Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 406

Но все это было в рамках ожидания Сяо Фаня!

"Великая Формация Запечатывания Богов, уничтожь!"

Черные волосы Сяо Фаня затанцевали в воздухе, его глаза были холодны.

Он поднял руки и в ладонях вспыхнули два пучка кровавого света, испускающие ужасающую ауру.

Эти два пучка быстро превратились в двух кровавых драконов.

Меч, броня и алебарда не стояли в бездействии, они громко загрохотали и также выпустили два потока золотого света, черный и красный лучи и восьмицветную похожую на сеть способность. Их техники смешались вместе и плотно накрыли голову Ледяного Дракона.

"Вррооооар!"

Ледяной Дракон в этот момент, наконец, открыл глаза. Пара золотых змеиных зрачков выражала крайнюю ярость. Увидев, Сяо Фаня, Меч, Броню Пустоты и Дьявольскую Алебарду он не смог удержаться от грозного рыка.

Внезапно!

Рев Ледяного Дракона заставил воздух взорваться непрекращающимися грохочущими волнами. Этот оглушающий звук мог заставить головы обычных людей гудеть.

Но ни один из этих взрывов не мог и слегка поколебать Великую Формацию Запечатывания Богов, она стойко стояла словно непоколебимая гора Тай.

Кроме того, паутина лучей света, сформированная Сяо Фанем, мечом, броней и алебардой, также достигла головы этого Ледяного Дракона, немедленно облепила её и начала медленно проникать в тело.

"Жалкие людишки, я убью всех вас!"

Раздался громоподобный голос в умах людей, это был яростный рев Ледяного Дракона.

Если бы не свет Убивающего Богов Меча, если бы Сяо Фань был только с Запретной Броней Пустоты и Уничтожающей Небеса Дьявольской Алебардой, то им бы пришлось довольно трудно, но как только к ним присоединился меч, общая сила сформировала могучую силу сокрушения против этого Ледяного Дракона.

Установленную Сяо Фанем заранее Великую Формацию Запечатывания Богов можно было считать направленной на две цели, поэтому Ледяной Дракон почти сразу, как проснулся, попал под мощную атаку и не успел полностью задействовать свою силу.

Сяо Фань всегда был хитрым, если он атаковал, значит он все продумал, значит врагу не останется ничего, кроме, как проиграть.

"Мелкая ящерка, будь послушной и сдохни!" - засмеялась Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда, она была беспощадна.

"Клан драконов всегда был более высокомерным, чем остальные. Они всегда рассматривали другие расы, как низшие. Еще десять тысяч лет назад этот отец попал под издевательства Императора Драконов Тайку, сейчас же этот отец отомстит убийством тебя, как его потомка!" - гневно закричал Убивающий Богов Меч, он был мрачен.

Смотря на этого Ледяного Дракона он явно вспомнил что-то плохое из прошлого.

Предки клана драконов произошли от бывших Императоров Драконов Тайку Древности. Эти несколько императоров-драконов как-то раз собрались и стали жить вместе. После этого появился сегодняшний клан драконов.

Так что, можно сказать, что в настоящее время каждое тело представителя клана драконов имело в себе родословную этих Императоров Драконов. Поэтому меч и сказал, что когда Ледяной Дракон умрет, прошлые издевательства Императоров Драконов Тайку будут смыты его потомками!

"Я ощущаю в тебе ауру Кровавой Жертвы, похоже, что ты был ранен и умер, а потом кто-то пожертвовал огромное количество людей из Земного Мира и тебя воскресили!" - безразлично сказал Сяо Фань, его глаза были холодными, пока он смотрел на извивающегося Ледяного Дракона.

http://tl.rulate.ru/book/28948/667613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку