Читать Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262. Подходить друг другу. Убивать людей, не моргнув глазом

Дорога была недолгой, но она также не была и слишком короткой. По крайней мере, она была достаточной, чтобы эти двое людей обговорили кое-что и растопили ненужные недопонимания. Так что они смогли узнать друг друга гораздо лучше.

Линь Чуцзю признала, что после спокойного разговора с Сяо Тяньяо ее негодование по поводу него уже не было таким глубоким, как прежде. Интересы этого человека были превыше всего, он всегда был безжалостен с нею, но это было для ее же блага.

Когда карета вот-вот должна была прибыть в поместье Сяо, Линь Чуцзю все еще обнимала руку Сяо Тяньяо и говорила уже менее осторожно. Она осмелилась измерить пределы Сяо Тяньяо по отношению к ней. Она хотела узнать, насколько он может ее терпеть.

Карета остановилась и охранник около кучера сказал: «Ванъе, ванфэй, мы приехали».

Линь Чуцзю хотела встать, но Сяо Тяньяо поднял ее. «Откройте дверь».

«Ванъе, отпусти меня». Ей не хотелось, чтобы ее несли в поместье Сяо, это было слишком стыдно. Тем более, у них с Сяо Тяньяо были не такие отношения, верно?

«Ты ранена». Сяо Тяньяо вынес ее из кареты, вопреки ее протестам.

«Я поранила спину, не ногу. Меня необязательно нести, я могу идти сама». Линь Чуцзю так рассердилась, что она не решалась посмотреть на лицо охранника. Она уткнулась головой в плечо Сяо Тяньяо, притворяясь, что ничего не случилось.

Сяо Тяньяо посмотрел на Линь Чуцзю, которая прятала лицо у него на плече, и он не мог не рассмеяться над этим. Однако он не собирался говорить ей, что ей не обязательно прятать лицо. Потому что люди не знают, что он несет ее. Охранники все еще не решались смотреть на него прямо.

Сяо Тяньяо отнес Линь Чуцзю прямо в свою комнату. Линь Чуцзю, которая прятала голову, не знала, где она находится. Она узнала это, только когда Сяо Тяньяо отпустил ее: «Это не моя комната».

«Это слишком далеко, твоей раной надо заняться немедленно», – Сяо Тяньяо дал очень уместную причину. «Ты садись, а я тебе помогу».

«Я вернусь в свою комнату и наложу какое-нибудь лекарство». Линь Чуцзю была не готова к такому повороту событий. Так много всего произошло за этот вечер. Ей нужно было время, чтобы подумать.

Сяо Тяньяо нахмурился и спросил: «Ты уверена?»

«Ммм, очень уверена». Сяо Тяньяо слишком давил. Она все еще не привышла ладить с ним. У нее не было другого выбора в карете.

«Что ж, я скажу людям проводить тебя». Сяо Тяньяо не колебался. Он повернулся и приказал слугам проводить Линь Чуцзю в ее половину. На его равнодушном лице не было ни следа гнева.

Линь Чуцзю стало неловко на мгновение, она задумалась, не рассердила ли она Сяо Тяньяо. Поэтому ей захотелось снова открыться. Однако, если Сяо Тяньяо злился, она ничего не могла с этим поделать. Она не могла подавить свой характер ради Сяо Тяньяо.

В эти дни она и так отбрасывала многие свои печали в поместье Сяо. Но теперь, когда Сяо Тяньяо отступил назад, могла ли она сделать шаг вперед?

Линь Чуцзю вернулась на свою половину без проблем. Сяо Тяньяо на нее не злился.

В конце концов, даже если бы Линь Чуцзю осталась в его комнате, у него не было бы времени побыть с ней. Того, что случилось сегодня, было достаточно, чтобы рассердить его. Он уже показал себя, но его враги все же осмелились напасть на Линь Чуцзю? Они просто не считались с ним.

Когда Сяо Тяньяо пришел в свой кабинет, он уже получил новости о том, что Су Ча и Лю Бай ждали его. Увидев, что Сяо Тяньяо вернулся, Су Ча тут же спросил: «С ванфэй все хорошо?»

«Ммм». Сяо Тяньяо сказал немного. Сев в кресло, он спросил: «Как дела?»

Лю Бай выступил вперед и сказал: «У Павильона Тяньцан немного новостей о том, кто стоит за Цы Эньтан. Что же до того, правда это или нет, я не могу сказать».

Су Ча боялся реакции Сяо Тяньяо, поэтому он тут же добавил: «Мы пока не нашли людей, стоящих за Цы Эньтан. Но мы выяснили, что Цы Эньтан связан с Божественным Доктором Мо».

Ни император, ни Сяо Тяньяо не принимали Цы Эньтан всерьез. У них не было времени задумываться о группе брошенных детей. То, что они сейчас узнали всю подноготную, было чистой случайностью.

Сяо Тяньяо попросил Су Ча проверить, откуда Божественный Доктор Мо брал людей для своих экспериментов. В результате, они узнали, что те поступали из Цы Эньтан.

Су Ча также узнал, что в Цы Эньтан было много детей, но люди видели только больных детей. Проследив эту зацепку, они выявили, что, получая брошенных детей, Цы Эньтан отправлял здоровых детей в секретное место, затем они классифицировали из в зависимости от их качеств.

Су Ча узнал, что Божественный Доктор Мо покупал детей в Цы Эньтан, чтобы делать из них своих подопытных. Таким образом, они также узнали, что эти дети продавались по-разному. Сильных детей тренировали ассасины. Но они не смогли найти, кто правил бал.

Люди, стоявшие за Цы Эньтан были осторожны.

Враги скрывались во тьме, так что этот вопрос нелегко было проверить. Сяо Тяньяо не винил Су Ча за недостаток информации. Он только сказал: «Внимательно следите за Цы Эньтан, не дайте им отослать здоровых брошенных детей».

Если здоровые брошенные дети не попадут в руки тех, кто стоит за всем этим, то их противник не получит своих ресурсов. И таким образом, рано или поздно их бизнес потерпит крах. Они забеспокоятся. А, когда они забеспокоятся, они, естественно, обнаружат себя.

«Я знаю, что делать». Такое тщательное планирование мог осуществить только Су Ча. Су Ча не отказывался.

Услышав от Сяо Тяньяо свое новое задание, Су Ча продолжил доклад: «Ванъе, установить личность больного ребенка, которого ванфэй спасла по дороге в Цы Эньтан, было непросто».

«Какова же его личность?» Для Сяо Тяньяо всегда было головной болью, когда Линь Чузцю без разбору спасала людей по дороге.

Разумеется, он был дьяволом, который убивал людей, не моргнув глазом. Но он женился на женщине с таким благородным характером. Подходят ли они друг другу?

«Старшего, подростка, зовут Чжоу Хэань. Согласно информации, которую мы нашли, он должен быть сыном Чжоу Чжэна, бывшего генерала Южной страны. Младший брат, которого он упоминал, на самом деле был сыном императора Южной Страны. Принцесса Южной Страны приехала на Восток, чтобы найти их».

Нынешний император Южной Страны был изначально зятем бывшего императора. Но три года назад он поднял восстание и сверг правителя императорской семьи Ся и сам стал императором. Он убил членов императорской семьи. Единственным, кто остался, был младший сын бывшего императора. Младшему сыну удалось бежать под защитой верного министра.

К сожалению, ребенок умирал, но был спасен Линь Чуцзю. Если бы Линь Чуцзю не спасла ребенка, Су Ча не стал бы расследовать историю двоих детей, и они не узнали бы, кем они были.

В этот момент Сяо Тяньяо не знал, плакать ему или смеяться: «Как ей удается случайно спасать людей непростого происхождения?» Сяо Тяньяо был уверен, что Линь Чуцзю не знала, кем были эти двое детей.

«Ванфэй очень везет». Су Ча тоже находил это забавным: Южная страна изо всех сил пыталась разыскать детей, а Линь Чуцзю просто спокойно вышла из дома и столкнулась с ними. Ее везение было поистине сверхъестественно.

Сяо Тяньяо покачал головой. «Если бы мы этого не знали, об этом можно было бы забыть. Но так как теперь ты знаешь, ты должен защищать этих двоих». Последний представитель королевской династии Южной страны, пусть даже он очень маленький, он может быть хорошим предметом сделки.

«Я знаю, что делать». Су Ча понимал важность этих двух людей. Теперь, когда они узнали их происхождение, они должны втайне их защищать.

«Однако удача ванфэй еще больше», – снова заговорил Су Ча.

Сяо Тяньяо заинтересованно поднял бровь: «Что еще?»

http://tl.rulate.ru/book/2902/465561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!💜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку