Читать DEAR YOUNG MASTER SPARE ME PLEASE? / Дорогой Молодой Господин, Пощадите Меня, Пожалуйста!: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод DEAR YOUNG MASTER SPARE ME PLEASE? / Дорогой Молодой Господин, Пощадите Меня, Пожалуйста!: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38

Пицца

Лю Цзыцзянь приехал в свою квартиру и понял, что Хань Мэйсю еще нет. Он проверил время, было почти 7 часов. Для него было еще слишком рано, чтобы возвращаться домой, но его мать приставала к нему, чтобы он пришел домой до 7, так как он теперь женатый человек.

Когда он уже собирался позвонить жене и спросить, где она, как дверь открылась.

Хань Мэйсю несла две тонкие коробки и пластиковый пакет. Ее лицо было закрыто прядями волос. Ее глаза были необычно яркими, как будто освещали весь дом, который был мрачным немного раньше.

- Ты пришел раньше.- Сказала она и сразу пошла в столовую.

Его квартира была не такой уж большой. Здесь только две комнаты. Одна из них была его спальней, а другая, поменьше, служила ему кабинетом. Гостиная и столовая были разделены столом. На веранду можно было попасть через спальню и гостиную.

Он просто кивнул и пошел в комнату переодеваться. Это заняло всего несколько минут, и к тому времени, когда он вышел, Хань Мэйсю, казалось, закончила готовить ужин.

Он сел и уставился на две большие пиццы, блюдо с салатом и колой на столе. Затем он перевел взгляд на жену, как бы подтверждая, действительно ли это их ужин.

Увидев его реакцию, Хань Мэйсю забеспокоилась еще больше. - Ты не любишь пиццу?- Осторожно спросила она. - Все любят пиццу, а!- Она хотела добавить, но поняла, что Лю Цзыцзянь, вероятно, не принадлежит к слову "все".

Она потеряла счет времени раньше, когда искала место, где она могла бы записаться на программу, чтобы повысить свою выносливость и, возможно, изучить какие-то боевые искусства. Поскольку скоро наступит лето, вечерами темнеет позже, поэтому она не поняла, что уже было больше шести часов. Она только приблизительно прикинула время, когда они будут ужинать, потому что Лю Цзыцзянь только упомянул место, где находится его квартира.

Думая о том, что она должна приготовить на ужин, она проходила мимо пиццерии, и аромат помог ей решить, что пицца будет отличной. Хотя очереди не было, ей пришлось подождать пару минут, прежде чем она смогла получить свой заказ. Затем она поспешно подошла к дому Лю Цзыцзяня и даже издали увидела, как он большими шагами входит в здание.

- Прекрасно!- Подумала она про себя. Пицца будет лучше, если она еще теплая. Она счастливо пошла немного быстрее, так как ее живот начал выделять желудочный сок, указывая, что ей нужно поесть как можно скорее. Она представила себе расплавленный тройной сыр с щедрым количеством начинки, таким образом, ее аппетит усилился.

Было бы очень приятно наслаждаться этими пиццами с кем-то, кто в этом случае Лю Цзыцзянь. Салат, включенный в набор, и бутылка колы придали бы завершенность их праздничному ужину.

Но она стала волноваться, когда увидела, как ее муж смотрит на еду на столе. Ее маленькое сердечко глубоко оплакивало тот факт, что он, казалось, сомневался в ее выборе для их ужина. Прошло много времени с тех пор, как она в последний раз ела пиццу, поэтому ее тяга несколько пересилила ее рациональное мышление.

Лю Цзыцзянь не был частью "всех". Почему она не спросила, что он хочет есть? Почему она решила, что ему понравится так же, как ей и Ли Сяочжи?

- Я приготовлю что-нибудь еще, - ее голос был немного дрожащим. Ей ужасно хотелось поесть, как только она закончит готовить то, что купила. Но так как он может не съесть это, она должна приготовить что-нибудь другое.

Она тут же открыла холодильник и была безмолвно шокирована. Она закрыла его и снова открыла, просто чтобы убедиться, что то, что она видит, было реальным.

- Это ведь холодильник, верно? Вещь, где вы предполагаете хранить еду?- Там было только две маленькие бутылки воды. Одна из них была наполовину заполнена водой, а другая все еще была запечатана. Затем она открыла другие шкафы на кухне и ничего не увидела.

Лю Цзыцзянь слегка кашлянул, когда увидел, что она сделала. Он забыл сообщить ей, что на самом деле не было никакой еды не только в холодильнике, но и во всех этих кухонных шкафах. Так что даже если бы она хотела что-то приготовить, это просто невозможно.

На самом деле, это была его вторая ночь в этой квартире. В первую ночь о еде позаботился Е Мин, таким образом, ему не нужно было готовить, ни беспокоиться об этом.

- Давай сначала съедим это, а потом пойдем в супермаркет.- Предложил он, взяв ломтик и изящно положив его на маленькое блюдо.

Дело не в том, что он не любил пиццу, просто он привык к более здоровому типу ужина. И он никогда не ел пиццу на ужин. Он хотел позвонить шеф-повару отеля, чтобы попросить доставить приличную еду, но, увидев ее удрученное выражение лица, он решил, что можно попытаться попробовать пиццу на ужин. В любом случае сегодня ему потребуются силы. И времени будет достаточно, чтобы полностью переварить пищу.

Хань Мэйсю медленно опустилась на свое место. Она чувствовала давление, будучи чьей-то женой. Она хотела бы пройти короткий курс для того, чтобы быть хорошей женой; она определенно найдет такой.

Видя, что он сосредоточился на нарезке и поедании своей пиццы, она взяла рукой кусочек, подняла его и широко открыла рот, чтобы поймать висящий липкий сыр, когда она увидела, что Лю Цзыцзянь смотрит на нее, она смутилась.

- Почему он вдруг посмотрел?!? Мой образ леди был полностью разрушен!- Она начала краснеть от смущения. Она хотела объяснить, что так пиццу едят на самом деле, и вы должны наслаждаться едой пиццы, но не смогла произнести ни слова. Вместо этого она положила ломтик и съела его вилкой и ножом.

Мужчина с другой стороны был удивлен, и уголки его губ скривились.

После ужина они отправились в ближайший супермаркет, и Хань Мэйсю купила как можно больше продуктов быстрого приготовления для экстренных случаев, замороженных продуктов и овощей, которые было бы легко обжарить.

Лю Цзыцзянь увидел пачку булочек в отделе выпечки. Он пристально смотрел на них, поэтому Хань Мэйсю подумала, что он, должно быть, хотел съесть их на завтрак. Она взяла два пакета и продолжила идти вперед.

Его пристальный взгляд проследовал за этими пакетами к повозке, по-видимому, размышляя. - Аналогия была неправильной. Они разные.- Заключил он и последовал за своей женой, продвигая повозку

http://tl.rulate.ru/book/29071/618397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хахаха. У каждого свои мысли.

Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку