Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 383 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 383 День падения звезд

«Ха-ха-ха, этот меч мой!» - среди многочисленных людей, устремившихся к Убивающему Богов Мечу, была одна человеческая тень, чья скорость была самой быстрой, он почти во мгновение ока ринулся вперёд к Убивающему Богов Мечу, затем раскрыл руки и в один захват схватил Убивающий Богов Меч, который вот-вот упал бы в море, а затем безостановочно засмеялся.

"Да пошел ты, этот меч принадлежит Шести Великим Аристократам, если кто-то отнимет этот Убивающий Богов Меч, то сразу будет врагом для наших Шести Великих Аристократов!" - прокричал суровым голосом один мастер Шести Великих Аристокрастов, следуя по пятам этой человеческой тени, нагло и без колебаний протянул руку и безжалостно ударил его рукой по спине.

«Бац!».

Человеческая тень, которая первой схватила Убивающий Богов Меч, тут же схватила сильную руку мастера Шести Велилких Аристократов, в этот момент выражение лица мастера сильно изменилось, лицо побледнело, и он с грохотом двигался вперед. Тем не менее, он все еще твердо держал Убивающий Богов Меч в своих руках и не желал его отпускать.

Да и только!

«Ш-ш-ш!».

Внезапно сверкнула тень меча, вся правая рука этого человека была немедленно отделена от его тела, меч резко выскользнул из рук и упал в море!

«Умри!» - некто холодным голосом рявкнул, а затем его атаковали семь мастеров, и небесная атака прямо окутала его фигуру, и в одно мгновение все его тело рассыпалось на части и шлепнулось в море.

Видя все происходящее, лица всех окружающих тотчас же резко изменились, от удивления они раскрыли рты!

Тот умерший человек был определенно не простой личностью, а всемирно знаменитым мастером, с ног до головы он обладал совершенными супер-способностями, его скорость была ни с кем не сравнима, но тем не менее, здесь и сейчас он был мертв, но умерший не имел ни капли силы сопротивления, даже умер без цельного трупа.

Все предполагали, что сегодняшняя борьба за меч может стать кровопролитным побоищем, но жестокость этого побоища превзошла все ожидания.

«Назад!» - некто тихо прорычал, затем люди, не колеблясь, использовали всевозможные способы, чтобы покинуть пассажирский лайнер, желая немного отдалиться от поля сражений.

Однако многие имели свои намерения. Они стояли на том же месте абсолютно неподвижно, казалось, они стремились получить долю прибыли на этом побоище.

«Убей!».

«Убей его!».

В это время в воздухе царил хаос, великие деятели, испускающие свою мощь со всех сторон, с яростью убивали друг друга. Бурная атмосфера, подобно страшным валам и яростным волнам, царила со всех сторон, а море внизу было больше похоже на непрерывный взрыв бомб, поднимающих за собой большие белые волны.

Не прошло и трех минут, уже еще два мастера скончались, они умерли в позе ни с чем не сравнимого горя, их тела атаковали по крайней мере десять раз, недоставало предплечья, ноги, не было даже целого трупа, всё упало прямо в море!

Сильный запах крови привлекал стаю морских акул, хоть они и не были напуганы небом, пронизанным идеей убийства, но приблизиться не осмелились, но тем не менее они перемещались под пассажирским лайнером , глаза их, неподвижно и пристально уставились на эти трупы в воде. Всегда было стремление их с жадностью съесть.

«Плюх!», «Плюх!», «Плюх!».

Некоторые люди непрерывно погружались в море, они все были теми, кто стоял за спиной у трех мастеров, которые ушли в мир иной.

В море они с нескончаемым рёвом, убивали акул, с силой отнимали части трупов. По мере того как эти акулы, одна за другой были убиты, их кровь все же привлекала еще больше хищных рыб. Некоторое время в морской воде различные виды хищных рыб безостановочно метались в воде туда-сюда, а кровь бурлила. Большие полосы алого цвета распространялись на поверхности воды.

«Все проваливайте!» - в это время Убивающий Богов Меч был отнят Кейджем - крепким темнокожим мужчиной Организации Х, его суровый рычащий голос, подобный раскату грома, раздался в пространстве, в тот момент мышцы его тела разбухли, он смотрел в даль, подобно свирепому черному медведю, от него медленно исходила дерзкая и неповторимая атмосфера.

«Ш-ш-ш!».

На лице Кейджа было выражение злости, он держал Убивающий Богов Меч , одним взмахом меча он разрезал пополам мастера Парламента Тьмы, алая кровь хлынула и тотчас же окрасила в красный цвет его загорелое черное лицо, что заставило его сущность выглядеть еще более кроваво- свирепой.

«Защищайся от моей смерти!» - Кейдж рычал, его голос, громыхал и сотрясал воздух, его речи не стихали, он попутно держал в руках Убивающий Богов Меч и в помешательстве бросился на мастера Организации Кармен.

Лицо мастера Организации Кармен изменилось, он поспешно хотел увернуться, но уже было слишком поздно!

«Ш-ш-ш!».

Мастер Организации Кармен был весь перерезан, однако он умер не сразу,а издал мучительный и горестный вой, обе половины его туловища тоже упали прямо в море!

«Господин Мёрфи!» - тотчас на пассажирском лайнере Организации Кармен более десяти человек испуганным голосом сразу же закричали, затем все нырнули в море и бросились к великому деятелю Организации Кармен.

Возвращаясь к воздушному пространству, если обратить внимание на дерзкого Кейджа, он почти в одно мгновение совершил убийство двух мастеров, в тот же момент оставшиеся мастера, каждый из них был настолько потрясен этим , что их атака замедлилась и они медленно разошлись, оставив Кейджа там одного.

«Этот меч определенно принадлежит Организации Х, если кто-то посмеет его отнять, то наша Организация Х непременно искоренит это, все будет уничтожено, никто не останется в живых!»- Кейдж с суровым и кровожадным выражением лица строго прорычал.

Никто из окружающих его мастеров не говорил, глаза каждого были наполнены холодом, они явно не принимали его угрозы близко к сердцу.

«Кейдж, вчера вечером на собрании Саммита Восьми сторон, мы провели встречу по поводу дела Сяо Фаня, в этом деле мы все противостоим врагу, но что касается этого меча – каждый демонстрирует свои способности!».

Равнодушно сказал командир Лин и добавил: «Ваша Организация Х не настолько сильна, чтобы быть врагом всего Мира. Теперь сдай меч и умри!».

«Эй, наша Организация Х недостаточно сильна, чтобы быть врагом всего мира, но вы можете быть его духовной частью?»- Кейдж тотчас ответил с холодной усмешкой.

«В таком случае, это не твое дело!» - сказал командир Лин, он был неподвижен, выражением лица было полно холода и безразличия.

«Умри!».

«Поскольку мы не сможем договориться, в таком случае не имеет смысла говорить что-то еще говорить, все в подчинении судьбы: чей кулак сильнее, тот и сможет взять Убивающий Богов Меч.

«Убить!», «Убить!», «Убить!».

По мере того, как Кейдж снова поднял руку, многочисленные окружающие его мастера Южнокорейского Бюро Сверхспособностей Специального Назначения, Японской секты Света, мексиканского Альянса Бога смерти и Общества Фараонов Египта – все они неожиданно встали на сторону противника, держа возле себя остальных мастеров.

Но остальные мастера Южнокорейского Бюро Сверхспособностей Специального Назначения, Японской секты Света, мексиканского Альянса Бога смерти и Общества Фараонов Египта раньше были на чеку, они без колебаний вместе вели ожесточенный бой.

Некоторое время потасовка в воздухе была еще более хаотичной.

Кейдж мельком пристально посмотрел на все и, не проронив ни слова, развернулся и тотчас же скрылся.

Здесь было более пятидесяти мастеров, даже если Организация Х используя выгоду Южнокорейского Бюро Сверхспособностей Специального Назначения, Японской секты Света, мексиканского Альянса Бога смерти и Общества Фараонов Египта и другие остальные методы влияния, чтобы переманить всех на сторону своего лагеря, но для всех остальных все равно недостаточно было увидеть, что он все еще находился здесь, и не сможет выбраться, а значит может оказаться только в тупике!

«Думаешь сбежать? Оставь меч!» - командир Лин, Бог Огня, Индра из Престола Света, два мастера Шести Великих Аристократов зарычали и отправились в погоню.

Мощь двух прежде убитых Кейджем мастеров была немного слабее, а командир Лин и еще 5 человек были одинаковы по рангу, вплоть до того, что мощь командира Лина, Бога Огня в сравнении с Кейджем немного превосходила. Вследствие этого командир Лин, Бог Огня, Индра и еще 5 человек объединили свои силы, у Кейджа даже не было возможности сопротивляться, прямым ударом он получил сильную травму!

В то же время многие наблюдающие на пассажирском корабле, внезапно закричали один за другим, некоторые приняли моментальное решение- прыгнуть прямо в море и скрыться от водоворота сражений.

Но также были и те, кто боялся морских акул и многих остальных хищных рыб и не осмелились прыгнуть в море, только и могли по возможности держаться подальше от всего этого, больше всего опасаясь того, что сражение дойдет до них.

«Убей!».

После того, как Кейдж получил удар на пассажирском корабле, он изо всех сил пытался подняться с земли, затем, не обращая внимания на свежую кровь на уголках рта, со свирепым выражением лица в бешенстве рычал, он собирался ответить ударом на удар.

Но!

Внезапно появились Командир Лин, Бог Огня и Индра, они окружили тело Кейджа, затем эти трое без какой-либо лишней болтовни, с пронзительно холодным выражением лица, все одновременно протянули руку и ударили по телу Кейджа.

«Бах!».

Тело Кейджа сразу же с эхом раскололось, кровавый туман окутал все небо, искалеченное мясо и раздробленные кости разлетелись во все стороны!

«Сдохни, Кейдж!».

Увидев всю эту сцену, рядом стоящие на пассажирском лайнере люди, все внезапно застыли, а их глаза быстро наполнились испугом.

Кейдж был одним из реальных авторитетов Организации Х, он имел славу не только в рамках организации, но был хорошо известен во всем мире. Упоминая Кейджа, все немного менялись в лице, однако сейчас это было всего-навсего лишь начало борьбы насмерть. Таким образом, он умер от атаки людей со всех сторон, и это просто невероятно.

Первоначальное убийство было настолько жестоким, что трудно представить, сколько людей будут следующими, кто еще умрет!

Сегодня определенно день кровопролития, день падения звезд!

http://tl.rulate.ru/book/28948/664064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку