Читать Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207. Согласие и Эффект того стоит

После того как Сяо Тяньяо и Линь Чуцзю открылись друг другу и все обсудили, зная, что в сердце Линь Чуцзю все еще есть некая обида, Сяо Тяньяо больше не показывался ей на глаза. Вместо этого, он дал ей свободу побыть одной и обдумать все…

Комната Линь Чуцзю вскоре вернулась к своему прежнему виду. И Сяо Тяньяо туда больше не входил. Они оба будто вернулись во времена сразу после свадьбы. Они не встречались, если только не нужно было обсудить дела.

Линь Чуцзю дала Сяо Тяньяо рецепты, как они и договаривались. Но она также дала ему 20 скальпелей и 100 наборов нитей для швов. Что считалось ее личным вкладом.

Сяо Тяньяо не спрашивал Линь Чуцзю, откуда взялись эти вещи, но доктор У спросил. Однако Линь Чуцзю не ответила ему вообще ничего.

Выздоровление мисс Мо было довольно неплохим, но она все еще не могла сама кормить своего сына. Поэтому Линь Чуцзю нашла няню, которая должна была заботиться о ребенке до тех пор, пока мать не сможет делать это сама.

Хотя Мо Цинфэн не любил отца ребенка, он не возненавидел самого малыша. Он даже расстроился, когда услышал, что его сестра больше не хочет жить с тем ублюдком. Все-таки его племянник был обречен расти без отцовской любви.

Когда ребенок родился, Мо Цинфэн использовал особые каналы семьи Мо, чтобы передать новости. Но, разумеется, вместе с этими новостями отправилось и предложение Сяо Тяньяо.

Когда семья Мо узнала, что их старшая дочь и ее сын в безопасности, они очень обрадовались. Но, увидев приписки Мо Цинфэна, семья не могла глубоко не задуматься.

«Противоречения между Сяо Тяньяо и Восточным императором достигло той точки, когад примирение невозможно. Хотя Северная территория не подчиняется приказам Восточного императора, он попросил нашего императора следить за нашими действиями».

Семья Мо находилась вне наблюдения императора Северной территории. У них не было наследника, который приходился ему родственником. Поэтому их отношения становились все более и более напряженными.

«Но мы уже сели в лодку Сяо Тяньяо. Даже если мы сейчас отвергнем предложение принца Сяо, император нам не поверит. Принц Сяо нам не поможет и семья Дань нас бросит», – сказал Первый сын Мо.

Второй сын Мо кивнул и добавил: «Отец, Сяо Тяньяо спас нашу старшую сестру и племянника, мы, семья Мо, обязаны ему своей жизнью».

Разумеется, семья Мо приняла предложение Сяо Тяньяо не неохотно.

У семьи Дань были хорошие отношения с сыном имперской принцессы Северной территории. Если они не будут искать скалы, на которую можно опереться, их разобьет семья Дань.

«Вы считаете, что нужно согласиться?» – спросил глава семьи у своих двоих сыновей.

Первый сын Мо и Второй сын Мо некоторое время молчали. Но потом они переглянулись и в один голос сказали: «Да».

Чтобы убедить своего отца, Первый сын Мо добавил: «Отец, нам на самом деле не нужна поддержка. Глазурь не только украшает торт, но и делает его вкуснее. Если мы поможем Сяо Тяньяо сейчас, и он взойдет на трон, он никогда нас не забудет».

«Но что если Сяо Тяньяо падет?» – бросил в ответ тяжелую фразу господин Мо.

Отец и сыновья замолчали. Но в итоге они сказали: «Если это случится, мы не будем винить других».

«Что ж, тогда дайте ответ Третьему сыну», – господин Мо был немногословен.

За много миль оттуда, через три дня письмо было получено Мо Цинфэном. Мо Цинфэн не удивился, когда узнал о решении своей семьи. Он улыбнулся и сложил письмо. Потом он сделал глубокий вдох и пошел к Сяо Тяньяо.

Сяо Тяньяо ожидал согласия семьи Мо, поэтому, когда он получил ответ, Сяо Тяньяо тут же написал письмо Су Ча и Лю Баю, чтобы они организовали поездку к семье Мо, чтобы забрать зерно. Но, разумеется, они заплатят им серебром.

«Тяньяо поистине могуществен, он так быстро уговорил семью Мо». Когда Су Ча получил новости от Сяо Тяньяо, он был так счастлив, что чуть не запрыгал от радости.

На лице Лю Бая тоже было видно облегчение: «Теперь, когда у нас есть поддержка семьи Мо в виде зерна, какой бы фокус не придумал император на этот раз, мы можем не волноваться».

«Вопрос еды и доспехов теперь решен. Но у нас все еще мало оружия». Порадовавшись, Су Ча снова начал беспокоиться. Лю Бай вздохнул и сказал: «Оружие может подождать, но солдаты на линии фронта не могут. Не знаю, удалось ли ученикам доктора У усвоить соответствующие навыки. Надеюсь, как только они прибудут, они смогут спасти немного больше наших людей».

Как только Линь Чуцзю дала Сяо Тяньяо рецепт, он тут же приказал людям готовить необходимые травы и ингредиенты. И он позволил Линь Чуцзю обучить доктора У и его учеников как можно быстрее.

Лечение от травм не очень сложная задача. У учеников доктора У были базовые знания медицинские. Поэтому она решила учить их каждое утро на протяжении двух дней. А чтобы тренировать навыки, она велела им практиковаться остаток дня.

Чтобы у его учеников был практический опыт, доктор У позволил им пойти в деревню и предложить медицинскую помощь. Однако, помимо случаев на охоте в глубоком лесу, деревенские жители редко получали травмы.

К счастью, доктору У встретился серьезный случай. Одного деревенского жителя укусил тигр, и у него была ранена нога. Однако, Доктор У и его ученики, как дети, пристально рассматривали. Пациент был напуган, и, если бы он случайно уже оплатил услуги врача, он бы все равно убежал в страхе.

Хотя доктор У и его ученики вели себя немного ненормально, эффект их лечения того стоил. Скорость выздоровления и вид швов достигли профессионального уровня. Линь Чуцзю больше ничему не могла их научить, поэтому она сказала им, что они могут отправляться.

После этих слов Сяо Тяньяо отправил их на фронт. И вместе с ними поехала повозка, нагруженная лекарствами, обеззараживающими средствами, бинтами и нитками. Припасов было мало, но по крайней мере это могло на некоторое время улучшить ситуацию.

Доктор У не поехал с ними. Он остался, чтобы помогать производить лекарства. Приготовление лекарств никогда не было простым делом. Для этого нужен человек с отточенными навыками и идеальным пониманием. Не говоря уже о том, что чтобы достать кишечные струны, Сяо Тяньяо послал людей в степь. Так что, кто знает, сколько овец пострадало в этой бойне.

*

Сяо Тяньяо на этот раз делал не много. Но так как император следил за ним, он узнал, что Сяо Тяньяо послал людей на фронт и в Северные Земли, так что он испытывал смешанные чувства.

«Этот мерзавец! Кто дал ему право посылать людей на передовую?» Император разозлился, как только увидел доклад на своем столе. «Не допустите, чтобы эти люди и вещи появились на фронте!»

«Ваши слуги повинуются», – без колебаний ответил тайный шпион.

То, что из-за этого погибнет много невинных людей, никак его не волновало. Он лишь должен был исполнить приказ императора.

http://tl.rulate.ru/book/2902/389068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чувствую, что скоро в восточной стране начнется замечательная гражданская война...)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку