Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 419 7 Великих Императоров

В дворце Принца.

Сотня молодых гениев разрозненно стояла в зале. Все громко разговаривали друг с другом и смеялись. Разговоры кипели и брови каждого высоко поднимались.

Они имеют право на все, потому что их родители – самые влиятельные фигуры, такие как Семь Великих Апостолов Кармен, Девять Великих Дьяволов Организации Х, Двенадцать Великих Старейшин Департамента Духов и другие.

И только потому, что они дети этих людей, их назвали Принцами, и организация, которую они создали, называлась Фракция Принцев.

В то же время, все они имеют одну общую черту – у них нет универсальных талантов. Почти все таланты и силы, которыми обладают родители, накапливаются в огромных объемах в различных ресурсах для культивирования, которые трудно собрать. Вместо того, чтобы быть такими же как Артур, Ци И и другие, все навыки они приобретают через аскетизм.

В конце концов, талантов в этом мире малое количество. Жизнь в этом смысле довольно справедлива. Таких людей как Артур и Ци И, даже если они немного уступают в силе Наследному Принцу Света, Лин Шую, Стрельцу, Третьему Принцу и другим, нельзя назвать выходцами из обыкновенных семей. Бог не подарит гениального ребенка только из-за высокого статуса, огромной силы или серьезного прошлого. Поэтому у многих влиятельных и сильных родителей рождаются самые обычные дети, ничем не отличающиеся от детей простых людей.

На самом деле, только Артур, Ци Ит Третий Принц имеют необычное происхождение. Лин Шуй, Асура и Близнецы – родились в обычных семьях, а их родители были лишь сотрудниками Кармен. Только после интенсивного культивирования, они смогли приобрести тот статус, что имеют сегодня.

Многих из них презирали и стыдились родители, многих изгнали, поэтому они просто объединились и сформировали Фракцию Принцев.

Некоторые руководители не согласны с созданием этой организации. Однако одной из причин создания является то, что противоречия между силами очень глубоки, и часто необходимо, чтобы обе стороны коммуницировали между собой, что возможно сделать через Фракцию Принцев.

Эта организация представляет почти 80% сил всего мира, поэтому с момента ее создания, никто не осмеливался посягать на их талант. Даже семерка Артура и Ци И их избегают.

3 года назад они творили беспредел, обезумевший Принц сделал что-то такое, о чем даже внутри группировки говорили очень мало. Тогда весь мир был потрясен и именно поэтому их собственные родители отправили их на 3 года в тюрьму.

Теперь, спустя 3 года, эти события были забыты, а они были освобождены.

Их выпустили, и теперь они, должно быть, намного хитрее. Каждый раз, когда они выходят, они объявляют мир, и люди один за другим смотрят с опаской. Но в этом маленьком городке Гресия проходит собрание по случаю возвращения Фракции Принцев, чтобы повторно прийти к власти.

«Уважаемые, прошло три года, вы все в порядке?»

В этот момент, вокруг дворца Принца было довольно пусто, как внезапно появились 7 человеческих теней, одна из которых рассмеялась и произнесла это. Голос этой тени распространился по всей аудитории и раздался у каждого в ушах.

«Я видел 7 Великих Императоров!»

Увидев 7 теней, все принцы перестали говорить, а затем каждый из них чуть поклонился перед тенями и говорил в почтенном тоне.

Фракция Принцев, 7 Великих Императоров.

Каждый принц был непобедим, они были не только сильными, но и обладали высокой квалификацией. Но даже у них были слабые стороны, особенно перед 7 Великими Императорами.

Сын главы Департамента Духов - Юнь Ци, внук старейшины Легиона Драконов - Наньгун, единственный сын первого Демона Организации Х -Посейдон, старший сын первого апостола Кармен - Аодин, единственный сын Брахмы - Шакра. Единственная дочь главы буддистов – Шакья, старшая дочь нынешнего главы престола Света – Михаела.

Столкнувшись с этой семеркой, все принцы охотно склонились и были послушны, потому что они были слабее семерки Артура и Ци И (прим. автора: ранее было сказано, что Светил 7, но один из них умер, поэтому Артур, Ци И и еще четверо – 6 Светил). Фракция Принцев стояла в облаках. 7 Великих Императоров и 6 человека Артура и Ци И стояли друг напротив друга.

«Сегодня день возвращения Фракции Принцев, все должны быть счастливы» - сказал Наньгун и улыбнулся.

«Естественно!» - ответили внизу принцы и рассмеялись.

«Давайте сразу же начнем банкет и отпразднуем возвращение Фракции!» - Посейдон рассмеялся.

«Да!» - громко вскрикнули все принцы.

http://tl.rulate.ru/book/28948/670569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Очередная "могущественная" организация, которая будет 30 глав готовить свои хитрые планы и одну главу умирать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку