Читать Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292. Качества, чтобы быть ее мужем

Линь Чузцю никогда не была человеком, который любит ждать, пока его спасут. Поэтому она не ждала, что Сяо Тяньяо спасет ее, хоть она и сознавала, что эти люди привели ее сюда, чтобы подцепить Сяо Тяньяо!

Сняв свою тяжелую и мокрую одежду, Линь Чуцзю стала заворачиваться в покрывало, а потом надела грубую одежду, которую ей дали. Одежда была новой и свободно висела на ее теле, потому что была мужской. Она смотрелась на ней очень мешковато. Линь Чуцзю пришлось взять пояс со своей мокрой одежды и подвязать брюки, чтобы они не падали.

Переодевшись, Линь Чуцзю стала вытирать волосы. Она также воспользовалась покрывалось. Линь Чуцзю не знала, сколько времени у нее ушло на то, чтобы высушить волосы. Она высушила их от корней до кончиков. Затем она накинула покрывало на спину, чтобы отделить ее от своих длинных волос.

Хотя в пещере было светло, но там было очень холодно. Линь Чуцзю не могла сидеть на месте. Она взяла с собой одеяло к узкому месту и села у стены.

После целого дня суматохи Линь Чуцзю очень устала.

Все тело Линь Чуцзю было скрыто во тьме. Даже если бы кто-нибудь подошел, он не смог бы найти ее. И никто не знал, что она там делала.

«Как Сяо Ванфэй?» – снова войдя, спросил босс.

«Она очень послушная, это довольно интересно». Трое мужчин не хотели хвалит Линь Чуцзю, но они не знали, как оценить ее.

Они прежде узнавали о характере Линь Чуцзю, о ней нельзя было сказать, что она умная женщина. Теперь они это понимали.

«То, что она послушна, хорошо, но все равно следите за ней внимательно. С ней ничего не должно случиться до прихода Сяо Ванъе». Босс сел на стул обитый тигровой кожей и положил ноги на каменный стол. Его поза была очень расслабленной и надменной.

«Босс, будьте спокойны. Сяо Ванфэй женщина, она не решится на побег, она не сможет сбежать». Они очень хорошо знали, как опасна Долина Горного Ветра. Они тоже пожертвовали бесчисленным множеством людей, лишь чтобы захватить крошечный кусок этой земли.

«Да». Босс тоже не верил, что Линь Чуцзю могла убежать.

Видя, что их босс в хорошем настроении, высокий мужчина сказал: «Босс, явится ли принц Сяо за женщиной? Если Сяо Ванъе не придет, не пойдут ли наши усилия прахом?»

Похитить детей семьи Мэн было непросто.

Холодные глаза Босса предостерегающе смотрели на высокого мужчину. «Об этом не тебе беспокоиться».

«Да-да-да», – лишь сказали трое мужчин, но не решились сказать ничего больше.

Время быстро проходило, и вскоре была уже поздняя ночь. В темном углу Линь Чуцзю свернулась калачиком. Эти люди, похоже, забыли о ней: никто не дал ей поесть.

Линь Чуцзю знала, что не умрет от голода за один-два дня, но…

Если она будет голодной, у нее не будет сил на побег.

Да, даже зная, что она находится посреди горы, Линь Чуцзю все равно думала о побеге. Она полагала, что сможет взобраться на нее.

Нет, вероятнее всего, даже не «сможет», а должна будет взобраться. Потому что она была очень верна себе: никто не спасет ее, кроме нее самой.

Линь Чуцзю устремила все свое внимание в окружающее пространство. Убедившись, что никто за ней не следит, Линь Чуцзю достала из медицинской системы бутылку капельницы с глюкозой.

Голод можно терпеть, но физическую слабость – нет. Когда прошлой ночью она упала, казалось, что они летели по крайней мере тысячу метров от вершины горы. Без достаточных физических сил, как она сможет подняться?

Дорога, по которой она шла, была темной и длинной. В это время она была совсем одна, это было довольно жутко. Даже от ее вздохов раздавалось сильное эхо. Если бы у нее не было достаточно мужества, она бы перепугалась до смерти.

Закрыв глаза и опершись о стену, Линь Чуцзю тихо вздохнула, но потом в ее глазах загорелся огонь.

Она непременно выберется живой из этого места. Потому что она все еще хотела доказать Сяо Тяньяо, что даже без него она может хорошо прожить жизнь. Если он хочет быть ее мужем, он должен доказать ей, что он достоин!

Сяо Тяньяо отослал Лю бая и Су Ча, которые смотрели на него с неодобрением, затем он пошел во двор Линь Чуцзю.

В ее дворе было тихо, так было так же, как и всегда, но казалось, чего-то не хватало.

Когда он открыл дверь, холодная комната встретила его, как всегда…

Линь Чузцю никогда не дожидалась его. Если он приходил поздно, эта комната всегда бывала холодной и чистой, но…

Линь Чуцзю была внутри. Он знал, что по крайней мере эта женщина лежит там, и он сможет обнять ее, как только подойдет ближе.

Сяо Тяньяо вздохнул и отогнал неутешительное чувство, которое поднималось у него в сердце, и пошел к кровати, как обычно. На подушках и одеялах все еще был запах Линь Чуцзю, но самой девушки не было.

Это была знакомая постель, знакомое одеяло, знакомый воздух… Сяо Тяньяо быстро избавился от своих тяжелых мыслей и уснул, но спал он плохо…

*

Забираться на гору посреди ночи было очень опасно, можно было поскользнуться или ступить в пропасть. Линь Чуцзю отлично знала, что не была супергероиней. Даже если представилась бы хорошая возможность, она не стала бы действовать ночью.

Линь Чуцзю оставалась в пещере, она больше не видела неба. Если бы не медицинская система, она не знала бы, который час. И, чтобы быть уверенной, что она сможет убежать в любую минуту, Линь Чуцзю не решалась заснуть. Однако, прямо посреди ночи она уснула. Линь Чуцзю на мгновение растерялась, затем тут же проснулась.

Когда она проснулась, она посмотрела на часы в медицинской системе и увидела, что было уже больше двух часов ночи. Линь Чуцзю поняла, что даже не поспала. Она встала и дважды обошла пещеру. После пробуждения и прогулки Линь Чуцзю также размяла руки и ноги.

Спустя час было уже четыре утра. Линь Чуцзю прикинула, что ей лучше было действовать в это время. На улице должно немного посветлеть, когда она выйдет.

Линь Чуцзю бросила одеяло на землю, затем достала свое тайное оружие, которое было воткнуто в ее волосы. Она разорвала прозрачную пленку на своей руке и бедре и достала все оружие, которое приготовила, а затем вышла наружу.

Линь Чуцзю догадывалась, что ее похитители уверены, что она не посмеет убежать. Так что ее, должно быть, никто не охраняет. Ей просто нужно быстро покинуть это место.

Хотя узкая дорога была темной и длинной, это также было преимуществом: там был только один путь. Линь Чуцзю могла не волноваться, что заблудится по дороге. Так что Линь Чуцзю бежала всю дорогу до большой пещеры, из которой она пришла.

Очаг в большой пещере все еще горел, так что, когда Линь Чуцзю вошла, она почувствовала себя немного теплее. Однако Линь Чуцзю не стала наслаждаться теплом, она пошла к выходу за каменной дверью.

Каменная дверь была крепко заперта. Линь Чуцзю долго смотрела на стену, но не нашла выключателя. Она могла лишь изо всех сил толкнуть ворота, но…

С ее-то силой, как она сдвинет камень?

«Я ясно видела, что он не прилагал больших усилий, он просто толкнул дверь. Похоже, мне не нужна грубая сила, мне нужно просто найти нужное место и надавить на него». Линь Чуцзю несколько раз пыталась толкнуть, но дверь не открывалась. Линь Чуцзю упала духом, но все равно нажимала на каждый дюйм каменной двери, ища нужное место.

Когда человек больше не в силах продолжать пытаться, случаются чудеса. Кто знает, куда Линь Чуцзю положила руку, но она вдруг услышала щелчок. Каменная дверь отворилась и обнаружила проход, по которому мог пройти только один человек.

Линь Чуцзю была ошарашена и будто бы забыла выйти.

Но в это же время один из мужчин в пещере тоже с удивлением услышал звук открывающейся двери…

http://tl.rulate.ru/book/2902/511718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!) 💜
Развернуть
#
Вопрос: на хрена было заморачиваться и прятать оружие в волосах, если она могла хранить его в системе? Насколько я помню, в начальных главах она даже коробку с золотом могла положить в систему?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку