Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 451 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 451 - Самое темное время перед рассветом (2)

Услышав спокойную интонацию мужчины в костюме, Чжан Фэйян почувствовал, что в его груди разгорелось пламя и он взревел как раненный зверь.

Услышав его яростный крик, мужчина внезапно бросился к нему и, выставив вперед руку, ударил Чжан Фэйяна кулаком в грудь.

От этого удара, кости Чжан Фэйяна треснули и больше он не смог кричать, так как невыносимая боль пронзила его тело.

«Условия нашей сделки не предусматривают какого-то негатива, мы должны по-прежнему продолжать улыбаться друг другу!»- мужчина посмотрел на корчившегося от боли Чжан Фэйяна, на его бледное лицо и стекавший по лбу пот: «Поэтому лучше скорее улыбнись, чтобы мне не захотелось прямо сейчас забрать какую-то часть твоего тела в мою коллекцию сувениров!»

Чжан Фэйян молчал, он не мог ничего говорить, лишь кусал свои губы и становился все мрачнее.

«Ну как там наша сделка?»- вопросительно взглянув на него, сказал мужчина в костюме, снова приняв вид достопочтимого джентльмена.

«Никак!»- процедил Чжан Фэйян сквозь зубы.

«Похоже, что ты не видел той записи и уже успел за это время позабыть о своей боли?»- покачал головой мужчина: «Сегодня я тебе ее поставлю, чтобы ты снова испытал все те эмоции, которые были тогда!»

Из темноты появились двое людей, которые быстро установили экран и проектор.

«А эта сучка не так уж и плоха!»

«Ну что, кто первый?»

«Конечно по старшинству это буду я!»

«Не надо, пожалуйста, умоляю вас!»

«Пожалуйста!»

«Не трогайте ее, пожалуйста, отпустите ее! Можете делать со мной все что захотите!»

«Пожалуйста, клянусь вам!»

«Твари, я убью вас! Убью!»

До Чжан Фэйяна доносились знакомые звуки, которые он уже слышал раньше, и вновь перед глазами возникла страшная картина, от которой слезы брызнули из глаз и тело затряслось в конвульсиях.

Мужчина в костюме снова расковырял его душевную рану, которая только-только начала заживать. На этот раз, боль Чжан Фэйяна вернулась к нему с удвоенной силой и разорвала его сердце на сотни мелких кусочков, эта боль была просто невыносимой!

«Ну как, отрезвил я тебя?»- посмотрев на едва дышавшего от страданий Чжан Фэйяна, мужчина в костюме продолжил говорить, все также мягко улыбаясь: «Условия сделки я тебе уже озвучил. Расскажи мне все о Сяо Фане, поведай секрет чудесного восстановления твоей отрезанной руки! Если ты все сделаешь как я сказал, эта запись будет уничтожена и не разрушит репутацию твоей уже мертвой невесты!»

«В противном случае, даже не смотря на то, что кто-то и будет ее жалеть, все равно найдутся извращенцы, которые будут наслаждаться этой записью и сохранят ее в своей коллекции, ты хочешь такого результата?»

«Не переживай, никто даже не узнает, что эту запись в сети разместим именно мы. Возможно, среди тех, кто посмотрит эту запись найдутся и те, кто захочет убить этих троих, но к нам это уже не будет иметь никакого отношения.»

«Но суть не в этом, твоей мертвой подружке уже все равно, а вот репутация ее семьи будет навсегда загублена!»

«А это самое большое в мире наказание, которое даже смерть не в силах стереть!»

Слова мужчины в костюме были словно молот, который разбивал сердце Чжан Фэйяна все сильнее, он продолжал дрожать всем телом.

«Я буду добр к тебе и дам на раздумья один час, нет, я дам тебе даже день! Этого времени будет вполне достаточно, чтобы ты принял правильное решение!»- произнес мужчина в костюме, отвернувшись, а затем добавил: «Ах да, эта запись будет идти все это время, даже если ты закроешь глаза, звуки ты все равно будешь слышать!»

«Ты будешь смотреть ее на повторе весь этот день и вспоминать всю ту боль, которую ты тогда испытал, эти воспоминания помогут тебе принять правильное решение!»

Мужчина в костюме произнес эти слова когда уже уходил, голос его доносился до Чжан Фэйяна гулким эхом.

«Пожалуйста!»

Чжан Фэйян обессиленно смотрел на экран, по которому без перерыва проектор крутил видеозапись. Он захлебывался собственными слезами и они, словно разбитые бусины, падали, разбиваясь о пол.

«Ты просто упрямец!»- покачав головой, произнесла старуха с лицом, напоминавшем кору высохшего дерева. Наморщив лоб, она смотрела на полуживого Лин Чжэня.

«Ха!»- с трудом раскрыв рот, усмехнулся Лин Чжэнь, лежа на спине и глядя в потолок.

«Госпожа, он уже не жилец.»- тихо произнес слуга, находившийся рядом со старухой.

«Да он и вправду уже бесполезен!»- холодно произнесла старуха, взглянув на умирающего Лин Чжэня.

«Он обычный человек, хилого телосложения, он не выдержит новой пытки, это неизбежно приведет к его смерти!»- также тихо продолжал говорить слуга.

«Думаешь?»- повернувшись к нему, спросила старуха.

Слуга вздрогнул и испуганно замолчал.

«Ладно, от него и так никакой пользы, он почти ничего не знает. Сдохнет, так сдохнет, распорядись чтобы для него подготовили крематорий.»- произнесла старуха и вышла.

«Есть.»- тихо отозвался слуга.

Лин Чжэнь остался лежать один на холодном полу.

«Улыбнись!»- с трудом прошептал он, повернул голову и тяжело вздохнул.

В это время, свет в темнице погас и его накрыла кромешная тьма.

Семья Ци.

«Линь Чжэнтянь, твое положение намного лучше, чем у других, а причина, по которой ты не находишься в тюрьме с остальными очень проста – ты дедушка Лин Юэру, а она - будущая невестка нашей семьи Ци. Поэтому, страдания тебя миновали!»- произнесла Лань Цзин, смотря на молчащего Линь Чжэнтяня своими красивыми глазами.

«Все эти несколько дней, по требованию Ци И, мы хорошо к тебе относились, тебя хорошо кормили, поили. Чтобы там не говорили, но обещание свое мы сдержали!»- взгляд Лань Цзин внезапно стал жестким: «Но и нашему терпению пришел конец! По хорошему или по плохому, мы заставим тебя говорить!»

«Говори, все что ты знаешь о Сяо Фане!»- свирепо скомандовала Лань Цзин, поднявшись с места.

Линь Чжэнтянь продолжал сидеть все также безмолвно и неподвижно, словно превратился в каменную статую.

«Ты в правду хочешь сдохнуть?»- не выдержав, зашипела Лань Цзин.

Линь Чжэнтянь наконец поднял не нее свой взгляд и равнодушно произнес: «К чему весь этот спектакль? Хотите меня убить, валяйте!»

«Старый дурак! Не стоит думать, если твоя внучка станет моей невесткой, ты можешь позволить себе так высокомерно себя вести!»- выставив вперед руку, Лань Цзин схватила Линь Чжэнтяня за шею: «Ты сейчас такой смелый, да? Больше всего на свете мне нравится ломать таких вот смельчаков, как ты! От этого я получаю истинное наслаждение!»

«Ну так скорее продемонстрируй мне это!»- с трудом выговорил Линь Чжэнтянь, холодно взглянув на Лань Цзин.

«Сейчас все увидишь!»- усмехнулась Лань Цзин и со всей силы бросила Линь Чжэнтяня на пол. Затем, повернувшись, она крикнула: «Давайте сюда этого Сюй Дэху!»

«Будет сделано!»- отозвался голос снаружи.

«Старик Сюй!»- не выдержав, прошептал Линь Чжэнтянь, догадавшись о том, что собирается сделать Лань Цзин.

Дверь открылась и слуги затащили в помещение и бросили на пол еле живого старика, все тело которого было покрыто ранами и ссадинами. Это был Сюй Дэху.

«Старик Сюй!»- вскрикнул Линь Чжэнтянь.

«Старик Линь! Ты еще жив?»- Сюй Дэху с усилием поднял голову и слабо улыбнулся Линь Чжэнтяню.

«Да, я еще жив.»- горько улыбнулся Линь Чжэнтянь в ответ.

«Ну и славно.»- Сюй Дэху как будто хотел что-то еще сказать, но его речь была жестко прервана Лань Цзин. Посмотрев на нее с ухмылкой, он произнес: «Встреча старых друзей это всегда так трогательно! Но зачем же при таких условиях?»

Внезапно, в руках Лань Цзин появился острый клинок, который она без разговоров вонзила в прямо сердце Сюй Дэху.

«Нет!»- громко закричал Линь Чжэнтянь, потрясенный этой внезапной сценой.

Но было поздно.

Лань Цзин вытащила свой клинок из груди Сюй Дэху. Его тело забилось в судорогах, а кровь бурным потоком хлынула на пол.

Линь Чжэнтянь поднялся на ноги и устремился на помощь Сюй Дэху, но Лань Цзин махнула рукой в его сторону и он отлетел еще дальше.

«Старик Лин, лучше не подходи.»- с усилием повернув голову, слабым голосом произнес Сюй Дэху. Сказав эти слова, старик испустил дух.

«Сюй Дэху!»- с болью в голосе закричал Линь Чжэнтянь.

Лань Цзин поднялась на ноги, стирая следы крови со своих рук, а затем, медленно направившись в сторону Линь Чжэнтяня, со зловещей улыбкой на губах, она произнесла: «Пусть это будет первым уроком для тебя, он умер из-за твоего упрямства! Будешь продолжать в том же духе, умрет кто-то еще из твоих близких, все зависти только от тебя!»

«Ты психопатка!»- с ненавистью произнес Линь Чжэнтянь, глядя на Лань Цзин.

«Да, так и есть!»- диким смехом внезапно засмеялась Лань Цзин: «Во время Турнира Рейтинга Небес, Сяо Фань убил моего мужа и отца Ци И – Ци Вэя. Моему сыну, правда, на это наплевать, но только не мне!»

«Я должна убить этого Сяо Фаня, уничтожить все, что ему дорого, убить всех его близких, только тогда мое сердце успокоится!»

«Смерть этого старика – только начало, но тебе лучше меня не доводить, потому что я прикончу всех твоих близких и даже тебя, не смотря на то, что это может вызвать гнев моего сына, мне все равно!»

Лань Цзин кричала все это хриплым голосом, словно одержимая, ее красивое лицо исказилось в гримасе и стало похоже на морду демона.

«Сумасшедшая! Ты сдохнешь самой мучительной смертью!»- с еще большей ненавистью выкрикнул Линь Чжэнтянь.

«Вздор! Я последний раз спрашиваю тебя, ты будешь говорить или нет? У меня нет времени играть с тобой в игры, поэтому отвечай сейчас же!»- безумным голосом кричала Лань Цзин.

«Ты можешь меня прикончить.»- равнодушно произнес Линь Чжэнтянь.

«Ну ладно, ты сам напросился!»- истерично захохотала Лань Цзин, казалось, что она окончательно сошла с ума.

В ее руках снова заблестел холодным блеском все тот же клинок, который она направила в глаза Линь Чжэнтяня.

«А-а-а-а!»- завыл от боли старик, так как оба его глаза были расцарапаны ножом Лань Цзин.

«Хочешь сдохнуть? Я сделаю то, что ты просил!»- Лань Цзин веселилась в смоем безумии: «Но перед смертью я покажу тебе, что такое настоящая боль!»

Сказав это, она поднесла свой клинок сначала к запястьям, а потом к лодыжкам старика.

«А-а-а-а»- он снова заорал от боли, так как Лань Цзин перерезала связки на его руках и ногах, сделав из него инвалида.

Лань Цзин продолжала хохотать своим истеричным смехом, ее смех был настолько громким и зловещим, что от него можно было оглохнуть.

В это время, снаружи послышался чей-то тревожный голос: «Госпожа, пришел хозяин!»

«Что? Мой сын здесь? Я сейчас приду!»- Лань Цзин сразу успокоилась и поднялась с пола.

«Хорошо!»- ответил ей слуга.

«Тебе пока повезло, но не надейся, я выполню то, о чем сказала. Завтра, после свадебной церемонии сына, я отправлю тебя к твоему дружку в преисподнюю! Жить тебе осталось недолго, пока наслаждайся моментом, скоро у тебя его не будет!»- с этими словами, Лань Цзин поправила свою одежду и вышла из комнаты.

Линь Чжэнтянь остался лежать на полу, глядя вслед удалявшейся Лань Цзин. Он хотел что-то сказать, но не смог, так как его рот был заполнен кровью, а его тело без конца билось в конвульсиях. Надежда на спасение медленно угасала в его взгляде.

http://tl.rulate.ru/book/28948/673722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Если этот даун Сяо пень после такого просто убьет тех кто схватил его друзей или просто предварительно оторвёт руки и ноги, то я бы ему в лицо плюнул на месте друзей после такого
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку