Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 487 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 487 – Он непобедим

Вслед за Асурой, тяжелые взгляды всех остальных восьми участников также были образены на Сяо Фаня.

Сяо Фань, все еще находясь в воздухе, спокойно смотрел на всех девятерых противников.

«Ну что, кто его убьет?»- с усмешкой спросил Артур.

«Давайте я!»- поспешил ответить Асура, находясь в крайне степени возбуждения. Не дождавшись согласия остальных, он направился к Сяо Фаню.

Никто не возражал, все с любопытством наблюдали за Асурой и Сяо Фанем.

Сейчас все девять мастеров находились на самом пике своих сил, что, естественно вселило в них огромную самоуверенность. Они почувствовали себя такими же мощными как Первый Дьявол, Первый Великий Апостол, Глава Департамента Духов, Брахма и Будда Шакьямуни, ни на что вокруг не обращали внимания.

Поэтому, они не испытывали сейчас никакого страха перед Сяо Фанем.

Хоть они сейчас ничего и никого не боялись, однако они прекрасно отдавали себе отчет, с кем сейчас имеют дело. Они только что видели приемы, которыми пользуется Сяо Фань, знали о его безжалостности, поэтому, даже не взирая на их уверенность в себе, нужно было быть очень осторожными и не допустить ошибок из-за своей чванливости и бахвальства.

«Готов принять свою смерть?»- Асура, улыбнувшись, поднял древний китайский меч Великий Изгиб, повернул голову на короткой и смуглой шее, и посмотрел на Сяо Фаня, словно разъяренный зверь.

В группе Артура и Ци И именно Асура отличался своим темпераментом, из всех, он был самым жестоким. Когда начиналась битва, он становился похож на бешеное животное и первый лез в драку.

Хоть в этой группе из шестерых мастеров не было разделения на ранги и степени, все в мире и так знали, что в этой группе если на первом месте стоит Ци И, вторым идет Артур, то Асура является третьим по значимости членом группы.

«Ну давай.»- не поддавшись на провокацию Асуры, спокойно произнес Сяо Фань.

Асура, издав резкий звук, в своей дерзкой манере, вспыхнув всем телом, бросился по воздуху к Сяо Фаню, оставляя за собой яркие следы.

Сяо Фань продолжал стоять на том же месте в ожидании Асуры, он даже не пошевелился.

«Прозрение Великих святых! Вознесись к небу!»- прорычал Асура, меч Великий Изгиб, который он держал в руке окутал яркий красный огонь, который затем превратился в кровавую пасть огромного дракона, который намеревался откусить Сяо Фаню голову.

В мгновение ока Асура очутился перед Сяо Фанем, голова огромного дракона заглотила его полностью, как вдруг внезапно взорвалась.

«Что?»

Изменившись в лице и, так и не поняв, что только что произошло, Асура устремился назад.

Но было уже поздно.

В этот самый момент, Сяо Фань уже покинул место атаки, и оказавшись рядом с Асурой, пронзил его тело Алебардой и жестко подвесил в воздухе.

Увидев эту картину, все остальные онемели от удивления.

«Я предоставил вам столько времени для того, чтобы вы улучшили свои показатели, но разве это и есть максимум, на который вы способны?»- смотря в глаза Асуре, который находился в его руках, спокойно спросил Сяо Фань.

«Что?»- Асура, грозно зарычал, не признавая своего поражения. Он отчаянно сопротивлялся, его тело сияло ослепительным кроваво-красным блеском.

Но все было тщетно. Несмотря на то, что Алебарда была небесным оружием, Сяо Фань, в процессе культивации, сделал из нее настоящую машину для убийств, после ее удара мало кто оставался живым.

Асура также не был исключением.

«Ладно, больше нет смысла болтать, я тебя отпускаю, иди с миром и помни, что в следующем перерождении тебе нужно быть примерным мальчиком, не совершать зла, не творить бесчинства, злое сердце не всегда плохо, но это непременно приведет в конечном итоге к саморазрушению, поэтому подумай над этим, прежде чем ты снова вернешься в этот мир!»- назидательным тоном проговорил Сяо Фань, а затем с силой провел алебардой и разрубил тело Асуры на две половины.

Разрубленное тело тут же полетело вниз и ударилось о землю.

«Сяо Фань!»- тихо вскрикнул все еще живой Асура, ударившись о землю. Он был смертельно ранен, но продолжал смотреть своим немигающим взглядом на небо, туда, где находился Сяо Фань.

Сяо Фань тоже молча смотрел на него.

«Ты меня так и не убил…»- со зловещей усмешкой прошипел Асура и две половины его тела начали вновь срастаться.

Услышав слова Асуры, Сяо Фань снова направил на него Алебарду и с силой выстрелил ему в грудь.

К этому моменту, Асура уже полностью исцелился, с усилием встал на ноги, но был снова прибит к земле ударом Алебарды. Он продолжил борьбу и свои попытки снова встать, но обнаружил, что его тело абсолютно ему не подчинялось, потому что все его движения были заблокированы Алебардой.

«Алебарда, он твой!»- произнес Сяо Фань, ему было лень возиться с Асурой дальше.

«Хорошо!»- услышав слова Сяо Фаня, радостно прокричала Алебарда, заметно возбудившись.

«Ваше Величество, отдайте его мне!»- закричал Убивающий Богов Меч.

Для Алебарды и Меча, Асура и остальные были настоящим деликатесом. И пусть даже жизненные силы и мощь, которой обладают все эти девять мастеров, не помогут улучшить моральные качества Алебарды и Меча, но точно будут полезны для восстановления их собственных сил.

Поэтому Меч и не смог сдержать своего крика, когда увидел, как Алебарда собиралась полакомиться этим человеком.

Сяо Фань ничего не сказал, он лишь кивнул головой и в ту же секунду Меч Убивающий Богов оказался в его руке.

«Ого! Вот это да!»- возбужденно вскрикнул меч и радостно заулыбался, посмотрев на оставшихся восьмерых членов группы.

«Ну, кто следующий?»- спросил меч.

Никто ему не ответил, но было видно, что все восемь человек пребывали в негодовании.

Как такое вообще было возможно?

Асура и вправду был убит Сяо Фанем и это была не шутка?

Все они заплатили слишком большую цену, особенно Ци И, Ци Луань, Ци Чжэн и Ци Ушуан - они пожертвовали всей своей семьей, чтобы получить больше силы. И уже стало казаться, что они добились своей цели и встали в один ряд с самыми выдающимися личностями этого мира, такими как Первый Дьявол, Первый Великий Апостол, Глава Департамента Духов, Брахма и Будда Шакьямуни, и теперь никто в этом мире не мог их одолеть.

Но сейчас случилось что-то невероятное, Асура даже не смог разгадать действий Сяо Фаня.

С самого начала, никто до конца не знал, какими силами на самом деле обладает Сяо Фань, где та грань, за которой заканчивается его могущество? Раз за разом, он менял представление о себе у всех, кто попадался на его пути. Раньше все считали, что его главным козырем являются самые сильные мастера со всего мира, но теперь стало очевидно, что это было сильнейшим заблуждением.

Его сила по истине была безгранична!

Считалось, что он смог отразить одновременную атаку двадцати восьми своих врагов при помощи артефактов, которые были с ним, но теперь же стало очевидно, что он абсолютно не полагается ни на какие вещи и может с лёгкостью действовать в одиночку.

Это пугало больше всего!

Он был непобедим!

http://tl.rulate.ru/book/28948/678854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку