Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 489 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 489 – Спасение бегством

На атаку Разделяющим Пламенем, которую предпринял Близнецы, Сяо Фань никак не отреагировал, лишь взмахнул рукой, и белое пламя, заполнившее все небо, рассеялось, как будто его и не было.

«Что происходит?»- оторопев на секунду, бешено заорал Близнецы.

О Разделяющем Пламени Близнецы знал все, когда оно появилось в самом начале, Организация Кармен приложила немало усилий, чтобы завладеть им. Тогда погибло девяносто человек из организации, перед тем как Пламя было укрощено, даже сам Близнецы, чтобы начать пользоваться пламенем самостоятельно, в течении полугода испытывал от него невероятные боли.

После того, как он все-таки овладел Разделяющим Пламенем, он был непобедим и имел успех во всех сражениях. Во всей Организации Кармен, он считался самым сильным, после семи Великих Апостолов, и все это благодаря Разделяющему Пламени.

Сейчас Близнецы находился на пике собственных возможностей, был одним мощнейших мастеров в мире. Он был очень самоуверенным и считал, что возможность обладания Разделяющим Пламенем является его главным достоинством, делает его номером один в мире, позволяя без труда одолеть любого.

Но Разделяющее Пламя, которым так гордился Близнецы, было потушено Сяо Фанем за одну секунду. Это была словно пощечина, его самолюбию был нанесен сильный удар и с этим он никак не мог смириться.

Близнецы не смог закончить свою речь, так как получил от Сяо Фаня пощечину, а затем он уже лежал на земле, придавленный правой рукой Сяо Фаня.

«Броня, он твой!»- равнодушно произнес Сяо Фань, глядя на Близнецы.

«Спасибо, Ваше Величество!»- радостно закричала Броня и, вырвавшись из тела Сяо Фаня и превратившись в черное пламя, бросилась на лежавшего на земле Близнецы.

«Сяо…»- Близнецы изо всех сил пытался подняться с земли, яростно сопротивлялся, но ему удалось произнести только одно слово, после которого его крик оборвался, так как Броня нависла над его телом и с остервенением поглощала его жизненную энергию.

Жизненные силы покидали Близнецы с молниеносной скоростью, после третьего вдоха, он перестал дышать навсегда.

Сяо Фань поднял голову и посмотрел на всех, кто остался, готовый отразить следующую атаку.

«Нам нужно объединить наши усилия, иначе мы все погибнем!»- глядя на Сяо Фаня застывшим взглядом, медленно произнес Ци И.

«Мы трое не возражаем, осталось только понять насчет этих двоих!»- Ци Луань наклонил голову, посмотрев на Артура и Великого Принца.

«Согласен!»- в страхе произнес Артур, глядя на Сяо Фаня.

«Я тоже.»- вздохнул Великий Принц.

«Вы решились на это только сейчас? Боюсь, что уже поздно!»- в мгновение ока, Сяо Фань, сверкнув словно вспышка, казался прямо перед Великим Принцем.

«Убью!»- зашипел Великий Принц и все остальные рядом с ним, зарычав и, ни секунды не медля, взялись за руки и окружили Сяо Фаня со всех сторон.

В эту секунду раздались грохочущие звуки грома, небо озарилось яркими вспышками молний. Затем, небо раскололось на части, подул ураганный ветер, который был вызван дыханием оставшихся в живых сильнейших мастеров, надвигалась огромная катастрофа и картина была ужасающей.

«Давайте, подходите по-одному, каждый получите свое.»- Сяо Фань даже не обратил внимания на то, что Ци И, Артур, Ци Луань, Ци Чжэн и Ци Ушуан объединили свои усилия для нападения на него, он был абсолютно спокоен. Из пустоты, в его руке появился кроваво-красный огонек, который, в одно мгновение, превратился в огненную палку, направленную на всех пятерых.

Ударами этой палки, Сяо Фань предотвратил их общую атаку, а затем, их тела были отброшены назад, словно все они были сбиты огромным огненным поездом.

Одновременно с этим ударом, Сяо Фань разомкнул пальцы своей левой руки и схватил Великого Принца за челюсть. В ту же секунду, с громким треском, его кости были сломаны.

«Хоть и говорят, что нападать на того, кто нетвердо стоит на ногах – это слишком жестоко, но нужно понимать, кто находится перед тобой. Такие жалкие людишки как вы не должны жить на этом свете, поэтому умри!»- с этими словами, Сяо Фань презрительно посмотрел на Великого Принца и в ту же секунду, его кулак насквозь пронзил голову Принца, выйдя наружу в районе затылка.

В этот момент, зрачки Великого Принца расширились, его тело быстро обмякло и жизнь покинула его. Великий Принц был мертв.

«Перстень Истока, он твой!»- Сяо Фань обратился к Перстню, с яростью отбросив труп Принца вниз.

«Спасибо, Ваше Величество!»- тихо произнесла Перстень Истока и, соскочив с пальца Сяо Фаня, бросилась за телом Великого Принца.

Затем, Сяо Фань посмотрел вслед быстро удалявшимся от него пятерым из группы Артура и Ци И. После неудавшейся атаки, они не стали наносить новый удар, а поспешили скрыться.

В этот момент, к Сяо Фаню подлетели уже насытившиеся Меч, Броня и Алебарда и также, посмотрев в сторону убегавших, закричали: «Мы что, их так просто отпустим? Так не пойдет, от нас еще никто не уходил живым!»

«Давайте поймаем этих трусливых зайцев и сдерем с них шкуру!»- в экстазе закричала Алебарда.

«Не торопись, они никуда не денутся, дай Перстню Истока сначала закончить!»- спокойно произнес Сяо Фань.

«Эй ты, психопатка, слышала что сказал Его Величество? Давай, поторапливайся!»- грубо приказал Меч Перстню.

«Меч, я тебя предупреждаю, за твои ругательства, я лишу тебя силы на десять лет!»- зловеще произнесла Перстень Истока, медленно поднимаясь на встречу Мечу.

Увидев Перстень в таком разгневанном состоянии, Алебарда и Броня в одно мгновение запрыгнули в тело Сяо Фаня, оставив Меч с Перстнем наедине.

И по делом ему, за его поганый рот!

«Не сердись, я был неправ!»- сконфуженно посмотрев на Перстень, пролепетал Меч и виновато улыбнулся.

«Что-то я не слышу в твоих словах искреннего раскаяния!»- холодно улыбнувшись, произнесла Перстень, не поверив ни единому слову Меча.

«Я сваливаю!»- вскрикнул Меч и, от греха подальше, чтобы не навлечь на себя беду, быстро запрыгнул в тело Сяо Фаня.

«Ты спрятался только на время, ты не сможешь скрываться вечно!»- поняв, что больше ничего не сможет предпринять, угрожающе выкрикнула Перстень. Затем она успокоилась и снова опустилась на палец Сяо Фаня.

«Пойдем, сегодня я отвезу вас в кругосветное путешествие!»- улыбнувшись, Сяо Фань обратился к Чжан Фэйяну, Чэн Луну и Лин Юэру.

«Хорошо!»- все трое радостно закивали.

Затем, они вчетвером быстро направились на запад...

«Бежать!»- пронеслась мысль в голове Артура. Он быстро удалялся на запад, понимая, что если не получится убежать, Сяо Фань обязательно его уничтожит.

Хоть на словах их альянс и был заключен, но на деле он оказался чистой профанацией. В любой момент, каждый из них мог предать, сдаться, сбежать. Именно так все и поступили, когда с Великим Принцем случилось несчастье, сбежали, что только пятки и засверкали.

Поэтому, как говорилось в старой поговорке – теперь каждый за себя.

Сейчас, Артур стремительно убегал по воздуху словно метиорит, оставляя за собой в небе золотистый свет.

Его перемещение всколыхнуло небосвод и это могли видеть тысячи людей, которые, заметив это странное явление, начали громко его обсуждать:

«Боже мой, что это такое?»

«Очень быстро, ничего не разглядеть.»

«Это что, человек?»

«Как такое вообще возможно?»

«Я только что записал видео, на котором, в замедленном режиме, можно увидеть, что это какой-то совершенно уникальный молодой человек!»

«Дай посмотреть!»

«И правда, это человек!»

«Как такое может быть, что человек летает?»

«А может он и не человек вовсе, а приведение?»

«Что за шутки? Приведений не существует!»

«Ну тогда объясни эту видеозапись!»

«Ну, э-э-э…»

«Ладно, не будем ссориться, давай скорее выкладывай свое видео в сеть, это будет сенсация!»

«Это точно!»

Побег Артура записали на видео многие, поэтому, через какое то время, сеть взорвалась от выложенных видеозаписей, весь мир принялся гадать кто был этот человек и как он так быстро мог перемещаться по воздуху.

Все жители планеты, отложив все свои дела, принялись обсуждать это событие.

С этих самых пор, земной шар узнал о существовании мира культиваторов!

http://tl.rulate.ru/book/28948/679986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"«Убью!»- зашипел Великий Принц и все остальные рядом с ним, зарычав и, ни секунды не медля, взялись за руки и окружили Сяо Фаня со всех сторон." Боюсь что хороводы не самый лучший выход из ситуации
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку