Читать Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159. Ненормально и Пыль оседает

Человек способен узнать страх или боль, только после поражения. И император не был исключением.

После долгих расследований начальник Разведки не нашел никаких улик. Не то что каких-то существенных доказательств, которые могли бы привести к Сяо Тяньяо. Так что император ничего не мог ему сделать.

Видя, что ситуация в стране становится все более и более беспорядочной, чтобы спасти безопасность граждан, императору ничего не оставалось, кроме как отступить.

После того, как он сурово наказал губернатора провинции Цзю Мэя, виконта Вэна и генерала Чжэнь Юаня, император приказал Храму Дали продолжать расследование по делу заключенных доверенных людей Сяо Тяньяо. Если они в самом деле были виновны в своих преступлениях, они останутся в тюрьме. Но, если существенных доказательств не найдут, они будут освобождены.

Каждый день доверенных и их родственников допрашивали. Так что они думали, что они все умрут. Но через десять дней их отпустил, потому что была доказана их невиновность.

Выйдя из тюрьмы, доверенные люди узнали всю подноготную этих событий. Поэтому они не могли не быть благодарными Сяо Тяньяо. И они были еще более готовы следовать за ним. В критический момент Сяо Тяньяо их не бросил. За такого господина стоит умереть.

Эти доверенные люди были значимыми генералами армии Восточной страны. Поэтому, так как их невиновность была доказана, они, естественно, заняли свои прежние посты. Хотя император и был этим недоволен, в данный момент он действительно не хотел новых неприятностей. Поэтому, чтобы успокоить Сяо Тяньяо, император снова назначил их генералами армии и отправил на фронт.

Ситуация во дворце наконец-то успокоилась. Но война все равно шла очень напряженно. Поэтому император назначил Высокочтимого Сюй Великим Генералом, который должен был повести 500000 солдат к границе, чтобы разбить Северную Армию.

Чтобы поднять боевой дух воинов, император лично пошел посмотреть, как тренируется армия Высокочтимого Сюй. А затем он пожелал им победы.

После того как армия отбыла, император на время успокоился по поводу вторжения Северной армии. И теперь он мог сосредоточиться на гражданских беспорядках, которые произошли из-за списка улик.

Под большим давлением со стороны императора общественное мнение в столице изменилось и разговоры переключились с ужасных преступлений государственных министров на войну между Востоком и Севером. И с тех пор никто не решался поднять прежнюю тему.

Однако Сяо Тяньяо был не из тех послушных и добрых горожан. У Сяо Тяньяо все еще было в руках кое-что, что могло встряхнуть министров Востока. Император не хотел столкнуться с новым беспорядком, но он также не хотел, чтобы ему снова угрожал Сяо Тяньяо. Он должен вернуть эти вещи, но…

Как мне их вернуть?

Каждый раз, когда ему угрожал Сяо Тяньяо, он чувствовал себя так, будто проглотил муху, поэтому он не мог не испытывать отвращения. Его ненависть к Павильону Тяньцан тоже усилилась.

«Я не могу в это поверить, как вы посмели?» – император стукнул по столу, и его глаза холодно вспыхнули.

*

После успешной контратаки и после того, как они заставили императора сдаться, Су Ча и Лю Бай, были хоть и усталыми, но счастливыми. Однако они не могли не волноваться: «Император потерпел серьезное поражение, он наверняка найдет другой путь».

Лю Бай кивнул: «Улики в наших руках – это обоюдоострый меч. Сражаясь с его помощью, мы также можем пораниться. Если те дворцовые министры узнают, что есть и другие улики, я боюсь, они придут в отчаяние».

«Мы должны разобраться с ними как можно скорее. Иначе мы правда попадем в беду», – сказал Су Ча спокойно, но его глаза вспыхнули от беспокойства.

И, как говорится, не буди лихо, пока лихо тихо. Так что, если они правда хотят столкнуть этих людей в пропасть, им нужен безумный план.

Сяо Тяньяо продолжал слушать разговор Су Ча и Лю Бая. Но, когда они договорили, он открыл рот и сказал: «Сожгите».

«А?» – Су Ча удивился и подумал, что ему послышалось.

«Сожгите и распространите новости сегодня же!» – сказал Сяо ТЯньяо, потому что он тоже не собирался уничтожать всех министров.

Эти люди на самом деле сброд, но кто поручится, что новые набранные министры тоже не будут сбродом?

Поэтому вместо того, чтобы порождать новую группку голодных призраков, пожирающих плоть и кровь народа, лучше было оставить существующую группу в целости.

«Сжечь все? Без исключения?» – расстроенно спросил Лю Бай.

Мы заплатили тысячу серебром, а.

«Сжечь все», – просто сказал Сяо Тяньяо.

С помощью сотни серебряных монет он вернул себе всех своих доверенных слуг, так что это того стоило!

Этот список улик уже был бесполезен. Теперь это была всего лишь горячая картошка в их руках. Потому что, если они не разберутся с ними немедленно, у них у всех будут неприятности.

В эту же ночь Су Ча и Лю Бай разработали план. А затем они потихоньку приказали нескольким людям распространить новости, в которых говорилось: «Все сведения, которые доставил принцу Сяо Павильон Тяньцан, сгорели».

В ту же ночь на востоке столицы книжный магазин Аньпин загорелся, но никто не погиб и не пострадал.

В ходе расследования стало известно, что владелец магазина был иностранцем. Однако после пожара никто не пришел заявить о своих правах на книжный магазин.

Поэтому все высказали догадку, что владельцем магазина, должно быть, являлся Сяо Тяньяо. И сгорели не книги, а списки улик.

Конечно, некоторые люди этому не верили. И одним из них был император. С чего бы Сяо Тяньяо стал жечь то, что угрожает ему и его людям? Поэтому, чтобы удостовериться в этом, император послал человека к Павильону Тяньцан.

Павильон Тяньцан туманно повторил то же, что распространил Сяо Тяньяо. Принц Сяо в самом деле сжег все улики, так что теперь вы можете быть спокойны.

Хотя Павильон Тяньцан были коварной организацией, они никогда не давали ложных сведений. Поэтому, когда дворцовые министры услышали это, они почувствовали облегчение. Они наконец-то могут спать спокойно. Им больше не нужно думать, как убить Сяо Тяньяо. Все вернулось в норму, только…

«Почему Павильон Тяньцан лишь уклончиво повторил слова Сяо Тяньяо?» – император был очень расстроен. Он наконец-то сумел загнать Сяо Тяньяо в угол благодаря тем доверенным лицам, но все это лопнуло, как мыльный пузырь.

«Павильон Тяньцан всегда боялся принца Сяо. Должно быть, они сделали это, чтобы загладить вину за то, что ранее продали его», – высказал одно из своих предположений Начальник Разведки.

Это предположение не было неверным, но…

Прежде Павильон Тяньцан ни капли не боялся Сяо Тяньяо, так как же получилось, что они внезапно пошли ему на уступки.

Что они узнали?

«Может, они узнали что-то о состоянии здоровья Тяньяо?» – Павильон Тяньцан не испугался бы Сяо Тяньяо, если только…

Его ноги не исцелились!

*

Догадка императора не была не верна. Потому что ноги Сяо Тяньяо теперь были совершенно здоровы!

Линь Чуцзю тоже не могла этого понять: Как его раны могли так быстро зажить?

«Это невозможно!» Сколько прошло дней?

Прошло всего десять дней, но ноги Сяо Тяньяо уже совершенно излечились без малейшего шва…

Это просто божественные способности!

«Нет ничего невозможного», – в этот момент Сяо Тяньяо уже мог забыть о своем инвалидном кресле и встать на ноги. Но он не делал этого, чтобы обмануть людей.

«Это выше моего понимания». Даже несмотря на то, что факты уже были перед ней, Линь Чуцзю все равно не могла их осознать.

Это слишком ненаучно!

В конце концов, как обычный человек мог так быстро поправиться? Это просто доказывало, что Сяо Тяньяо мазохист!

Потрясенный вид Линь Чуцзю был слишком приятен Сяо Тяньяо. Но, вспомнив, как Линь Чуцзю повредила его телу раньше, Сяо Тяньяо сказал очень серьезно: «Это… Увидев это, ты не должна судить мое тело только лишь по законам здравого смысла. Впредь ты не будешь проклинать меня у меня же под носом, чтобы другие надо мной смеялись».

«Вы…» Черт подери!

Линь Чуцзю покраснела. Она была в ярости, но в то же время смущена.

Она похожа на собачку, которая пытается поймать мышку. Она будет ответственной за его реабилитацию в будущем, так что это будет так же просто, как написать свою фамилию вверх ногами…

http://tl.rulate.ru/book/2902/346789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо(。•ㅅ•。)♡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку