Чэнь Девэя. Последний, почему-то согласился жениться только за ненавистную дочь своего неблагодарного брата.

-Еще и недели не прошло. Пусть сначала повеселятся.- Спокойно ответил он. Теперь, когда уже существовал Союз Хань и Чэнь, будущее бизнеса семьи Хань было неограниченным. Он даже не мог контролировать себя, когда удовлетворенно улыбался, представляя себе будущее.

-А что, если Хань Мэйсю узнает?- С любопытством спросил Хан Фенксия. Они не знали, куда исчезла та девушка, так что ее отец должен был хотя бы подготовить встречную меру, верно?

-А что она может сделать?- Ответил он презрительным тоном. Простая молодая женщина, которая даже не знает, как устроен мир, она не смогла бы поднять шум, даже если бы захотела.

- Как отец, так и дочь, оба были такими твердолобыми и не умели слушать и выполнять приказы.- Он был очень разочарован своим сыном. У него был большой потенциал, если бы он был послушным; он мог бы унаследовать свое положение.

- Но, отец, что, если она будет настаивать на том, чтобы стать женой Третьего Молодого Мастера Чэня?"

"Тогда мы не должны дать ей ни единого шанса.- Пренебрежительно ответил он. Чэнь Хань, который невозможно проконтролировть, будет рассматриваться как помеха, которую необходимо устранить.

-Но что, если Третий Молодой Мастер Чэнь узнает, что она не настоящая Хань Мэйсю?"

- Он не узнает, они встречались только мельком, когда я их познакомил. Кроме того, разве ты не говорил мне, что когда ты видел ее спящей с мужчиной, были видны только ее глаза? Вы видели его, когда мы передавали Хан Мэйли, он не очень-то реагировал."

-Да, но что, если"

"Фэнся! Почему ты такой негативный?! Мы просто должны ждать хороших новостей! Я также приказал уже следить, если кто-нибудь увидит Хань Мэйсю. Мы сможем удержать ее, как только найдем.- Эта его внучка всегда напоминала ему его женственного сына, не говоря уже о дочери Чжана, которая сделала его сына еще хуже. Хорошо, что они оба исчезли

http://tl.rulate.ru/book/29071/618398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку