Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 405

"Нет никого из людей на сто ли от нас?" - уточнил Сяо Фань, отвернувшись от Ледяного Дракона и посмотрев на Убивающий Богов Меч, Запретную Броню Пустоты и Уничтожающую Небеса Дьявольскую Алебарду.

Перед тем, как его младший брат, Сяо Вэнь, насильно захватит тело Ледяного Дракона, нужно было произвести подготовку.

Она заключалась в пробуждении дракона и полном стирании его сознания, только после этого захват чужого тела сможет пройти успешно.

Как только этот Ледяной Дракон проснется, определенно начнется сражение, если в это время в радиусе ста ли будет кто-то находится, он точно будет уничтожен, простые смертные просто не смогут выжить.

К обычным людям Сяо Фань относился просто, он их игнорировал, но не презирал и не растаптывал, он с достоинством уважал каждую жизнь!

Поэтому он отправил меч, броню и алебарду, чтобы они тщательно осмотрели округу и осторожно перенесли всех людей с их добром и имуществом так далеко, как это было возможным.

"Вокруг уже пусто!" - сказал меч.

"Хорошо, тогда давайте начнем!" - Сяо Фань кивнул, и в то же время оглянулся и посмотрел вдаль неба, где Перстень Истока временно защищала его отца, Сяо Фаня, мать, Чэн Цинсюэ, Лин Сяосяо, Муронг Ю, Юэ Цина и Ся Хэ.

Лица у каждого выражали нервозность. Сяо Фань слегка улыбнулся им, кивнул головой, говоря, что все в порядке, затем снова отвернулся и посмотрел на Ледяного Дракона, который вот-вот должен был проснуться.

"Да, господин!" - услышав команду Сяо Фаня, меч, броня и алебарда кивнули, а затем все трое мгновенно рванули вперед и окружили Ледяного Дракона, сформировав вместе с Сяо Фанем четырехугольник.

"Великая Формация Запечатывания Богов, поднимись!" - Сяо Фань поднял руку и, указав вниз, прокричал.

Убивающий Богов Меч, Запретная Броня Пустоты, Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда и Сяо Фань взорвались яростной аурой.

Голос Сяо Фаня грохотал раскатами грома, в небе даже появилось несколько молний. Выглядело потрясающе!

Голос стих, и в тот же миг четыре золотые стены, излучающие ослепительный блеск, поднялись из земли и соединили между Сяо Фаня и три божественных предмета.

Затем эти четыре золотые стены сформировали огромную квадратную золотую коробку, прочно запечатавшую Ледяного Дракона.

Великая Формация Запечатывания Богов была создана Сяо Фанем в соответствии с остатками знаний о трех Великих Высших Древних Убийственных Формаций Мира Сянься.

Атакующая мощь этой формации не была сильной, но мощь защиты была ужасающей, если бы Сяо Фань был в своем пиковом состоянии, то, даже если бы в нее случайно попал Великий Император, то ему потребовалось некоторое время, чтобы выбраться.

Конечно, в этот момент Сяо Фань, меч, броня и алебарда были далеки от полного восстановления. Так что сила Великой Формации Запечатывания Богов, естественно, также была уменьшена в бесчисленное число раз.

Но даже так она все еще была способна насильно запечатать этого Ледяного Дракона.

В то же время, как формация поднялась, сильное чувство опасности, исходящее от этой формации, немедленно охватило Ледяного Дракона, он сразу начал просыпаться.

Драконов можно назвать любимцами Небесного Дао. Их защита уникальна, а сила безгранична. Они быстры, как молния, и имеют чрезвычайно длинную жизнь.

Один дракон мог прожить целую эру.

Их недостаток только в плодовитости, которая привела к их малой численности, во всем же остальном их можно назвать идеальными.

Настороженность драконов также была очень высока, даже находясь в глубоком сне, они могут ощутить серьезную опасность, пришедшую из мира вокруг и немедленно вызвать пробуждение, для быстрого побега или уничтожения угроз для жизни.

И в этот момент Ледяной Дракон как раз был готов проснуться!

http://tl.rulate.ru/book/28948/667612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку