Читать Invincible Sword Domain / Домен Непобедимого Меча: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Sword Domain / Домен Непобедимого Меча: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22

 

 

Ян Е не обладает никакой Врожденной силой, в этом точно нет никаких сомнений. Причина его внезапного прилива сил очень проста. Когда их окружила команда Волчьей Головы, он незаметно достал свой мощный Талисман Высшего Класса. Под влиянием мощного Талисмана и Золотой Ци, его сила мгновенно увеличилась в несколько раз.

 

И к счастью, Гуан Тоуцюн не увидел в нем угрозу, что позволило ему нанести неожиданный удар. Если бы не эффект неожиданности, он бы точно не смог убить этих Воинов 9-го Уровня!

 

Ян Е начал раскачивать золотой меч из стороны в сторону, глядя на бледного и дрожащего от страха Сю Юаня. Когда он резко поднял меч, готовясь разрубить эту крысу на кусочки, Сю Юан вдруг заговорил, «Ян…Ян Е, ты не можешь убить меня. Если ты убьешь меня, мой брат...он…он Врожденный, и он ни за что не отпустит тебя после этого!»

 

Как же Яну Е надоело, что все пытаются угрожать ему своими крутыми родственниками. Он разозлился и с силой пронзил мечом сердце Сю Юаня. Парень побледнел, глаза остекленели, и он замертво рухнул на землю.

 

Ян Е убрал длинный золотой меч и повернулся к Лесу Множества Змей, «Вы так и будете там стоять или выйдите сюда?»

 

Когда он сказал это, Ман Цзы  и двое его людей вздрогнули. Там кто-то есть? Они быстро подошли к Яну Е и приготовились встретиться с новыми противниками.

 

«Какое же у него сильное духовное чутье!»

 

На мгновение все затихли, было слышно только колыхание деревьев Змеиного Леса, а потом из деревьев выскочило три быстрых Даосских тени. Менее чем за пару секунд, они сократили расстояние между ними и Яном Е до 30 футов.

 

Двое мужчин и одна женщина, молодые и красивые, всем по семнадцать - восемнадцать лет. Все в белых мантиях, а на левой стороне груди у них вышит небольшой серебряный полумесяц.

 

Хотя эти трое еще очень молоды, взгляд Яна Е был очень серьезным. Он почувствовал, что они намного сильнее Гуана Тоуцюна, которого он только что убил. И кроме того, они намного быстрее, чем обычные наемники.

 

«Секта Яркой Луны!»

 

Цин Хонг вскрикнула от удивления, когда увидела серебряный полумесяц у них на груди.

 

Как только Ян Е услышал название, он начал быстро вспоминать все, что он знает об этой Секте.

 

На территории Южного Царства и Великой Империи Цинь находится одна Школа, известная также, как Школа Шести Влияний; два Дворца: Ледяной Дворец и Дворец Сотни Цветов; три Секты: Секта Призраков, Секта Яркой Луны и Секта Меча.

 

Конечно, это самые главные силы Южного Царства, но помимо этого, там есть множество аристократических семей и небольших Сект. К сожалению, Ян Е ничего не знает о скрывающихся силах.

 

В этот момент один из трех учеников Секты Яркой Луны, вроде бы самый старший из них, сделал шаг вперед и заговорил с Яном Е: «Я внешний ученик Секты Яркой Луны, Мин Хао. Это мой младший брат Мин Сю и моя младшая сестра Мин Юэ. Когда мы выходили из Леса Множества Змей, мы услышали шум борьбы. Мы не захотели вмешиваться и думали просто подождать, пока вы не уйдете, чтобы не вызывать подозрений, но твое Духовное Чутье оказалось слишком сильным…»

 

Ман Цзы немного удивился тому, что ученик секты говорит с ними так вежливо. Он уже привык, что обычно ученики секты смотрят на наемников, как на ничтожных муравьев. Впрочем, Ман Цзы и остальные сразу поняли, что эти ребята такие вежливые только из-за Ян Е.

 

В Южном Царстве привыкли уважать силу. Когда Мин Хао и его брат с сестрой увидели, как Ян Е сражается, они были потрясены. За всю свою жизнь, они еще не встречали того, кто так быстро владеет мечом, не говоря уже о его силе. В то, что Ян Е так быстро обнаружил их, шокировало еще больше.

 

Ян Е не увидел враждебности в этих троих, так что он спокойно ответил им: «Меня зовут Ян Е, я свободный культиватор, а эти ребята наемники, я их недавно встретил»

 

Такого ответа Мин Хао не ожидал. Он думал, что Ян Е ученик секты, а выяснилось, он просто свободный культиватор. Впрочем, для них важна только сила, а эти формальности их не интересуют.

 

«Брат Ян, ты не будешь против, если мы немного поболтаем?» Мин Хао улыбнулся. Ему не важно, является ли Ян Е учеником секты или свободным культиватором, пока у него есть сила, он готов общаться с ним наравне. 

 

Ян Е нерешительно покачал головой и тихо ответил: «Мне жаль, но у меня еще есть дела» Он пришел сюда, чтобы получить опыт реальной борьбы, так что у него нет времени на пустые разговоры. И, если честно, будет лучше, если он останется в тени.

 

На отказ Яна Е Мин Хао отреагировал совершенно спокойно, у него все равно не было большой надежды, что он согласится. Он улыбнулся и сказал: «Тогда, надеюсь, в будущем Ян Е сможет найти время и немного поговорить с нами тремя» После этого они поклонились в знак уважения, развернулись и ушли в лес.   

 

Яна Е немного удивило отношение этих троих. Он привык, что ученики секты относятся высокомерно к другим, но эти ребята из Секты Яркой Луны совсем не такие, в них не было ни капли высокомерия. Даже той привычной наглости в них не было…странно это как-то.

 

Но на самом деле, у Яна Е еще просто очень мало опыта.

 

Да, многие ученики сект ведут себя высокомерно, но просто большинство из них безмозглые и самовлюбленные невежды. Может им и хватило сил, чтобы стать учениками секты, но в большинстве случаев они так и остались избалованными детьми.

 

«Брат Ян, а что нам делать с ними?» - спросил Ман Цзы, указывая пальцем на тела убитых наемников.

 

Ян Е посмотрел на них и усмехнулся, «Как что? Мы их обыщем!»  

 

В ответ Ман Цзы, Литтл Хей и Цин Хонг сразу рассмеялись.

 

После обыска, Ян Е обзавелся парочкой неплохих вещей: небольшое кольцо-хранилище, нож желтого среднего класса, два кинжала низшего класса и более 10,000 золотых монет. Однако Ян Е все это не впечатлило. Как Мастер Талисмана 1-го Класса, он теперь совершенно иначе смотрит на такие вещи.

 

Кольцо-хранилище немного разочаровало его. Оно оказалось намного хуже чем то, которое ему отдала Баоэр. Впрочем, это все равно лучше, чем ничего. Оба кинжала и нож он сразу убрал в кольцо.

 

Он посмотрел на Мана Цзы и его группу и вдруг задумался. Через несколько секунд сомнений, он пошевелил запястьем, и в его руке снова появилось те три ножа желтого класса. Ян Е подошел к троице и протянул им оружие, «Мне оно все равно не нужно, но зато вам оно может пригодится!»

 

Ман Цзы сперва вздрогнул от неожиданности, а потом быстро помахал руками, «Брат Ян, ты так часто спасал нас троих, да и этих наемников ты убил без нашей помощи…ты должен все забрать себе! Мы не имеем права забирать это у тебя!»

 

Цин Хонг сразу согласилась с братом, «Да, ты должен оставить это себе. Нам очень приятно, но и у нас есть свои принципы. Если нам понадобится оружие, мы сами добудем его»

 

Ян Е улыбнулся, «А я не просто так отдаю их. Прошлой ночью ты сказала, за определенную плату, наемники выполняют разные поручения, верно?»

 

Сейчас его больше всего беспокоит благополучие его младшей сестренки и матери. И хотя Старейшина Цянь поговорил с Семьей Лью, он ведь не может находиться в Южном Городе и контролировать эту семейку. Ян Е боится, что его родные все еще могут быть в опасности. Поэтому он решил нанять этих троих, чтобы они позаботились о безопасности его сестренки и мамы. Эта идея еще вчера пришла ему в голову.

 

Ман Цзы тут же кивнул, «Да, мы иногда работаем сопровождающими или помогаем людям донести какие-то вещи в дополнение к охоте. Брат Ян, ты хочешь нанять нас?»

 

Ян Е посмотрел на тело Сюя Юаня и вздохнул, «Я убил Сю Юаня. Если вы вернетесь на Пик Лазурного Города, его старший брат захочет отомстить вам. Я хочу сделать вам предложение. Вы отправитесь в Южный Город и проследите, чтобы моя сестренка и мама были в безопасности, а в обмен, вы сможете остаться там на время. Ну как?»

 

Все трое стразу задумались. Он прав, теперь, когда Сю Юнь мертв, им троим опасно возвращаться в Лазурный Город. Даже законы Великой Империи Цинь не смогут остановить брата того предателя. В городе они всегда будут в опасности. Получается, они даже не смогут продавать добычу с охоты? Как же им  теперь выживать?

 

Не долго думая, Ман Цзы посмотрел в сторону Цин Хонг и Литтл Хея, и увидев, что те двое кивнули головой, он сказал: «Брат Ян, мы согласны!»

 

Получив согласие, Ян Е отдал им оружие и достал из кольца 10,000 золотых монет. Конечно, Ман Цзы сразу начал отказываться от денег, но Ян Е сказал: «Я отдаю вам только половину. Пять тысяч золотых вы разделите между собой, а остальные 5,000 вы передадите моим родным.»

 

Ман Цзы немного подумал, но все же взял деньги. Те три кинжала Желтого Ранга будут стоить примерно четыре или пять тысяч золотых монет за каждый, плюс эти пять тысяч, которые Ян Е только что дал им, так что в принципе у них будет вполне достаточно денег для проживания в Южном Городе.  

 

После того, как Ман Цзы принял монеты, Ян Е продолжил: «Когда вы прибудете в Южный Город, пусть Сестра Цин Хонг свяжется с моей младшей сестрой и мамой, а вы, Ман Цзы и Литтл Хей, старайтесь не показываться, оставайтесь в тени. Если произойдет что-то серьезное, что даже вы не сможете решить, сразу же пишите в Секту Меча, и я прибегу, как только смогу!»

 

Ман Цзы улыбнулся. «Брат Ян, не переживай! У нас уже большой опыт защиты людей. Нет кризиса, который мы бы не смогли решить самостоятельно. Мы может гарантировать безопасность семьи Брата Яна. Если только на нас не нападет банда Воинов Врожденного Царства Высшего Уровня!»

 

«Хорошо!» Ян Е кивнул и перевел взгляд на Цин Хонг.

 

Заметив, что Ян Е смотрит в строну девушки, Ман Цзы и Литтл Хей отошли в сторону.

http://tl.rulate.ru/book/29042/622138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку