Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 469 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 469 - Дьявольские приемы

«Сяо Фань, тебе лучше не причинять мне вреда!»- дрожащим голосом произнес Ци Ин услышав спокойную речь Сяо Фаня. Степень его страха уже перешла все границы, он словно услышал зловещий хохот самого дьявола, волосы на его голове встали дыбом, а лицо стало похоже на бледную восковую маску.

«И это ты мне будешь говорить о причинении вреда?»- спросил Сяо Фань ровным голосом.

Ци Ин попытался взять себя в руки и придать значимости своим словам, отчаянно крикнув: «Это дом семьи Ци, ты не смеешь здесь творить свои бесчинства!»

Он даже не успел закончить свою речь, как Сяо Фань, внезапно вспыхнув, снова схватил Алебарду и, выстрелив прямиком в грудь Ци Ина, пригвоздил его к земле.

Зрачки Ци Ина сразу расширились, на лице отразилась бесконечная боль, слова застыли в горле, из которого хлынул интенсивный поток ярко-алой крови.

Затем Сяо Фань схватил его и с силой развернул лицом на восток.

«Сам все сделаешь или помочь тебе?»- равнодушно спросил Сяо Фань, глядя на лежавшего на земле Ци Ина.

«Демон! Ты настоящий демон!»- с усилием повернув голову, глядя на Сяо Фаня со злостью в глазах, тихо произнес Ци Ин.

«Похоже, мне и вправду придется тебе помочь.»- Сяо Фань кивнул и спокойно подошел к Ци Ину, затем выставив вперед руку, поднял его в воздухе с земли.

Затем, схватив его за голову, так же как женщину в красном, раз за разом начал бить его головой о землю.

«Бах! Бах! Бах!»

Снова начали раздаваться глухие удары головы о землю, снова все собравшиеся побледнели и, с ужасом в глазах, уставились на Сяо Фаня.

«Ты дьявол, Сяо Фань, возмездие настигнет тебя, наша семья Ци тебя не оставит в покое!»- истошно заорал Ци Ин в тот момент, когда Сяо Фань бил его головой о землю.

Сяо Фань не обратил на это никакого внимания, лишь еще крепче сжал его затылок и его удары стали еще сильнее.

Конечно, Сяо Фань очень хорошо рассчитал свою силу, ему нужно было, чтобы после восемнадцатого удара, Ци Ин все еще оставался жив.

«Ха-ха-ха Сяо Фань, ты посмел в одиночку вломиться к нам в дом! Погоди же, сейчас сюда прибудут старейшины нашей семьи и множество представителей различных сил, они тебя уничтожат, а я буду наблюдать за тем, как ты будешь умирать!»

«Твоя смерть будет ужасной! Потом, после твоей смерти все твои родные, твоя семья и друзья, все попадут в тюрьму! Из женщин сделают проституток, их поимеет тысяча человек! А мужчинам отрежут их мужские достоинства и они станут евнухами и никогда не смогут иметь потомство! Ха-ха-ха!»

К этому моменту, Сяо Фань уже отпустил Ци Ина, который, хохоча как безумный, выкрикивал страшные проклятия и угрозы, от которых у всех окружающих пропал дар речи.

Когда Ци Ин наконец замолчал, Сяо Фань схватил его снова за голову и повернул к себе его лицо, покрытое ссадинами и глубокими ранами.

«Закончил?»- Сяо Фань смотрел на него не мигая своими черными глазами, в которых, казалось, начала собираться магма. При этом, голос его был наполнен жутким холодом.

Ци Ин поднял свой взгляд на Сяо Фаня, вдруг, его тело вздрогнуло, он хотел продолжить осыпать бранными словами Сяо Фаня и дальше, но они словно застряли в его горле, не в силах вырваться наружу.

«Закончил значит, тогда иди сюда.»- Сяо Фань кивнул Ци Ину и пламя в его черных глазах разгорелось еще сильнее.

Затем, он протянул свою руку и сжав ею запястье Ци Ина, стал медленно крошить его кость, сантиметр за сантиметром.

Нечеловеческая боль заставила Ци Ина истошно заорать.

Но Сяо Фань был безразличен к его жутким крикам и продолжал ломать его кости одну за другой, сначала руки, потом ноги, грудную клетку, ребра. Он ломал его тело до тех пор, пока в нем не осталось ни одной целой кости.

Хруст ломающихся костей перепугал гостей еще больше, они все в ужасе наблюдали за действиями Сяо Фаня, словно перед ними был сам дьявол. Его действия были наполнены исключительной жестокостью.

Никто не мог даже представить, какие нечеловеческие страдания могли доставить такие переломы, если бы кто-то из них оказался на месте Ци Ина, никто даже не мог предположить, как вообще возможно было вынести такую адскую боль.

Несмотря на то, что все кости были переломаны и из всех ран на теле непрерывным потоком хлестали фонтаны крови, Ци Ин все еще продолжал жить и находиться в сознании. В нем, наоборот, как будто прибавилось сил и его крики стали еще громче.

На самом деле, это Сяо Фань поддерживал в нем жизненную силу с помощью духовной энергии, так, чтобы тот не умер. Чтобы он каждой клеточкой своего тела чувствовал невыносимую боль, которую он испытывал, когда ломались его кости.

Вокруг стояла мертвая тишина, был слышен только хруст костей Ци Ина.

Очень быстро, в теле Ци Ина целой осталась только голова, все остальное тело напоминало кусок сырого мяса на разделочной доске.

«Видит Бог, Сяо Фань, легкой смерти у тебя не будет!»- все еще строя из себя смельчака, закричал Ци Ин, однако в его голосе слышались нотки отчаяния и страха, он бессильно мотал головой из стороны в сторону.

Вдруг, эти крики резко прекратились, послышался хлопок. Это Сяо Фань раздавил голову Ци Ина в своей руке.

Далее, Сяо Фань с отвращением на лице, откинул останки Ци Ина и перевел свой взгляд снова на гостей.

Вытирая руки от крови, он смотрел на свою последнюю жертву - Цзинь Тайцзюнь.

Она стояла молча, с ужасом глядя на Сяо Фаня, и когда его взгляд встретился с ее взглядом, она развернулась и попыталась убежать.

Не пробежав и двух шагов, она резко остановилась, так как Сяо Фань переместился в пространстве и оказался прямо напротив нее, преграждая путь.

Ему было лень с ней разговаривать, он просто взял Алебарду и раздробил ей коленные чашечки.

Потеряв равновесие, тело Цзинь Тайцзюнь повалилось на землю, прямо в лужу ее собственной крови.

«Повернись на восток, кланяйся восемнадцать раз, проси прощения у Лин Чжэня и я оставлю твой труп целым, второй раз я предлагать тебе этого уже не буду.»- спокойным голосом произнес Сяо Фань, глядя на Цзинь Тайцзюнь.

«Да.»- превозмогая боль, слабым голосом произнесла Цзинь Тайцзюнь. Лицо ее было печальным, взгляд полон страданий.

Смысла сопротивляться Сяо Фаню не было. Остальные двое попытались это сделать и что из этого вышло? Они умерли такой мучительной смертью, что лучше уж было сделать так, как он приказал.

Сяо Фань больше ничего ей не сделал, стоял и спокойно ждал, когда она совершит то, что он сказал сделать.

Цзинь Тайцзюнь, повернувшись на восток, осторожно приняла позу для поклонов и с силой начала биться головой о землю, прося прощения у Лин Чжэня.

Смотря на эту картину, многие, кто стоял вокруг нее, испытывали смешанные чувства.

Конечно, она делала это от безысходности, так как противиться Сяо Фаню не было никакой возможности. Оказавшись на ее месте, каждый из оставшихся, сделал бы тоже самое, чтобы не страдать, испытывая на себе его пытки и, в конце концов, чтобы его тело после смерти осталось целым.

Очень быстро закончив кланяться, Цзинь Тайцзюнь с трудом, опираясь на руки, смогла приподнять с земли верхнюю часть своего тела и внимательно посмотрела на Сяо Фаня.

Сяо Фань молча смотрел на нее, не говоря ни слова и ожидая, когда она совершит самоубийство.

Цзинь Тайцзюнь вздохнула, закрыла глаза и, сняв с пояса кинжал, направила его прямо себе в сердце.

Но вогнать его себе в грудь она так и не решилась, так и сидела, держа кинжал перед собой, не в силах убить себя.

Это было естественно, ведь никто не отважился бы убить себя по собственной воле, изначально не планируя самоубийство или до последнего надеясь на спасение.

В особенности, такие значимые персоны как Тун Лао, Ци Ин и Цзинь Тайцзюнь. Они никогда не смогли бы уйти из жизни по собственной воле, когда уже так многого добились!

Поэтому, убить себя собственными руками было абсолютно невозможно!

«Три!»

Спокойно произнес Сяо Фань, но его голос прозвучал для Цзинь Тайцзюнь как гром среди ясного неба, от которого она вздрогнула.

«Два!»

Снова произнес Сяо Фань.

«Один!»

Сказал Сяо Фань и глаза его вспыхнули яростным огнем.

Цзинь Тайцзюнь вздохнула снова и проткнула себе грудь кинжалом. Затем она раскрыла свои глаза, полные невыносимой боли и страдания.

Далее, она упала на землю и из ее раны начала струиться кровь, а лицо с каждым мгновением становилось все бледнее.

«Очень хорошо.»- кивнул Сяо Фань, глядя на лежавшую в луже крови Цзинь Тайцзюнь. Затем он поднял ее за голову в воздух и начал изучать ее память, в надежде найти там следы Чжан Фэйяна и Чэн Луна.

Вскоре он откинул в сторону ее хладный труп, так как нашел их местонахождение.

Развернувшись, он медленно направился к выходу, оставляя за собой горы трупов всех тех, кто там находился. В страшных мучениях, они падали на землю друг за другом и умирали.

http://tl.rulate.ru/book/28948/676947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку