Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 418 Фракция принцев

Европа, Франция, городок Гресия!

В пятидесяти милях от городка проходит длинный забор под высоким напряжением, который ограждает весь городок Гресия. Вдоль забора среди деревьев, травы и скал располагаются различные виды автоматического орудия, как только кто-то захочет напасть на городок, эти орудия мгновенно поражают цель с одного выстрела, любой атакующий будет убит.

Мало того, что вдоль забора круглосуточно ходит патруль, несмотря на то, что эти люди не носят с собой огнестрельного оружия, они очень сильные, поэтому люди бояться, даже взглянуть на них.

Изначально жителям некоторых городов было любопытно наблюдать за всей этой ситуацией, так как городок Гресия был обычным городом три года назад, и внезапно за одну ночь все изменилось. Кажется, что пробудившись, жители городка внезапно исчезли, и за его пределами все стало таким, каким видим сейчас.

Люди хотели узнать, что все-таки происходит, но не успевали они раскрыть рты, как автоматические орудия вдоль защитного забора под напряжением поражали прямо в цель, все умирали на месте.

Семьи погибших были вне себя от ярости, они сразу же обратились в полицию, и оказалось, что сотрудники полиции не приняли их сигналы тревоги и предупредили их, что лучше не копаться в этом деле и не лезть на рожон.

Члены семей погибших естественно не стали прислушиваться к предостережениям полиции, но в ту ночь неожиданно прибыла группа людей, которые утверждали, что они из агентства национальной безопасности, и насильно забрали их всех, с тех пор жители ближайших городов больше их не видели.

Еще до этого времени жители ближайших городов имели подозрения насчет городка Гресия, и вдруг кое-что обнаружилось, они все изменились в лице.

В итоге многие люди из других небольших городов один за другим начали переезжать, старались держаться подальше от этого места, только небольшая горстка людей осталась в своих домах.

Оставшиеся люди не без интереса наблюдали за городком Гресия. Они постоянно думали о том, кто имеет такую огромную власть, что всего за одну ночь может сделать таким этот городок, а также имеет связи в агентстве национальной безопасности, но думать об этом бесполезно, прошло уже три года, а личность владельца городка Гресия до сих пор не известна.

Но странно и то, что после того как городок Гресия изменился по сравнению с тем, что было три года назад, ворота там постоянно закрыты и очень редко можно кого-то увидеть, входящим и выходящим, как будто это все были развалины давно минувших дней.

До недавнего времени ворота в городок Гресия постоянно были открыты и различные спортивные автомобили класса люкс продолжали появляться, тем самым подогревая любопытство жителей ближайших городов к городку Гресия.

Конечно, как бы все это не обсуждалось, невозможно было узнать, кто сейчас действительно является истинным владельцем городка Гресия, но опять же они знают далеко не все. Потому что, если они узнают, кто именно живет в городке Гресия, боюсь, что все будут просто в ужасе, затем бросив все, побегут подальше от этого места.

Потому что это была Фракция принцев, свет общества, которое поселилось в городке Гресия, оно может повергать в шок при одном только упоминании о нем!

«Ха, ха, ха, давно не виделись, Кристофер!» - молодой человек, от которого несло алкоголем, вышел из машины с необычайно красивой девушкой, и когда он увидел худого молодого человека со стороны машины, вдруг засмеялся. Удивившись, поприветствовал его.

«Джозеф, тебя отпустили всего на десять дней, откуда у тебя такое сокровище? Неплохо. Как насчет того, чтобы одолжить мне ее на два дня?» - вдруг улыбнулся молодой человек по имени Кристофер, увидев рядом с молодым человеком необычайно красивую девушку.

«Нет, даже не думай об этом!» - ответил Джозеф: «Прошлые девушки тоже считаются, но эта лучшая из всех, кто у меня был. И она еще чиста, так что нет!»

«Не будь таким мелочным, Джозеф!» - Кристоферу было все равно, он улыбнулся и сказал: «Могу ли я обменять Меч Великана организации Кармен на эту девушку?»

«Меч Великана? Ты уверен?» - выслушав Кристофера, внезапно воскликнул Джозеф, в это время он выглядел не самым лучшим образом.

«Конечно!» - равнодушно сказал Кристофер.

«Отдай мне Меч Великана, ты разве не боишься, что твой отец, апостол Кауссиса, снова заключит тебя?» - с улыбкой сказал Джозеф.

«Боюсь?» - равнодушно сказал Кристофер: «Мой отец Кауссис, один из семи апостолов организации Кармен, также у него есть два сына, мой брат и я, думаешь, он действительно сможет мне навредить?

Это всего лишь ничтожный Меч Великана, и ничего страшного, что я воспользуюсь им, чтобы обменять его на необычайно красивую девушку, это того стоит, ха-ха!»

«Хорошо!» - улыбнулся Джозеф: «Тогда она твоя, не забудь отдать мне меч!»

Договорившись, Джозеф сфотографировал задницу необычайно красивой девушки и дал ей сигнал, что она может идти к Кристоферу!

Хотя эта необычайно красивая девушка по-прежнему улыбалась, за этой улыбкой скрывалась ярость, но при этом она ничего не могла сделать, она была в отчаянии.

Невозможно было сопротивляться, так как Джозеф и Кристофер были живыми доказательствами безысходности ее положения, стоит им шевельнуть пальцем, как тут же она, ее родные и близкие будут стерты с лица земли!

Особенно в эти дни, узнав о личности Джозефа и его делах, необычайно красивая девушка даже не думала идти против его воли.

Она не только не может идти против его воли, но и должна угождать ему, в противном случае ее жизнь превратиться в настоящий кошмар.

Поэтому необычайно красивой девушке остается лишь улыбаться, постараться быть элегантной и женственной, и без каких-либо колебаний пойти к Кристоферу.

«Ха-ха, иди сюда, красотка!» - Кристофер взял ее за руку и поцеловал эту необычайно красивую девушку, затем обернулся и сказал Джозефу: «Никаких проблем не возникнет, подождем, когда наша Фракция принцев закончит с делами Сяо Фаня и Ся Хэ, и затем я пришлю тебе Меч Великана, договорились?»

«Договорились!» - согласился Джозеф.

«Пойдем, сегодня вечером состоится вечеринка, по случаю возвращения нашей Фракции принцев спустя три года, прошло не так много времени, как все вернулись, каждый должен выпить!" - сказал с улыбкой Кристофер.

«На три года Фракция принцев была вынуждена исчезнуть, теперь пришло время всему миру снова узнать о нас!» - с легкой улыбкой сказал Джозеф.

«Это точно, подумай о людях, которые будут содрогаться от страха только лишь при упоминании нашей Фракции принцев, я покойник, если это не окажется правдой!" - смеялся Кристофер, его ледяной взгляд пронизывал до дрожи.

«Я тоже, ха-ха-ха!» - Джозеф тоже засмеялся, жажда крови проскользнула у него в глазах.

«Идем, там есть такие люди как Гертос и Мобен, поэтому мы сначала должны зайти в Зал принца, чтобы избежать вероятности ограбления с их стороны!» - сказал Кристофер, останавливая более десятка спортивных автомобилей, а также мужчин и женщин, которые выходили из них.

«Неплохая идея, идем!» - кивнул внезапно Джозеф, посмотрев вдаль.

Договорив, Кристофер взял свою спутницу, затем бросил ей ключи от номера и велел ей ждать его там, затем Кристофер и Джозеф пошли прямиком в великолепный большой зал!

http://tl.rulate.ru/book/28948/670568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку