Читать Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32

После того, как Соота читал книги в течение нескольких часов, он почувствовал, что его тело напряглось. Он положил книгу и потянулся. Из его тела раздался хруст.

Закончив читать все книги, которые он взял, он вернул стопку книг на полки. После этого Соота посмотрел на другие полки. У него не было особой цели, он просто хотел сменить тематику, если встретит интересную книгу.

Книги были организованы в разные категории, каждая из которых имела свои полки. Есть полки для волшебных книг, учебников истории, сказок, научных статей и других. Различные названия классифицировались и расставлялись на отдельных полках.

Соота брал книги с названиями, которые его интересовали, перелистывая их некоторое время, прежде чем вернуть их на свои места. Затем он шел к следующей полке, когда терял интерес.

Он дошел до детского книжного угла. Начиная с книжек с картинками, историй для детей, сказок, книг для учебы и т. д.

Соота выбрал одну из них и начал ее листать, как и другие книги. Однако, в отличие от других книг, он не вернул книгу обратно на полку, вместо этого он начал перечитывать ее медленно с самого начала. Скучное выражение на его лице исчезло, вместо этого появилось мрачное выражение.

« Это конец битвы, которая была тысячу лет назад, что ...»

Название книги «Легенда о семи героях». Это история о битве Сооты и других героев против Короля Демонов тысячу лет назад. Когда он закончил читать эту книгу, Соота стал искать похожие книги и читал их, но в целом каждая книга имела одно и то же содержание.

В этой истории Соота купается в крови Короля Демонов и теряет свой рассудок из-за темной магии. Затем своими собственными руками он убивает героев Драконьего, Эльфийского и Звериного племени одного за другим и, наконец, возвращается на землю с помощью магии репатриации принцессы. Принцесса также потеряла свою жизнь, используя магию репатриации.

В памяти Сооты все еще есть пробел от истории, когда он наносил смертельный удар один за другим. Тем не менее, это похоже на поиск чего-то сквозь туман, хотя и растерянный, Соота все еще помнит немного подробностей.

Все в битве сражались на пределе своих способностей и были измотаны. Легче попасть в темноту, если тело истощено. Кроме того, кровь Короля Демонов использовалась как посредник, поэтому ее эффект огромен.

Как обычно у Сооты было несколько светоотражающих устройств в качестве предупредительных мер против темной магии царства демонов и было дано несколько магических заклинаний, чтобы увеличить сопротивление магии. Кроме того, как герой, Соота получил «Защиту Бога Света». Хотя это была темная магия, которая использовала кровь Короля Демонов как медиума, трудно было представить, что Соота упал в темноту с магией, навеянной умирающим Королем Демонов. Кроме того, Соота считает, что идея о том, что кровь Короля Демонов использовалась в качестве медиума, ошибочна. Хотя он использовал уникальные умения и резал Короля Демонов снова и снова, у него нет памяти о кровотоке, и его меч не был в крови. Из-за этого трудно поверить, что кровь того количества, которая могла омыть его тело, появилась, когда он нанес убийственный удар.

Кроме того, самая большая проблема была в тои, что если все умерли и репатриировались, кто рассказал эту историю?

Хотя, если это всего лишь сказка, тогда ничего не поделаешь. Это самый большой вопрос, Соота считал, что он сможет узнать правду этой истории, если сможет найти кого-нибудь из той эпохи, который еще жив. Может быть, один из героев все еще жив, или, может быть, кто-то еще.

« Ближайшее место отсюда - это территория Эльфов ......»

По прошествии тысячелетия, возможно, не удастся получить какую-либо информацию. Тем не менее, возможность получить часть правды не равна нулю. Соота подумал,когда пришел в приемную, вернув книгу на место.

«О, вы пришли ... что-нибудь случилось? Ваше лицо выглядит испуганным». По дороге домой ему встретилась только библиотекарь-женщина, библиотекарь-мужчина, кажется, раскладывал книжные полки.

«Нет, ничего. Благодарю вас за помощь. Могу ли я взять депозит?»

« Да, большое спасибо. Мы с нетерпением ждем вашего визита в будущем»

После того как Соота получил золотую монету, он открыл дверь и ушел. Поскольку было уже поздно и движения на улице было мало ноги Сауты привели его прямо к следующему пункту назначения. Когда он прибыл в магазин, он открыл дверь. Входной звонок звенел, и служащий среагировал.

« Да, да, добро пожаловать ... О я, это Соота-сан. Вы хотите снова использовать наше оборудование?»

Обычно в магазине находилась Элмия, но сегодня была Карена.

« Нет, сегодня я пришел поговорить с вами»

Карена выглядела удивленной, но ее выражение скоро перешло в улыбку.

«Ха-ха, если вы счастливы, чтобы говорить с такой старой женщиной. Это хорошо тогда, давайте послушаем вас. Я закрою магазин, так что подождите».

Карена перевернула табличку на двери закрыто, закрыла замки дверей и шторы.

«Итак, пойдем в заднюю комнату. Я сделаю чаю. Но так как, что Элмии здесь нет, вкус может быть не очень хорошим».

«Садитесь и подождите немного, я приготовлю чай».

Карена вышла из комнаты, и Соота, остался один в комнате и стал ее осматривать. На потолке есть волшебное средство освещения, есть два дивана напротив друг друга, и низкий столик между ними. Ваза стояла на столе в углу комнаты, она была украшена цветами, и все было тщательно убрано. Пока Соота осматривал комнату, вернулась Карена.

«Извините, что заставила вас ждать, вот чай и сладости». Темный чай и вкусные печенья были поставлены на стол. Хлебнув чай, Соота выплюнул его обратно.

«Кашель! Кашель!»

« Что это?!» Соота поставил чашку на стол и вытер рот платком, который он вынул.

«Ойя? Разве он плохой? Странно, как я его завариваю не отличается от того, как это делает Элмия»

Карена пила черный чай с каменным лицом. Соота ел печенье, чтобы убрать неприятный вкус. Оно было вкусным, наверное, самое лучшее печенье которое Соота когда-либо ел.

«Черт с этим пробелом...»

«Ах, эти печенья пекла Элмия. Я должна сказать, что девушка непременно станет хорошей невестой». Она скрестила руки и кивнула. Соота взял воду из своей сумки и выпил ее.

«Так, я что-то хочу узнать, можно?»

«Мда? Аааа это прекрасно... так, что это? Это что-то об алхимии? Или это об Элмии?»

Соота покачал головой.

«Это не так, вернее, не то, что вы просто хотите поговорить об Элмии...... Что я хочу услышать так это о стране, откуда вы родом, о стране эльфов»

Карена перестала пить чай и поставила чашку на блюдце.

«Что вы хотите знать об этой стране?»

Ее выражение лица стало жестче.

«Я не хочу знать ничего слишком сложного. Я хочу услышать, если что-то серьезное произошло после битвы тысячу лет назад, и я хочу знать ваше впечатление о стране.»

http://tl.rulate.ru/book/2897/81617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку