Читать Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208. Ребенок. Думаешь, мы можешь остаться?

Семимесячный до срока рожденный ребенок был не слабее здоровьем, чем доношенный. Через несколько дней его маленькие ручки и ножки могли уверенно двигаться. А попив молока, малыш улыбался с благодарностью. Поэтому иногда Линь Чуцзю обнимала его и пожимала его маленькую ручку.

В тот раз Линь Чуцзю купала ребенка в своей комнате. Доктору У больше нечего было делать, поэтому он помогал Линь Чуцзю. Видя, что Линь Чуцзю так нравится малыш, он восторженно сказал: «Ванфэй, похоже, вы так сильно любите детей, когда вы планируете завести своего? Ваш ребенок наверняка будет еще красивее этого». От одной мысли о ребенке ванъе и ванфэй, он не мог не прийти в радостное возбуждение.

И при такой внешности, как у принца и принцессы, их ребенок несомненно будет прекрасен!

Линь Чуцзю сосредоточилась на купании малыша, поэтому она не особенно задумалась и ответила: «Я правда хочу ребенка, но от кого?»

Когда Сяо Тяньяо вошел, он услышал фразу Линь Чуцзю, и его лицо тут же стало холодным.

«От кого это ты хочешь иметь ребенка?» Линь Чуцзю становилась все более и более смелой. Она была замужем за ним, но все равно хотела иметь ребенка от кого-то другого. Он что, слишком добр, и она решила наставить ему рога? Она что, думает он это потерпит?

Когда Линь Чуцзю услышала вопрос, она подумала, что это заговорил доктор У. Поэтому она не подняла головы и лишь спокойно ответила: «Я не знаю, от кого я хочу родить ребенка. Я не могу забеременеть сама».

«Ты в самом деле хочешь иметь ребенка от кого-то другого?» Этот голос звучал холодно, и в нем слышались нотки подавляемого гнева….

Здесь что-то не так!

Это не голос доктора У.

Это…

Рука Линь Чуцзю замерла, когда она заметила, что атмосфера в комнате изменилась. Она подняла взгляд и увидела, что доктор У подмигивает ей и хмурится.

Ваше предупреждение запоздало!

Линь Чуцзю яростно посмотрела на доктора У. Однако доктор У смотрел на нее невинными глазами: Я давно вам намекал, но вы меня игнорировали!

Забудьте об этом, теперь уже слишком поздно что-либо говорить.

Линь Чуцзю молча обернулась, а затем посмотрела в сторону Сяо Тяньяо. Его глаза пристально глядели на ребенка, Линь Чуцзю чуть было не выпустила его из рук. К счастью, ее реакция была быстрой. Она торопливо подхватила ребенка и вытерла его начисто.

Малыш не понимал, что происходит. Он подумал, что они играют, поэтому он не переставал махать ручками и ножками и хохотать…

Линь Чуцзю держала ребенка, как ни в чем не бывало. А затем она сказала Сяо Тянья: «Ванъе, зачем вы пришли?» Не предупредив об этом.

«Разве я не могу прийти?» Сяо Тяньяо толкнул свое инвалидное кресло и двинулся вперед.

Это движение, казалось, может сокрушить все что угодно!

Доктор У чувствовал себя нехорошо. Поэтому он быстро взял ребенка, который был завернут лишь в одеялко, из рук Линь Чуцзю и быстро убежал…

Линь Чуцзю хотела было остановить доктора У, но не успела она открыть рот, как доктора У уже и след простыл.

Это… он очень быстр!

Линь Чуцзю была беспомощна, ей придется столкнуться с Сяо Тяньяо в одиночку.

«Ванъе, вы искали меня?»

Сяо Тяньяо хмыкнул: «Почему ты не отвечаешь на мой вопрос?» Они женаты, но она не знает, чьего ребенка собирается носить? Он поистине восхищался Линь Чуцзю!

«Что, в чем дело?» – спросила Линь Чуцзю, прикинувшись дурочкой. – «Это насчет очистки лекарств? Доктор У уже спрашивал меня об этом, я рассказала ему, что делать».

Сяо Тяньяо холодно фыркнул: «Мы с доктором У давно живем бок о бок. Ты думаешь, используя его, ты можешь меня обмануть? Твои способности притворяться глупой стали лучше».

Линь Чуцзю знал, что ей никуда не деться, поэтому она сказала: «Конечно, нет. Мы с доктором У просто дурачились. Ванъе не должен принимать это близко к сердцу».

«В самом деле?» Мне кажется, у тебя в сердце живет призрак.

«Разумеется, я еще молода. Я не планирую так рано иметь детей». Что ж, это было правдой.

Хотя она и была достаточно взрослой в предыдущей жизни, этому ее телу было всего 18 лет. Она в самом деле не могла представить того, чтобы стать матерью в таком возрасте.

Сяо Тяньяо не стал дальше давить, пытаясь узнать, правдой ли были слова Линь Чуцзю или ложью. Но он холодно посмотрел на нее и предупредил: «Линь Чуцзю, помни, мы моя жена. Даже если я тебя не хочу, единственный мужчина, который может получить тебя, это я!» Если она осмелится изменить ему, он зарежет ее!

«Я понимаю». Она просто болтала, но ее так сильно подозревал.

Сяо Тяньяо сделал глубокий вдох и посмотрел на Линь Чуцзю. Он больше не хотел думать об этой теме, поэтому он лишь сказал: «Собери свои вещи и уезжай завтра».

«Завтра? Ванъе, вы хотите вернуться в столицу?» Он не говорил, что она поедет с ним. Линь Чуцзю точно не поедет с Сяо Тяньяо. Поэтому она не могла дождаться, чтобы устроить салют и отпраздновать это.

Однако Сяо Тяньяо жестоко разбил иллюзии Линь Чуцзю: «Нет, ты поедешь завтра в столицу вместе со мной».

Разумеется, Сяо Тяньяо ее не оставит!

Линь Чуцзю деловито сказала: «Ванъе, я еще не планирую возвращаться в столицу».

«Ты думаешь, я оставлю тебя одну?» Сяо Тяньяо насмешливо посмотрел на Линь Чуцзю. – «Не будь так наивна. Как я могу вернуться в столицу один?» После того, как он отправился в Чжуаньцзы, разве он может вернуться один?

«Я не хочу возвращаться». Линь Чуцзю изо всех сил пыталась бороться за то, чего хотела.

У Сяо Тяньяо была сотня угроз, чтобы заставить Линь Чуцзю вернуться с ним. Но он не хотел использовать их. Поэтому он посмотрел на Линь Чуцзю и сказал: «Принцесса Фу Ань лично приедет в поместье Сяо, чтобы извиниться и поднести тебе подарок. Ты уверена, что не хочешь вернуться?»

«Принцесса Фу Ань извинится лично? Она что, сошла с ума?» Сяо Тяньяо пытается пошутить, чтобы заманить ее назад?

«Она хотела бы сойти с ума, но у нее нет выбора», – сказал Сяо Тяньяо, фыркнув. Он не скрывал своего презрения по отношению к старшей сестре.

Сяо Тяньяо не лгал ей, тогда почему…

Линь Чуцзю быстро отреагировала и спросила: «Что происходит во дворце?»

«Ты хочешь знать?»

Линь Чуцзю честно кивнула. С тех самых пор, как Сяо Тяньяо приехал в Чжуаньцзы, она не получала никаких новостей из столицы. Сяо Тяньяо держал все сведения при себе. Все, что она могла делать – это жить в этом маленьком доме и гулять в поле неподалеку.

«Когда вернемся в столицу, я тебе расскажу». Сяо Тяньяо пытался убедить Линь Чуцзю поехать с ним самым мягким способом. К сожалению, интерес Линь Чуцзю был не настолько велик. Она покачала головой: «Я больше не хочу этого знать».

Видя гордое лицо Линь Чуцзю, Сяо Тяньяо изо всех сил попытался подавить гнев. Затем он спросил: «Как долго ты хочешь остаться здесь?» Если это всего несколько дней, он может потерпеть.

«Зачем вас нужно, чтобы я вернулась в столицу? Поместью Сяо явно не нужна принцесса», – спокойно спросила Линь Чуцзю. Потому что она не решалась злить Сяо Тяньяо.

«Не важно, нужна ли принцесса поместью Сяо, ты должна вернуться. Ты теперь принцесса Сяо, жить в Чжуаньцзы бессмысленно. Если ты все еще отказываешься возвращаться, я не против потащить тебя силой!» Сяо Тяньяо не хотел говорить Линь Чузцю, что очень скоро все погрузится в хаос. И когда все начнется, император может похитить ее, чтобы угрожать ему.

По сравнению с поместьем Сяо, этот дом совсем не был безопасен!

http://tl.rulate.ru/book/2902/392995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо !)💜💮
Развернуть
#
А в поместье Сяо прям будто безопасно
Развернуть
#
Тут вы не правы. В поместье гораздо более безопасно, там охрана, особый статус локации, большая площадь поместья (пока враги доберутся до нужных покоев...), следящие жители столицы, сплетни которых могут заставить потерять лицо даже Императора и т.д.
Это как сравнивать крепость и деревню по защитным характеристиками: и там, и там можно погибнуть, но очевидно, где лучше защита.
Развернуть
#
И снова он не желает посвящать её в детали своих планов...А ведь это могло бы помочь избежать многих опасных для ЕЁ жизни ситуаций.
Развернуть
#
Зачем ему это, милая? Как в одной предыдущей главе он сказал " я не против пожертвовать 800, чтобы убить 1000", так что он считает её не более чем пушечным мясом. И при этом думает что у него есть право печалится
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку