Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 488 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 488 Сперва убью двоих

По-прежнему парившие в воздухе семья Ци, Сяо Фань и Ци И с остальными были друг напротив друга. Они находились в спокойном ожидании, а вокруг была мертвая тишина, лишь только рёв Асура, который боролся из последних сил, непрерывно раздавался откуда-то.

Но и рёв Асура постепенно ослабевал, потому что Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда непрерывно высасывала его жизненную эссенцию, из-за чего жизненные силы стремительно покидали Асура.

Так прошло некоторое время, и Асура окончательно перестал издавать звуки. Его жизненная сила исчезла и больше не ощущался!

Асура мёртв!

Ци И и остальные естественно осознавали смерть Асура, но всё же это никого не касалось, наполненные страхом восемь пар глаз уставились на Сяо Фаня!

Никто не осмеливался пошевелиться!

«Раз уж никто не желает проявить инициативу, тогда я сам найду человека!» – посмотрев на Ци И и остальных, спокойно сказал Сяо Фань.

Звуки речи стихли, и Сяо Фань тут же исчез с того места, где находился ранее. И в следующую секунду, когда он появился, он уже был перед Лин Тянем!

Стоявшие рядом тут же рефлекторно разошлись, вовсе не имея желания помогать Лин Тяню.

Из-за того, что все они заключили союз ради выгоды, между ними совсем не было никаких чувств, а сейчас каждый уже получил достаточную выгоду. Поэтому в критический момент не добивать лежачего у них уже считается вполне гуманным и справедливым. Так что не стоит надеяться, что они ему помогут!

Каждый заботится только о своих интересах, и не вмешивается в дела других!

«Умри!» – суровым голосом закричал Лин Тянь, и в то же время, очень быстро отреагировав на удар Сяо Фаня, он моментально принял решение и без колебаний вытянул руку для контрудара.

«Бах!»

Лин Тянь поднял руку, и из его ладони вышел яркий луч синего цвета, который непрерывно сверкал молниями. В его ладонях тут же образовался шар молний, который был наполнен разрушительной аурой. И затем он на сумасшедшей скорости в лоб ударил Сяо Фаня!

Лин Тянь был очень редко встречающимся сверхчеловеком школы молнии и в совершенстве владел ударом Наказание Грозы. В момент большой опасности, он просто применял свои грозовые приемы.

Не стоит недооценивать этот небольшой шар молний. Он действительно обладал большой мощью, достаточной для того, чтобы сравнять небольшую гору с землей. К тому же сейчас сила Лин Тяня резко возросла, поэтому мощь его молний стала даже сильнее, чем раньше. Может даже в десять раз сильнее.

Но!

Сяо Фань даже не заметил этот шар молний. Он тут же вонзил остриё Убивающего Богов Меча в его руках в этот шар, и затем, будто сквозь разломленный бамбук, меч прошил этот шар и глубоко вошел в грудную клетку Лин Тяня.

Шар молний в тот же момент сузился, и его лучи быстро погасли. Не прошло и секунды, как он исчез, не оставив и следа!

«Прелестно!»

Поглотив молнии, с радостным выражением лица сказал Убивающий Богов Меч где-то в голове Сяо Фаня, а затем, будто наслаждаясь послевкусием, щелкнул языком.

«Сяо Фань!»

С проткнутой Убивающим Богов Мечом грудью, Лин Тянь всё еще боролся из последних сил. На его красивом лице возникло свирепое выражение, и, будто обезумевший дикий зверь, он низким голосом прорычал эти слова. Затем он поднял обе руки, и в его ладонях теперь появились два шара молний.

В этот раз молнии были еще больше, и они испускали ещё более ослепительные лучи – очевидно, что шары были ещё мощнее!

Жаль, что как только образовались эти два шара, Лин Тянь изменился в лице, даже не успев выпустить их. Из его рта хлынула алая кровь, а шары в руках тут же исчезли!

«Ха!» – издал смешок в голове Сяо Фаня Убивающий Богов Меч!

«Ладно, Меч, он твой!» – больше не желая разбираться с Лин Тянем, Сяо Фань тут же отдернул руку, и меч вместе Лин Тянем упали на землю!

«Благодарю, господин, гы-гы!» – дико рассмеялся Меч. Затем клинок засиял золотыми лучами и начал поглощать жизненную эссенцию Лин Тяня.

«Я…» – Убивающий Богов Меч всасывал энергию с таким выражением лица, будто проглатывал целого быка. Потому жизненные силы быстро покинули Лин Тяня, и через мгновение у него не было сил даже на то, чтобы что-то сказать!

Сделав последние три вдоха, Лин Тянь окончательно потерял все жизненные силы, и теперь он, не двигаясь, просто лежал на земле!

Лин Тянь мёртв!

В мгновение ока были мертвы двое из людей Ци И. Остались лишь семеро: Великий Принц, Близнецы, Артур, Ци И, Ци Луань, Ци Чжэн и Ци Ушуан!

Сяо Фань без эмоций посмотрел на оставшихся семерых людей, затем он слегка поднял руку, и в ней из ниоткуда появился Дамоклов меч!

«Третий!» – сказал Сяо Фань, спокойно осматривая мрачными глазами этих семерых. В итоге его взгляд остановился на Близнецах, и он снова вытянул руку!

«Не поможете мне – будете разбиты им по одному, и в итоге все умрёте!» – ледяным голосом сказал Близнецы остальным шести людям, увидев твёрдое намеренье убийства у Сяо Фаня обращенное к нему.

Голос Близнецов затих. Ци И и остальные даже не успели как-то отреагировать, а Сяо Фань уже стоял перед Близнецами. Близнецы смотрел на Сяо Фаня, до которого было рукой подать, и его сердце колотилось, как сумасшедшее. И хотя он был весь в напряжении от страха, но мозг его по-прежнему был очень сосредоточен, и поэтому он тут же вытянул руку для контратаки!

Струя божественной силы тут же вырывалась из глаз Близнецов и, будто бушующая волна, окутала Сяо Фаня!

Но Сяо Фань лишь взмахнул Дамокловым мечом, и атака божественной силы Близнецов тут же была просто рассеяна. Затем с застывшими глазами он поднял руку, и, будто небесным крюком, схватил Близнецов за шею!

«Умри!»

Близнецы был загнан Сяо Фанем в угол, в его глазах возникла жестокость, и ему ничего не оставалось, кроме как яростно закричать. А в этот момент по его телу распространилось удивительное белое пламя!

«О? Разделяющее Пламя?»

Сказал сам себе Сяо Фань, после того, как увидел это необыкновенное белое пламя, из-за чего на его спокойном лице возникло выражение удивления.

«У этого парня неплохая жизненная энергия, не ожидала, что смогу встретиться с одним из мировых источников Пламени, Разделяющего Пламени? И пока не раздавили его, может заберем у него Разделяющее Пламя?» – кивнув головой, заинтересованно сказала Запретная Броня Пустоты внутри Сяо Фаня.

Разделяющее Пламя – это один из мировых типов источников Пламени, расположенный в конце рейтинга. Но хотя оно и в конце рейтинга, всё-таки тоже является одной из небесных и земных сил с ужасной мощью!

К тому же Разделяющее Пламя очень легко заполучить, надо лишь суметь выстоять его ужасающей силе, которая уничтожает тебя самого. При встрече с Разделяющим Пламенем обычно все получают его, в принципе, даже без всякой серьезной техники!

Конечно, обычно Разделяющее Пламя редко встречается. Большинство людей за всю жизнь так и не видели его!

«Ха-ха, Сяо Фань, это ты вынудил меня. И раньше я применял моё Разделяющее Пламя против других людей, а теперь и ты умри!»

На невозмутимом до этого момента лице Близнецов возникло выражение сумасшествия. И едва он взмахнул руками, как это Разделяющее Пламя в тот же момент сначала повисло над головой Сяо Фаня и затем окутало его!

http://tl.rulate.ru/book/28948/678855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку