Читать Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 293. Побег. Очень умно

Запертая в пещере посреди горы, разве женщина решится убежать? Мужчина не смел и подумать, что Линь Чузцю окажется так глупа, что убежит и пойдет искать смерти. То, что пришло ему в голову, это: «Сяо Ванъе явился!»

«Скорее, вставайте. Не удивительно, что император так боится его». Даже Босс, который спал не стал переодеваться. Он лишь схватил свой меч, лежавший рядом, и выкатился из кровати. Затем он слегка стукнул по стене у себя над головой и мягко толкнул каменную дверь и пошел к выходу.

И, когда он прибыл, пришли и остальные его люди. Сейчас на каменные двери смотрело в общем сложности 28 человек. Они все смотрели на закрытую каменную дверь, а потом перевели взгляд на своего босса: «Что происходит?»

«Разве Сяо Ванъе не пришел?»

Босс оглядел пещеру и не увидел никаких очевидных следов проникновения, поэтому он приказал своим людям: «Вы идите и проверьте внутри. А вы, ребят, откройте дверь».

Люди, которые осматривали помещение, вернулись нескоро. В свою очередь, те, кто открыли каменную дверь, были шокированы сценой, представшей снаружи. «Босс, Сяо Ванфэй убежала». Эта женщина в самом деле решилась на побег прямо у них под носом.

Хотя это случилось из-за того, что они невнимательно следили за Сяо Ванфэй, но…

Сяо Ванфэй – замужняя женщина, как она решилась убежать? Разве она не боится смерти?

«Догнать ее!» Люди не видели лица своего босса, но судя по его тону, они были уверены, что он недоволен. Босс выбежал на улицу первым, за ним последовали его люди.

Реакция этой группы черных людей была крайне быстрой. Когда они погнались за Линь Чуцзю, она добралась лишь до середины большой сети. Ей еще было далеко бежать до другой стороны горы.

Большая сеть специально была помещена туда людьми в черном. Она была длиной в километры и соединяла два отдельные горы. Она не должна была стать дорогой к спасению Линь Чуцзю.

«Сяо Ванфэй, вы очень отважны». Когда Босс увидел, что Линь Чуцзю даже не боится и продолжает бежать, он не мог не разозлиться еще сильнее.

Ему потребовалось много усилий, чтобы схватить ее. А теперь Сяо Тяньяо даже не клюнул на наживку, так как же он мог позволить Линь Чуцзю убежать?

Когда Линь Чуцзю услышала голос, она обернулась. Хотя это и не казалось возможным, она знала, что рано или поздно эти люди погонятся за ней.

Между физическими возможностями мужчин и женщин большая пропасть. Не говоря уже о том, что у соперников были особые навыки. Линь Чуцзю была уверена, что эти люди не будут дожидаться, пока она перебежит на другую сторону.

Нет, вероятнее всего, она не успеет перебежать на ту сторону, а эти люди уже ее нагонят.

Босс не колебался, он послал своих людей к гигантской сетке. Линь Чуцзю чувствовала, что гигантская сетка проседает из-за намеренного усилия ее врагов. Сетка даже пошевелилась, и Линь Чуцзю слегка оступилась. Хотя она быстро поднялась, она все равно потратила много времени. Расстояние между ней и ее преследователями сократилось до 200 метров.

Двести метров было дистанцией, на которой могло действовать ее тайное оружие – отравленные тонкие иглы. Линь Чуцзю пока не хотела их использовать, но она прицелилась и нажала на маленькую коробочку в своей руке. *Вущ* С свистом ряд тонких игл выстрелил в сторону людей в черном.

«Осторожней». Босс среагировал быстро, но тонкие иглы летели очень плотно друг у другу: если ты находился в поле прицела, ты не мог от них спрятаться.

Без колебаний Босс притянул к себе стоявшего впереди человека и спрятался за ним.

«А!» Пять тонких игл одна за другой воткнулись в людей, бежавших впереди. Даже несмотря на их силу, несколько из них упали.

«Ах!» Вопль за воплем, в одно мгновение три человека потеряли равновесие и сорвались со скалы.

«Сяо Ванфэй, я и впрямь недооценил вас». Босс столкнул впереди стоявшего человека со скалы и направился к Линь Чуцзю.

Выстрелив, Линь Чуцзю не торопилась побежать вперед. Вместо этого она взяла лазерный скальпель из медицинской системы.

Босс не видел, откуда Линь Чуцзю достала нож, поэтому, когда он вдруг увидел его, он был невольно шокирован. «Вы принесли с собой так много вещей?»

Их разделяла сотня метров, но так как Босс использовал внутреннюю силу, Линь Чуцзю было его слышно.

«Да, довольно много. Хочешь угощу моей стрелой в рукаве?» Сказав это, Линь Чуцзю подняла левую руку и выпустила три маленькие серебряные стрелы. Серебряные стрелы полетели прямо в лицо Боссу.

Маленькое потайное оружие было очень легко использовать, но у него были и свои минусы. В частности то, что унести можно было очень малое его количество. Она могла прицепить к запястью максимум три серебряные стрелы.

Однако, хоть стрелы и были маленькими, они были мощными. Поэтому Босс не решился встретиться с ними, он присел, чтобы уклониться от них.

Пора!

Когда Линь Чуцзю увидела, что ее соперник упал, она тут же включила лазерный скальпель на максимальную мощность.

Хотя это была большая излишняя трата, это могло завершить начатое. Чтобы спасти себе жизнь, она могла побыть более экстравагантной!

*Хрусть* Линь Чуцзю использовала скальпель, чтобы разрезать большую сеть. Босс хотел посмеяться над Линь Чуцзю за ее невежество. Сеть была сделана из тонкого железа. То, что Линь Чуцзю пыталась разрезать ее ножом, было совершенно нелепо, но…

Босс не успел ничего сказать, как увидел, что сеть, сделанная из железа Министерства Промышленности, была мгновенно разрезана.

«Это невозможно!» – потрясенно закричал Босс, но его голос быстро отнес вдаль ветер.

Большая сеть начала раскачиваться. И Линь Чуцзю и Босс могли удержать лишь по половине сети. Когда большая сеть упала, он полетел к горе.

Сразу после того как Босс прыгнул, сеть была перерезана. Он сумел спастись, но люди позади него – нет. Только несколько человек, которые действовали быстро, смогли ухватиться за перерезанную сеть. Остальные упали прямо вниз.

Всех это застало врасплох, Линь Чуцзю действовала очень быстро. Никто не думал, что большая сеть, сделанная из железа, может быть порвана!

Линь Чуцзю приготовилась заранее. Перерезав сеть, она сразу отбросила скальпель и схватилась за сеть. Затем она просто подождала, пока та качнется к противоположной части горы.

Когда семть была порвала, она прямо ударилась о скалу. Неподготовленный к этому человек мог бы быть ранен или покалечен.

Линь Чуцзю приняла меры до того как начать действовать. Она вытащила маленький коготь тигра, который был привязан к ее бедру. В тот момент, когда сеть должна была удариться о скалу, Линь Чуцзю выбросила коготь рядом в другим концом сети, затем она отпустила саму сеть.

*Бам* Когда сеть ударилась о скалу, раздался громкий шум. Вниз посыпалась земля. Линь Чуцзю, которая висела внизу, несколько раз качнулась от сильного удара. Однако, чтобы слегка облегчить силу удара, Линь Чуцзю попыталась переворачиваться. Хотя она не была ранена, ей все равно было больно.

Ударившись о скалу, сетка отскочила назад снова с огромной силой. Она даже отскочила назад дюжину раз. Линь Чуцзю продолжала висеть внизу, пока сеть окончательно не перестала отпрыгивать назад.

Линь Чуцзю подняла руку и откинула волосы, которые прилипли ко лбу. Затем она оглянулась…

http://tl.rulate.ru/book/2902/512550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!) 💜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку