Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 394 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 394

Увидев перед собой Сяо Фаня, зрачки которого почернели, как глубокая тюрьма, а брови стали выражать жестокое желание убивать, у командира Лина, Бога Огня, Индры, Мода и других будто сняло скальп, а внутри всё сильно затряслось. Они еле держались на ногах и чуть ли не задыхались.

«Сяо Фань, я думаю, мы можем…»

Сначала открыл рот, не сдержавшись, проглотил слюну, и только затем с трудом произнес Бог Огня, к тому же из-за огромного давления, он будто использовал всю энергию своего тела, чтобы сказать каждое слово, тратил на это непомерные силы.

Но Сяо Фань вообще не слушал, только лишь взглянул на силуэт Бога Огня и тут же телепортировался прямо к нему. Затем он поднял руку и схватил Бога Огня за шею сзади и, держа его, будто только что вылупившегося цыплёнка, жёстко поднял в воздух.

«Твои предсмертные слова?»

Голос Сяо Фаня будто исходил из преисподней, он был наполнен совершенным бездушием и абсолютной беспощадностью, а слышавшие его содрогались от страха.

«Мои…»

Всё тело Бога Огня невыносимо дрожало, он не смог больше ничего выговорить, и, переполненный страхом и с выражением мольбы на лице, он лишь только смотрел в глаза Сяо Фаню.

Но Сяо Фань не хотел снова слышать его бред, поэтому он просто хватанул пустоту рукой, и будто двумя огромными невидимыми руками схватил Бога Огня, затем начал медленно сжимать его тело, которое кривилось и меняло форму от непрерывного давления.

«Хр! Хр!»

Бог Огня в итоге был сжат в шар размякшего мясного фарша, в котором невозможно было рассмотреть фигуру человека. Затем рука Сяо Фаня отбросила его в сторону, и останки Бога Огня упали в море.

Бог Огня мертв!

Лица у командира Лина, Индры и Мода ещё сильнее побледнели. Затем они втроём, не выдержав такого огромного ужаса и давления, громко закричали и ринулись бежать!

Но!

Только эти трое сделали буквально три шага, чтобы убежать, как тут же каждый из них замер на месте, руки и ноги не слушались, невозможно было пошевелиться, они просто застыли там.

Сяо Фань не спеша подошёл к ним, а в след за его шагами следовали, будто прилив, пронизывающий до костей холод и необъятный мрак. Застилая всё вокруг, они нахлынули на командира Лина, Индру и Мода, обнажая в их глазах страх и отчаяние, от которых можно было прямо задохнуться.

«Сбежать?»

С надменным выражением лица и диким видом сказал Сяо Фань, а в глазах его мелькнула жестокость. В его тело большим потоком, подобно великим рекам, стекалась духовная ци, разрывая воздух. Воздух сотрясался вокруг, и когда Сяо Фань поднял руку, бурлящая духовная ци полностью изверглась, будто из вулкана!

«Бах!»

Даже не оставив мокрого места, в мгновение был раздавлен в лепешку Мод под ладонью Сяо Фаня, а непрекращающийся импульс от ладони Сяо Фаня, подобно рёву зеленого дракона, рыку свирепого тигра или раскату грома, вызвал ужасающую волну в воздухе, которая просто смела Легион Славы.

«Бабах!»

Внезапно на том месте, где прошла эта ужасная волна, рассеялась духовная ци, и произошел воздушный взрыв, а затем на пустом месте образовался излом, испускающий разрушительную ауру. Внутри него были волны, превращающийся в цунами, которое охватывало небеса и землю вокруг.

Под этой ужасной волной у Легиона Славы не было даже возможности и времени на то, чтобы сопротивляться. Практически в один момент все оставшиеся из них были разорваны на всевозможные бесчисленные куски мяса и раздробленные кости, а капли алой крови, будто морская вода, на секунду зависли в воздухе, образуя шокирующее и потрясающее ужасом зрелище.

Легион Славы уничтожен!

«Нет, нет, ты не можешь убить меня, если ты меня убьешь, то Брахма, Шива, Вишну, эти трое великих точно не пощадят тебя, и когда придет время, ты обязательно-обязательно пожалеешь!» – предчувствуя крепко окутывающий тело замысел убийства и надвигающуюся гибель, а также понимая, что просить пощады бесполезно, Индре только и оставалось, что лишь показывать видимость какой-то силы и суетливо, не выбирая выражения, кричать от страха.

«Как я уже говорил, когда попадете в Подземное царство и увидите владыку ада, скажите ему, что тот, кто убил тебя – это я, Сяо Фань!»

С глазами чёрными, как ночь, спокойным голосом сказал Сяо Фань: «А ещё я говорил: добро пожаловать для отмщения. Сколько придут, стольких я и убью, пока не буду удовлетворен!»

Звуки речи затихли, и Сяо Фань тут же хлопнул ладонью, разорвав кожу и обнажив мясо Индры, при этом с характерным хрустом переломав все кости.

После чего во второй раз опустилась ладонь Сяо Фаня, размельчив на мелкие кусочки косточки Индры, оставляя только мясо и кожу.

Затем и в третий раз опустилась ладонь Сяо Фаня, окончательно утопив останки Индры в пустоте и прекратив его полное существеннее, оставив лишь только голову. Видя всё это, было трудно поверить, что это произошло.

«Ты, ты не человек, ты дьявол, ты злобный дьявол!»

Неожиданно истерично закричала оставшаяся голова Индры. Её голос был высоким, прямо пронизывающим небеса, и вызвал боль в ушах у всех вокруг.

Сяо Фань, оставаясь на месте, хладнокровно хлопнул ладонью последний раз, разбив голову Индры вдребезги.

И в этот момент от хлопка затрясся воздух, и в нем образовалась видимая невооруженным взглядом волна, словно готовая уничтожить мир, которая и смела толпу Восьми Легионов Драконов.

«Хлоп!»

Весь лагерь, где находились Восемь Легионов Драконов, тут же подорвался. Тела всех его членов разорвались на мелкие кусочки, кровь разбрызгалась повсюду, а ошметки и кости дробью разлетелись во все стороны, создавая адски ужасающую картину.

Восемь Легионов Драконов уничтожены!

В конце остался лишь командир Лин!

http://tl.rulate.ru/book/28948/665428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку