Читать Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52

Краткое содержание предыдущей главы в трех строках:

Кинжал открывает барьер.

Дина на десятом этаже?

В мгновение ока они достигают лестницы на десятый этаж.

После того, как они закончили пить чай, Соота дает Нарасу некоторые предметы.

«Я даю это тебе на всякий случай. Чтобы быть уверенным, это лекарство для восстановления, это лекарство для восстановления магии, и это лекарство, которое временно увеличивает твои физические способности, если ты его пьешь».

« Большое тебе спасибо ... но они очень эффективны, не так ли? И они используют рецепт, в котором также используются листья дерева Ляши».

Два лекарства Нарасу помещает в свой волшебный мешок одно за другим в последовательном порядке.

«Да, есть ли другие рецепты, используемые сейчас? Основываясь на предыдущем разговоре, кажется, что до сих пор существует довольно много способов использования этих листьев ... Ну, это было сделано давно, так что не противься и просто используй его».

Соота сказал это, чтобы Нарасу не возражала против ценности лекарства.

«Используй его, не беспокоясь о значении, Арезель будет грустно, если что-то случится с тобой».

Нарасу также подготовила лекарства и тому подобное, и считала, что их нужно использовать, потому что они дешевле, хотя и имеют более слабый эффект, чем то, что дал ей Соота .

«Да, я с благодарностью буду их использовать».

Однако, как только Соота упомянул Арезель, Нарасу поменяла решение. Как только Соота убрал меха в пространственный мешок, они направились к лестнице. Они могли чувствовать магическую силу, поднимающуюся с каждым их шагом. Как только они достигают дна, они выходят в широкое пространства. Позади был виден большой Кристалл Демона.

«...... Это кристалл, держащий Дину?»

Кристалл отражает свет так, что внутри невозможно увидеть, но нет другого кристалла, который бы сравнился с ним.

«Скорее всего ... но ...»

Монстры заполнили их поле зрения. И еще сзади появилась трехглавая гидра.

«Итак, нам нужно сначала провести уборку? .... Нарасу, со сколькими монстрами ты можешь справиться?»

« Давайте посмотрим, я думаю, что я могу справиться с монстрами поблизости. Просто ... для меня слишком много».

Нарасу спокойно анализирует свои силы и силы врагов, а затем говорит об этом Сооте.

«Тогда ... Я буду противником этой большой твари. Я уменьшу количество мелочи на моем пути, я оставлю часть тебе».

«Что ты ......! Что-Что-Что это !?»

Нарасу, которая пытается ответить, не может поверить своим глазам. Десять огненных шаров и одинаковое количество ледяных шаров кружат вокруг Сооты.

«Магия противоположного элемента в одно и то же время !? Кроме того, в таком количестве !!»

«Что ж вперед!!»

Вместе с криком магия летит на своих врагов. Нарасу прокладывает свой магический путь, но Соота использует свою собственную магию. Когда огненные шары ударяют, они разбиваются на более мелкие огненные шары и атакуют монстров один за другим. Что касается ледяных шаров, из зоны воздействия растут ледяные лозы, которые очень быстро растут. Они глотают монстров один за другим, замораживая их на месте. При этом половина монстров потерпела поражение

Во время всего этого Соота погружается в ранг своих врагов, не обращая внимания на взрыв. Монстры, которые не наносят магического урона или те, которые наносят урон, но все же способны сражаться, пытаются заблокировать путь Сооты.

«С пути».

Однако Соота легко убивает их с помощью меча Изайо. Меч разрезает монстров пополам, как горячий нож масло. Тем не менее, есть некоторые монстры с закаленной кожей, в этом случае Изайо останавливается на этой коже. Понимая, что клинок остановился, Соота быстро меняет угол его косой черты, чтобы порубить других монстров.

«Ничего себе ......»

Нарасу открывается рот, когда она смотрит на бой Сооты. Однако, как только она видит убитых Соотой монстров, она понимает, что ей также необходимо выполнить свою задачу.

«Хаа! Я тоже должна сражаться! Нарасу обнажает рапиру и поспешно бежит за Соотой .

Существует путь, сделанный неустанной атакой Сооты, Нарасу начинает атаковать монстров, которые отклоняются от этого пути.

«Сеййй!»

Учитывая характеристики своего оружия, Нарасу не может разрезать монстров пополам, как Соота, но она отнимает жизни монстров, атакуя их слабые места. Монстры, которые Соота не разрезал пополам, также получают урон, когда она пробивает поврежденную часть.

«Получай!»

Когда рапира проникает глубоко в тело монстра, она использует магию огня, рапира выступает в качестве посредника. Вскоре после того, как она вытаскивает рапиру и немного удаляется от монстра, волшебство активируется, и тело этого монстра взрывается.

«Неплохо, предполагаю, что звание не только для показа».

При подтверждении движения Нарасу Соота продолжает побеждать врагов. Его тело грязное из-за крови монстров, но он не обращает на это никакого внимания. Однако, поскольку грязь на кромке клинка влияет на его резкость, он использует магию, чтобы убирать пятно через некоторое время. И вот, Соота доходит до Гидры.

«Наконец, настало время».

Гидра расположена в месте, где она может легко охранять Кристалл Демона, где запечатана Дина.

«Нехорошо, но мне нужно то, что стоит за твоей спиной. Я быстро покончу с тобой».

Соота меняет Изайо на меч для обезглавливания дракона, который он вынимает из хранилища. Он бежит прямо к центральной голове, но заблокирован другой головой, которая пытается укусить его со стороны. Избегая этого, другая голова также атакует, а центральная голова вздымает огненное дыхание, куда собирается двигаться Соота. Соота избегает прямого удара, используя волшебный барьер, но он все еще отрывается на некоторое расстояние.

«Неплохо, особенно для сторожевой собаки».

Гидра не двигается ни на дюйм, хотя Соота находится на некотором расстоянии от нее, она сохраняет свое положение перед Кристалом Демона, очевидно, что она там, чтобы охранять его.

«Как насчет магии?»

Соота делает такие же огненные шары и ледяные шары, как и раньше, и пускает огненные шары по правой шее. Ледяной шар идет к левой голове, а Соота бежит к центральной голове. Однако, поскольку сама магия - магия начального уровня, она не эффективна для Гидры, и поэтому Сооте нужно снова дистанцироваться. Соота считает, что если он использует более совершенную магию, существует риск того, что окружающая среда также проглотит ее. И даже если можно увеличить магию, чтобы она стала магией высокого ранга во время оптимизации эффекта, ощущение выпущенной магии слабое.

«Фуу, Теперь, что же делать ...... Я не скажу, что это тупик, но она довольно сильна».

Предполагая, что в пещере существует 20 уровней, необычно, чтобы монстр такого калибра появился на полпути.

http://tl.rulate.ru/book/2897/123626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку