Читать Invincible Sword Domain / Домен Непобедимого Меча: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Invincible Sword Domain / Домен Непобедимого Меча: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23

 

 

Подождав, пока парни отойдут, Ян Е подошел к девушке, «Сестра Цин Хонг, я заметил, что после прошлой ночи, ты стараешься держаться на расстоянии от меня. Это так?» После событий той ночи, отношение девушки к нему немного изменились. Было заметно, что она старается держать дистанцию между ними. Конечно, Ян Е догадывается, что это из-за его силы, но он все равно испытывает к ней теплые чувства и не хочет, чтобы их дружба прекратилась.

 

Когда Цин Хонг услышала вопрос Ян Е, ее губы шевельнулись, она захотела возразить ему, но из-за серьезного выражения лица парня, она не смогла найти оправданий и просто слегка вздохнула.

 

Нельзя отрицать, что она тоже испытывает нежные чувства к Яну Е и хочет остаться его другом, но Ян Е – ученик секты, причем он очень многообещающий ученик, а дружба между наемником и учеником секты почти невозможна. Между ними ничего не может быть, просто потому, что они из разных классов.

 

Иногда, очень редко, бывали случаи, чтобы ученик секты заводил дружбу с наемником, но она не хочет этого, потому что большая часть такой дружбы основана на жалости ученика секты к наемнику.

 

Когда Цин Хонг промолчала, Ян Е продолжил: «Сестра Цин Хонг, я не знаю, почему ты стараешься держать дистанцию между нами, но я хочу чтобы ты знала, что я отношусь к тебе, как к другу!»

 

«Но почему?» - спросила Цин Хонг, «Мы же простые наемники!»

 

Ян Е сразу рассмеялся, «Я отношусь к людям так же, как они ко мне! Когда мы только вошли в Лес Множества Змей, ты не знала о моей силе, но ты не стала смотреть на меня свысока, и в отличие от других, ты все время защищала меня, заботилась обо мне»

 

«Я чувствовала, что ты не такой, как все» Цин Хонг подарила Яну Е теплую улыбку. Она знает, что Ян Е сказал ей правду.

 

Ян Е улыбнулся, «Сестра Цин Хонг, я думаю, что для дружбы не важно, сколько у нас денег или силы. Давай просто забудем про статусы и звания, и будем просто друзьями. Перестань забивать свою голову всякими мыслями»  

 

Цин Хонг хотела возразить, но ее лицо внезапно покраснело из-за последней фразы Яна Е «перестань забивать голову всякими мыслями». Дело в том, что была и еще одна причина, почему она старалась держаться от него подальше. Она начала смотреть на него не как на просто друга, а совсем иначе…от этой мысли, лицо Цин Хонг снова покраснело.

 

Яна Е немного озадачила реакция девушки! Он не понял, почему Цин Хонг вдруг покраснела, он же не сделал ничего необычного! О чем она подумала?

 

Увидев, что Ян Е вопросительно смотрит на нее, Цин Хонг покачала головой и отбросила эти неприличные мысли прочь. Ей стало неловко, поэтому она как-то неожиданно воскликнула : «Не смотри на меня так!»

 

Ян Е лишился дара речи. Он хотел спросить, вдруг это он сделал что-то не так, но все-таки промолчал. Кажется, сейчас Цин Хонг просто не настроена на разговор. Наверное, ему лучше отложить этот разговор.

 

Он пошевелил запястьем и из кольца появился мощный талисман. Ян Е передал его Цин Хонг и сказал: «Сестра Цин Хонг, я хочу, чтобы ты взяла его себе. До встречи!» После этого он  развернулся и быстро пошел в сторону гор.

 

Цин Хонг смотрела в спину уходящего Яна Е и ее лицо снова стало багровым от стыда. Ему всего семнадцать лет! Как она может думать о нем в таком плане? Она сильно потрясла головой, пытаясь выкинуть из головы все эти постыдные мысли, а потом опустила взгляд на руки и увидела, что именно дал ей Ян Е. Это же талисман с Золотым Пламенем! Цин Хонг забыла, как дышать, а от шока, ее пара нефритовых рук сразу задрожала.

 

Она еще долго смотрела на талисман в руке, даже не моргая глазами, а в голове была только одна мысль, «Мощный талисман высшего класса…как это возможно…»

 

 

Ян Е пробирался через густые джунгли быстро и уверенно, как ловкая лесная обезьяна, он даже успел столкнуться с каким-то неизвестным Духовным Зверем, но не стал стрелять в него. Все равно, это зверь был слишком низкого уровня. Сейчас у него другая цель, он хочет дойти до Долины Преисподней, чтобы найти там могучего Волка Потустороннего Мира.

 

Через несколько часов поисков, Ян Е остановился и взобрался на большое дерево, чтобы с высоты понять, куда ему бежать дальше. Только когда он поднялся на вершину, он увидел длиннейший горный хребет, его конца не было видно, будто он бесконечно идет вдаль. 

 

 Лицо Яна Е сразу стало очень серьезным, он тихо пробормотал: «Так значит, это и есть 100,000 Великих Гор. Говорят, где-то там должен быть Великий Зверь Империи. Интересно, правда это или нет. Я обязательно должен проверить это!» На этот моменте он рассмеялся и покачал головой, «Если я не смогу стать внешним учеником через 20 дней, я не смогу победить Лью Циня через 3 месяца. Ну же, Ян Е, соберись, подумаешь, нужно то всего лишь победить Великого Зверя Империи»

 

И тут Ян Е вспомнил про карту 100,000 Великих Гор, которую ему вчера подарил Ман Цзы. Ребята отметили там самые опасные места этой территории.

 

Взгляд Яна Е сразу остановился на Волчьей Долине.

 

Он примерно запомнил, по какому маршруту ему двигаться дальше и начал спускаться с дерева, но когда он наклонился вперед, он увидел в глубине густого леса пурпурную тень.

 

Нет, это не просто тень, это что-то странное. Оно постоянно мигает и стремительно приближается к нему. Расстояние между ними уже сократилось до  100 футов и продолжало быстро сокращаться. К счастью, когда тень дошла до его дерева, она не остановилась, а прошла дальше. Когда тень отошла на 10 футов от дерева, Ян Е вздохнул с облегчением, но потом, это нечто вдруг остановилось и снова вспыхнуло прямо перед Яном Е.

 

Ян Е застыл на месте. Он смотрел прямо на это странное маленькое существо. Он приготовился в случае чего убить его, но и одновременно с этим не хотел навредить его.

 

Это очень необычное, но милое существо, все его тело фиолетовое, у него короткие конечности, длинные ушки и короткий хвостик, а на лбу этого загадочного зверька есть красивая Печать Лотоса.

 

Фиолетовый зверек смотрел прямо на Яна Е, иногда прячась за веточки деревьев. Как же мило. Но Ян Е все равно боялся спускаться с дерева. Скорость это странного существа  действительно напугала его. Даже Воин Королевского Уровня не может достигать такой скорости!

 

Через минуту Ян Е все же осмелился сделать пару шагов вперед и фиолетовый зверек сразу нахмурил свои бровки.  Маленький носик начал принюхиваться с Яну Е. Кажется, ему что-то понравилось. Круглые глазки сразу заблестели. Даже если Ян Е не знает, что это за зверь, он может чувствовать его. Сейчас у этого зверька такое же выражение, как у самого Яна Е, когда он понял, что может стать Великим Воином.

 

Фиолетовый зверек словно нашел что-то интересное в Яне Е, малыш продолжал принюхиваться к нему, а на его лице сияло опьяненное выражение.

 

Ян Е захотел воспользоваться случаем и быстро убежать, но в этот момент зверек вдруг вспыхнул и прыгнул на грудь Яна Е. Он слился с ним!

 

Такого Ян Е точно не ожидал, он сразу сконцентрировался на состоянии своего тела и то, что он обнаружил, шокировало его, «Как…как такое возможно…»

 

Но ему не показалось, зверек действительно сейчас находится в нем. Ян Е погрузился в свое тело и нашел зверька в своем странном Вихре. Он очень хорошо почувствовал, как то существа сначала было в восторге, потом оно вдруг смутилось, а потом снова начало вести себя возбужденно, как будто он наемник, который нашел сокровищницу.

 

В этот момент Ян Е резко открыл глаза и далеко в джунглях увидел приближающуюся черную тень. У него вдруг перехватило дыхание и закружилась голова…появилось ощущение пустоты. Тень вдруг подпрыгнула и полетела прямо к нему по воздуху.

 

Как эта тень летит? Только единицы, те кто достигли Королевского Царства могут летать без помощи талисманов или других предметов. Кто же это?

 

Тень слишком быстрая, уже через секунду она долетела до Яна Е. Черная тень, пропитанная черной Ци, она пропитанная темнейшей аурой, как ядовитая змея.

 

Подлетев, тень не остановилась, но даже того мгновения, когда она пролетала мимо Яна Е, хватило, чтобы юноша побледнел, как никогда в своей жизни. Этот взгляд, он был пустым и страшным, словно взгляд самой преисподней. Он заставил Яна Е оцепенеть, лишись возможности пошевелиться.

 

«Хватит…»

 

Это чувство сложно описать словами. Страх, пустота, отчаяние…все это словно взяло в плен сердце Яна Е.

 

К счастью, тень также быстро пролетела дальше, и Ян Е смог заставить себя поднять глаза и посмотреть туда, где исчезла тень.  Он покачал головой и прошептал: «Я лучше умру, чем испугаюсь тебя!»

 

«Меч ученика Секты Меча несгибаем и нерушим, и точно также ученик Секты Меча скорее умрет, чем позволит кому-то завладеть собой!» Ян Е очень хорошо помнит, как год назад Мастер Секты сказал ему эти слова. В этот момент он слегка прикрыл глаза и погрузился в какое-то странное состояние.

 

Страх сразу покинул сердце Яна Я, его руки задрожали,  и со вспышкой света появился его длинный меч.

 

«Пшшш!»

 

Ян Е сам не понял, что произошло, он когда он пришел в себя, листья и ветки вокруг него были срезаны под идеально-ровным углом.

 

Если бы здесь был Мастер Пика Секты Меча или Старейшина Секты Меча, они бы сразу поняли, что случилось с Яном Е. Он достиг того состояния, о котором мечтают все ученики Секты Меча последние сотни лет. Он постиг Намеренье Меча.

 

«сьюю!»

 

В этот момент он услышал звук свиста ветра, а тот человек с черной Ци почувствовал появление мощной силы и резко повернулся назад.

http://tl.rulate.ru/book/29042/622139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку