Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 382 Воплощение в новый облик, Убивающий Богов Меч

Солнце взошло, начался новый день!

Сегодня погода острова Канас по-прежнему ясна, однако неизвестно что стряслось, но даже при том, что солнечно все время, чувствуется неописуемый холод, который беспричинно заставляет биться сердца людей бешеным ритмом, а тела холодеть.

По итогам саммита восьми сторон, который прошел прошлой ночью, каждая сторона завершила и наладила все мелочи дела касательно уничтожения Сяо Фаня, а также распределила интересы и всякого рода мелкие дела, которые могут возникнуть после окончания дела.

После чего, где-то ближе к рассвету все могущественные люди, которые принимали участие при разработке плана об убийстве Сяо Фаня, по отдельности приступили к своим обязанностям. Могущественные мастера каждых сторон всем составом отправились в сторону острова Канас, для того, чтобы совместными силами подготовить ловушку и тихо ждать выхода Сяо Фаня!

Конечно же, данный саммит восьми сторон никак не является тайным планом, так как это дело изначально имело открытый сюжет, нет необходимости скрывать что-то, чтобы вынудить Сяо Фаня появиться, наоборот, чем больше людей узнают об этом, тем лучше, так как чем больше влияния, тем больше возможности изгнания Сяо Фаня.

Таким образом большинство культиваторов нижнего ранга узнают об этом деле, и они в свою очередь ещё бурнее обсудят это дело.

«Этому Сяо Фаню конец, такое большое количество могущественных людей желают сражения с ним!».

«В таком случае ничего не поделаешь, кто же заставлял этого Сяо Фаня злить такое большое количество могучих людей? Сейчас все они объединились и хотят сразиться с ним и это вполне реально!».

«У меня такое ощущение, что мы стреляем из пушки по воробьям. Даже если считать, что этот Сяо Фань силён, разве он сможет в одиночку справиться с такой великой силой? Разве объединяя такое количество сил, мы не растрачиваем большие таланты попусту?».

«Ты все ещё не понял? Объединение такого количества сил естественно является делом, которое не подлежит обсуждению. То есть ты в самом деле считаешь, что все эти силы будут направлены исключительно на убийство Сяо Фаня?».

«А зачем же тогда?».

«Конечно ради тайны, которая скрыта в теле Сяо Фаня!».

«А-а! Но что же это за тайна, которая скрывается в теле Сяо Фаня?».

«Я тоже не знаю, так или иначе были слухи о том, что на теле этого Сяо Фаня скрыто немало тайн, до этого многие могущественные люди все время искали его, желание заполучить тайну на его теле побудило их на объединение, они объединились для того, чтобы противостоять Сяо Фаню, и в конце заполучить ту самую тайну, которая скрыта в его теле.»

«Правильно, согласно правилам саммита восьми сторон, только участник саммита имеет право насладиться добычей, а те, кто не являются участниками не получат ничего и такое большое количество участников объясняется именно этой причиной, в противном случае, эти великие и могущественные люди могут отнять трофей! Отнять трофей, совершив бесстыжий поступок.».

«Характер этих великих могуществ именно такой, но тем не менее они используют девушку Сяо Фаня для того, чтобы заставить его принять новое физическое тело, этот метод в самом деле подлый. Разве они не боятся осуждений со стороны внешнего мира, которые скорее всего появятся после завершения дела?».

«Если лишь один человек поступил бы таким образом, то остальные тут же принялись бы осуждать его, обзывая его поступок циничным. Беспокоюсь о своей репутации и об осуждениях, которые могут возникнуть после завершения дела, однако никто не осмелится осуждать такое большое количество могущественных людей, объединившихся воедино! Кто осмелится сказать, что их поступок был циничным? Кто осмелится противится им? Изначально, этот инцидент считался бы незаконным, но как только количество участников увеличится, то и дело примет новое обличие и перестанет быть незаконным, это значит, что в конечном итоге даже законное дело, может оказаться незаконным!».

«В этом и вся истина!».

Вдруг!

На небе раздалось впечатляющее звукоподражание выстрелу: «На этот раз Всемирный Рейтинг Небес официально объявляет о всем начале, теперь прошу каждого подняться на остров!».

После того, как голос стих, на острове Канас воцарилась гробовая тишина и долгое время никто не поднимался на остров.

Все понимали, что сегодняшнее финальное состязание вовсе не является ключевой частью Всемирного Рейтинга Небес, ключевой частью является собрание, направленное на уничтожение Сяо Фаня и на меч, который появится в скором времени.

Возможно то, что Наследный принц Света ожидает смерть или же выход Стрельца и остальных восьмерых людей придают сегодняшней финальной битве зрелищность, однако сейчас это почти никого не интересует, похоже на то, что оно напротив превратилось в фоновое событие.

После того, как таким образом прошло 5-6 минут, около десяти человек начали подниматься на остров и следуя за этими десятью людьми, которые прошли регистрацию, ещё десятка людей поднялись на остров, затем оказалось, что никто больше не смог подняться на остров.

Заседание Всемирного Рейтинга Небес предыдущего года. Обычно количество участников второго дня финального состязания составляют около триста человек, но в этот раз их количество не достигает даже и ста.

Если говорить о тех, кто прошел вчера первый этап, каждый из них имел всою точку зрения и все они разошлись во мнениях, оказалось, что они вообще не собирались подниматься на остров и участвовать в финальной битве.

Время медленно проходило!

На морской зоне вблизи останова Канас царила мертвая тишина, на поверхности более ста пассажирских пароходов, которые находились на море, так же царила гробовая тишина, в это время почти все с нетерпением ожидали появления этого меча.

Солнце поднялось и за мгновение настало обеденное время.

На поверхности пассажирских пароходов больше не было так тихо, наоборот, появлялось множество волнений, почти все люди, находящиеся там начали шептаться и обсуждать.

«Что случилось? Каждый из могущественных людей каждой стороны медлят? Почему они ещё не вынесли эту Линь Сяосяо, чтобы вынудить Сяо Фаня воплотиться в новом образе?».

«Не знаю!».

«Или же они планируют сперва определить принадлежность этого меча и потом только начать воздействие на Сяо Фаня!».

«Эх, трудно сказать!».

Однако в тот же момент, над морским островом Канас медленно появлялся человеческий силуэт, вышедший из неоткуда, который приковал всё внимание людей, стоящих внизу.

На лице этого силуэта была маска, одежда была простой, он никак не отличался от остальных людей, то есть он был обычным, ничем не отличающимся прохожим.

Это точно Чэ Фэй.

«Да нет же, это тот Сяо Фань!».

«Нет!».

«Это тот сверхчеловек, владеющий пространственной силой?».

«Верно, это он, наконец-то он появился!».

Появление Чэ Фэя стало причиной бурного обсуждения.

«Меч, я положил вот сюда, если кто-то из вас захочет взять его, то пожалуйста, а если не желаете, то найдите меня!» - скрепя сердцем сказал Чэ Фэй. Он находился в воздухе без какой-либо поддержки, смотрел на всех присутствующих через маску и ощутил тот устланный и жестокий взгляд, он невольно переживал, а сердце бешено колотилось.

Чэ Фэй тут же приложив усилия вытащил из воздуха позолота, непрерывно излучавшее золотистые лучи, наполняя священным духом всю пространство. Это Убивающий Богов Меч, пришедший из небес, о котором говорили в древних легендах. Он появился перед всеми людьми.

«До встречи!».

Чэ Фэй без всяких колебаний выпустил из рук Убивающий Богов Меч. Он упал в море, после чего тело Чэ Фэя исчезло во мгновение ока и его голос превратился в эхо.

«Бах!».

Остров Канас закипел в одно мгновение.

В то же время это не были ненужные, дурные слова, тени нескольких десятков монахов в ту же секунду выпрыгнули из пассажирских пароходов и поплыли в ту сторону, куда упал тот Убивающий Богов Меч.

На протяжении какого-то времени на острове Канас бушевали волны и был сильный ураган, также переполняло безбрежное чувство холода и желание убивать, что в свою очередь служило тому, что температура воздуха снижалась и все люди дрожали от страха.

http://tl.rulate.ru/book/28948/664063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку