Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 468 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 468 - Опустишься на колени, поклонишься восемнадцать раз, убьешь себя и твой труп останется цел

«Ты ищешь смерти?»

Сяо Фаня прерывали все по очереди, от чего его лицо становилось все мрачнее. Наконец, он повернул голову и снова посмотрел на женщину из Союза Мечей. При взгляде на нее, в его глазах засверкали молнии.

Ей было на него не просто наплевать, сказать по правде, она откровенно насмехалась над ним. Затем, она пошевелила пальцами и Меч Голубого Пламени распался на множество частей, превратившись в отдельные языки пламени, которые окутали тело Сяо Фаня.

«Поскольку ты хочешь умереть, я тебе в этом помогу!»

В этот момент, Сяо Фань закричал и, не обращая внимания на вспышки синего пламени вокруг себя, направился прямо к женщине из Союза Мечей.

Стоявшие рядом с ней люди, испугавшись, начали отходить подальше. Некоторые из них даже пытались убежать, но атаковавшие с воздуха особые ледяные мечи, заставили их остаться на месте.

Поэтому, никто не смог покинуть место действия, продолжая в изумлении и растерянности наблюдать за происходящим.

Сяо Фань поднял Алебарду и с силой выстрелил в грудь женщине из Союза Мечей. От этого удара, ее грудную летку разорвало на части, а все внутренние органы превратились в кашу, ее тело высоко подлетело в воздухе.

Послышался короткий смех.

Эта женщина была достойным членом Союза Мечей, а союзу, в свою очередь, нужно было гордиться тем, что она в нем состояла. Она не только не погибла от такого удара, но и осталась в полной боевой готовности. Взглянув на Сяо Фаня ненавидящим взглядом, она жестом руки направила свой меч в Сяо Фаня, чтобы немедленно атаковать.

По всей округе распространился сильный холод, пробиравший до костей.

Первым правилом Союза Мечей было то, что в схватке с врагом, нужно было выживать всеми силами до самого конца.

Все члены Союза Мечей строго следовали этому правилу, поэтому союз, насчитывавший восемьдесят сильнейших культиваторов, входил в Семь Великих Сект Китая.

Даже если не брать во внимание личностные качества членов этого союза, не все культиваторы других организаций могли следовать правилам, установленным в Союзе Мечей, для этого требовалась серьезная подготовка и самосовершенствование.

Досадным было то, что им сейчас противостоял Сяо Фань. Даже если бы они собрали воедино все свое мужество и навыки, это все равно ни к чему бы не привело.

Поэтому, всем оставалось лишь наблюдать за тем, как Меч Голубого Пламени остановился в метре от Сяо Фаня, и через секунду, он распался на сотни мелких металлических кусочков, которые разлетелись во все стороны.

Эти металлические кусочки начали друг за другом вонзаться в тела присутствовавшей знати, кому-то из гостей даже попало в голову, но они не осмелились ничего предпринять, продолжали испуганно стоять и смотреть на Сяо Фаня.

Известность Меча Голубого Пламени была широко распространена среди людей, о его славе ходило множество легенд, но сейчас Сяо Фань разбил его на кусочки, применив какой-то неизвестный метод. Как это могло оставить людей равнодушными?

Если раньше эти люди еще как-то сомневались в том, что Сяо Фань являлся самым сильным мастером в мире, все это были лишь рассказы представителей разных сил, то сейчас, увидев все своими глазами, ни у кого никаких сомнений в этом не осталось.

Если на свете и вправду есть такие выдающиеся мастера, то кто же, в конце концов, может с ними конкурировать?

В этот момент все увидели как Сяо Фань тряхнул Алебардой и тело этой женщины развалилось на две части, кровь хлынула фонтаном, залив всю землю вокруг.

Но это было еще не все, Сяо Фань разрубил тело этой женщины еще на две части и, таким образом, останки этой женщины, составлявшие теперь четыре кровавых куска, упали на землю. При этом ее голова, упавшая рядом с телом, все еще продолжала жить.

«Сяо Фань, Союз Мечей никогда не оставит тебя в живых!»- ожесточенно кричала она, глядя на Сяо Фаня с безграничной ненавистью.

Сяо Фаню было лень ей что-то отвечать, подняв руку, он направил Алебарду прямиком в эту голову, которая через секунду превратилась в кровавый туман. Она даже не успела закончить свою речь.

Сяо Фань, не обратив на это никакого внимания, уже направлял Алебарду на женщину в красном.

Этих троих он искал уже очень давно и наконец нашел. Тун Лао, Ци Ин и Цзинь Тайцзюнь, все они сейчас находились здесь. Он бы расправился с ними и раньше, но ему помешала эта женщина из Союза Мечей.

Увидев, что его взгляд остановился на женщине в красном, люди, стоявшие рядом с ней, начали расступаться. Даже этот лысый, который все это время, словно скорпион, держал женщину в красном, в страхе толкнул ее вперед на встречу Сяо Фаню.

Сяо Фань остановился напротив этой женщины. Из-за ужаса, который испытывала в этот момент эта женщина, руки и ноги ее не слушались, она пыталась приподняться, но все ее тело дрожало так, что у нее не получалось поднять даже голову, не говоря уже о том, чтобы встать на ноги.

«Я думаю, ты уже догадалась о цели моего визита? Хоть раны Чэн Луну были нанесены троими из вас, истинным инициатором всех этих пыток была именно ты!»- медленно произнес Сяо Фань, глядя на лежавшую у его ног женщину в красном: «Я хочу предоставить тебе возможность искупить свой грех перед Чэн Луном: встань на колени, обратившись на восток, поклонись восемнадцать раз, а затем убей себя, таким образом твой труп останется цел.»

Услышав эти слова, женщина побледнела, с усилием она подняла свою голову и умоляюще взглянула на Сяо Фаня.

«Умоляю, пожалуйста, не убивай меня.»- слабым голосом прошептала женщина в красном.

«А когда ты отдавала свои приказы пытать Чэн Луна, ты думала о боли, которую причиняешь ему? Когда ты собственными руками убила его жену и не родившегося сына, а потом лгала ему, поставив его перед выбором между мной и ними, ты думала о тех страданиях, которые он испытывал?»- медленно произнес Сяо Фань спокойным голосом. Однако, в его голосе была заключена зловещая жестокость, от которой в страхе сжималось сердце: «То, что я сейчас предлагаю тебе искупить свою вину – это уже большая любезность с моей стороны!»

Надежды не было.

Женщина в красном дрожащим голосом произнесла: «Меня заставили те, кто стоит выше меня!»

«Я последний раз предлагаю тебе: встань на колени, обратившись на восток, поклонись восемнадцать раз, а затем убей себя и твой труп останется цел!»- перебив речь женщины, снова сказал Сяо Фань.

«Я…»- женщину затрясло еще сильнее, она пыталась что-то еще произнести, но язык как будто присох к нёбу, она была не в силах вымолвить ни слова.

Увидев, что она не собирается подчиняться его приказу, Сяо Фань больше не стал ничего говорить, снова вскинул руку с Алебардой и ударил ей в спину.

Затем он с силой развернул ее тело на восток, вытащил стрелу из тела и, прижав ее ногой к земле, поставил на колени.

В груди этой женщины зияла огромная дыра, из которой бурным потоком струилась кровь, окрашивая ее и без того красные одежды в тёмно-бордовый цвет.

«Бах! Бах! Бах!»

Схватив своей рукой ее за волосы, он ударял ее головой о землю снова и снова. Оглушительный звук ударов был слышен на всю округу.

Все, кто наблюдал за этой сценой, молча стояли в оцепенении, по их лицам струился пот, а тела бились к конвульсиях.

Сила, с которой Сяо Фань ударял ее голову о землю была настолько велика, что при каждом ударе, трещина на ее лбу становилась все больше, а к семнадцатому удару, ее череп, словно тыква, раскололся почти полностью. Все лицо было залито кровью, нос сломан, глаза выбиты, губы разорваны, голова выглядела как кровавое месиво.

«Бах!»

С восемнадцатым ударом, череп разлетелся в руках Сяо Фаня и обезглавленное тело, последний раз дернувшись, с грохотом повалилось на землю, испустив последний дух.

«Я говорил, что нужно было соглашаться, сама виновата, что твой труп теперь обезглавлен!»- равнодушно произнес Сяо Фань, глядя на останки женщины в красном.

Затем, он поднял руку и тело женщины раздавило на части, словно это была невидимая кувалда. Теперь, на месте обезглавленного трупа лежало нечто напоминавшее кусок фарша, в котором даже нельзя было разглядеть очертания человеческого тела.

Затем, Сяо Фань повернулся и медленно направился в сторону Ци Ин.

Люди, стоявшие рядом, начали убегать от Ци Ина как от огня, даже интеллигентный мужчина, который был его лучшим другом, в ужасе отбежал от него подальше.

«Сяо Фань, это территория семьи Ци, здесь находятся трое наших главных старейшин, присутствует много известных представителей различных сил, если ты сейчас посмеешь со мной что-то сделать, они это просто так не оставят!»- глядя на приближающегося Сяо Фаня, закричал в страхе Ци Ин.

«Повернись на восток, встань на колени, поклонись восемнадцать раз, попроси прощения у моего друга Чжан Фэйяна, убей себя и твой труп останется цел.»- все также спокойно произнес, глядя на Ци Ина, Сяо Фань.

http://tl.rulate.ru/book/28948/676946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку