Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395

Сяо Фань медленно подошел к командиру Лину. За его спиной кровавый блеск застилал всё небо, под его ногами тряслась земля, а где-то вдалеке встали на колени бесчисленные люди, похожие на бесов, проводящих осмотр, при этом они с призрением смотрели в разные стороны, и в это время жесточайше содрогались небеса.

«Вжух!»

В одно мгновение в руках командира Лина пришел в движение Разрушительный Меч Бессмертных, он сам защищал своего хозяина, и, испуская густую, будто материальную, ауру убийства, накинулся на Сяо Фаня.

Но это было бесполезно против Сяо Фаня!

Аура убийства Разрушительного Меча Бессмертных могла бы вызвать крики других людей и разрушить их сознание, не оставляя шанса выжить, но против Сяо Фаня, аура убийства была будто простой ветер, не приносящий никакого ущерба. И кроме того, что она заставила развиваться кончики волос Сяо Фаня, другого эффекта просто не было.

Но Сяо Фань на мгновение остановился и, бездушно взглянув на Разрушительный Меч Бессмертных, холодно сказал: «Даю тебе шанс подчиниться мне, иначе я уничтожу тебя!»

Разрушительный Меч Бессмертных ударил с ещё большей силой. Он ощущал ужас, исходящий от Сяо Фаня, но всё же не соглашался тут же сдаваться и по-прежнему защищался, не желая уходить.

«Не сложишь оружие до последней минуты своей жизни, да?»

С приподнятыми бровями снова сказал Сяо Фань, и внезапно хлынула, как из вулкана, неиссякаемая аура убийства, заполнившая всё безумием.

Сяо Фань впервые выпустил собственную ауру убийства. Оставшиеся Легион Святого Герба, Орден Света, Разбивающее драконов Войско и другие находящиеся там сильные и важные фигуры, которые по счастливой случайности ещё оставались живыми, все они, ослабев, упали на колени, и у многих тут же хлынула кровь из носа. То же было и со всеми остальными людьми вдалеке. Теперь все они в замутненном сознании были на грани гибели.

Под этой беспредельно ужасной аурой убийства даже чёрные тучи в небе перестали двигаться, молния тоже больше не сверкала среди них. Воцарилась полная тишина, будто все низко преклонялись и непрерывно дрожали перед этой могущей уничтожить целый мир аурой убийства.

«Вжух!»

И в сравнении с этой бесконечно ужасающей аурой убийства рядом с Сяо Фанем, которая уже убила несчетное количество людей, аура убийства, испускаемая Разрушительным Мечом Бессмертных, казалась маленьким язычком пламени, столкнувшимся с целым морем. И не прошло и мгновения, как она бесследно исчезла, а затем меч испустил мучительный звонкий крик. Очевидно, что аура убийства Сяо Фаня рассеяла ауру меча, нанеся ему значительный урон.

«Всё еще не подчинишься сам?» – пристально уставившись на Разрушительный Меч Бессмертных, безразлично и беспощадно сказал Сяо Фань, а аура убийства в этот момент медленно росла.

Разрушительный Меч Бессмертных, на самом деле, хороший меч, хотя он и не идет ни в какой сравнение с Убивающим Богов Мечом, который может не знать себе равных в мире среди бесподобного божественного вооружения, но всё-таки Разрушительный Меч Бессмертных ещё является редко встречающимся и передающимся из поколения в поколение божественное оружие. И совсем не похоже, что Сяо Фань одним ударом сломил меч. Но если меч сам искал себе смерти, то не удивительно, что Сяо Фань так жесток и беспощаден с ним.

«Вжух!»

Звуки речи Сяо Фаня затихли, на Разрушительном Мече Бессмертных тут же исчезла вся аура убийства, а затем он звонко простонал, после чего, словно послушный ягненок, покладисто подошёл к Сяо Фаню и спокойно встал перед ним.

Сяо Фань поднял руку, чтобы схватить его, и больше ничего не говоря, он снова отправился к командиру Лину, держа меч в руках.

«Разрушительный Меч Бессмертных, нет!»

Глядя на попавший в руки Сяо Фаня меч, испуганно и эмоционально прокричал командир Лин.

У организации Х, организации Кармен и Департамента Духов было несколько мистических вещей, которые можно было назвать сокровищами, поддерживающими порядок. У Организации Х их пять, кончено, сейчас осталось только четыре, потому что Лонгиново копье всё ещё у Сяо Фаня. У организации Кармен – три, а у Департамента Духов – четыре.

Разрушительный Меч Бессмертных как раз был одним из связующих среди этих четырех вещей Департамента Духов. Он чрезвычайно важен для Департамента духов, можно сказать, он был одним из базисов существования Департамента Духов, но из-за того, что в этот раз Департамент Духов уделял особое внимание Убивающему Богов Мечу, поэтому Двенадцать Великих Старейшин Департамента Духов временно выделили Разрушительный Меч Бессмертных в пользование командиру Лину, в надежде на то, что он сможет отвоевать для Департамента Духов Убивающий Богов Меч.

Но только не ожидали, что Разрушительный Меч Бессмертных будет таким образом отнят Сяо Фанем!

«Фью! Бац!»

Ещё хотел что-то сказать командир Лин, но Сяо Фань, потеряв терпение, тут же метнул меч. Разрушительный Меч Бессмертных одним ударом пронзил грудь командира Лина, намертво пригвоздив его к воздуху.

«Кхр!»

Изо рта командира Лина непрерывно лилась свежая кровь, он хотел что-то сказать, но не смог ничего выговорить.

«Я думаю, тебе не нужны какие-либо предсмертные слова!»

Холодно сказал Сяо Фань, затем вытянул руку и засунул её в рот командиру Лину, с силой вырвал все зубы, и после снова нанес удар, тем самым заставив командира Лина проглотить все свои зубы.

«Уу!»

Рот командира Лина был полон крови, он открывал рот, пытаясь что-то прокричать, но совсем не мог произнести фразы, понятные слуху людей, были слышны только лишь неясные крики сумасшедшего.

«Бах!»

Сяо Фань поднял руку, и левая рука командира Лина оторвалась. Снова поднял руку, и правая рука командира оторвалась. В третий раз поднял руку Сяо Фань, и обе ноги командира были оторваны. Последний раз поднял руку Сяо Фань, и оторвалась голова командира Лина.

Его будто разорвали четвертованием с лошадьми!

Но это был ещё не конец, Сяо Фань схватил правую и левую руки командира Лина и с хрустом вставил их обратно в места, откуда они были вырваны.

После этого обе ноги снова были «восстановлены»: Сяо Фань воткнул их в нижнюю часть туловища. Наконец, голова: с сильным нажимом он вогнал её в верхнюю часть груди командира Лина.

В конце концов, Сяо Фань посланий раз взмахнул рукой, и от жестокого хлопка по голове, она с силой вошла в грудную клетку.

В этот момент.

«Бах!»

В пальцах Сяо Фаня заблестела черная молния, прогремел оглушающий звук удара черной молнии, после чего всё тело командира Лина разорвалось на бесчисленные волоски и мелкие куски мяса!

Командир Лин мертв!

Сяо Фань медленно повернулся, и хотя аура убийства на его теле уже почти исчезла, но его тело всё ещё испускало неосязаемую бесчеловечность и мощь, которые заставляли всех людей склонить головы и, вздрагивая, подчиниться!

Он дьявол, свирепый, ужасный, беспредельно злой дьявол!

Поэтому перед ним может быть только дьявольский мир, которому только и остаётся, что подчиниться!

http://tl.rulate.ru/book/28948/665429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
особенная казнь...прям пособие для хорроров
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку