Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345 Грядет большая беда

В комнате воцарилась мертвая тишина. Ся Цинфэн, Ся Янь и Ся Пин долго стояли неподвижно и молчали.

Это новость шокировала их!

Телец, Весы, Лев из Кармен, Его Высочество Второй Принц организации, Святой Сын Департамента Духов, Киннара из секты Брахмаистов, Гандхарва, Святая Дочь Энджела из секты Небожительниц и Али Махмуд все старшие мастера на пассажирском корабле, а также Шань Чжу, Мин Юэ и Дьявол Тени, все они мертвы!

Это невероятно!

В это невозможно поверить!

Ся Пин шагнул вперед и уставился на мужчину из семьи Ся. Затем он громко вскрикнул: “Ты уверен, что эта новость - не фальшивка?”

“Старейшина, эта новость абсолютно правдива, остальные тоже получили эту новость. Все они один за другим отправились на первый пассажирский пароход, а многие уже прибыли туда. Они уже увидели все это своими глазами! Можете быть уверенными на сто процентов, что эта новость правдива!” - тревожно ответил мужчина из семьи Ся.

От неожиданности, Ся Пин больше ничего не сказал, но по его глазам было видно, что он шокирован еще больше, чем прежде.

Так много людей, каждый из которых обладает большой поддержкой и влиянием, в одночасье погибли! Беда, грядет большая беда!

“Сяо Фань? Это все - дело рук Сяо Фаня? Его и Ся Хэ? Ся Хэ? Где они сейчас? Говори немедленно!” - Ся Цинфэн снова схватил мужчину семьи Ся мертвой хваткой и закричал, что есть мочи.

“Все это дело рук Сяо Фаня, это подтвердили те люди, что случайно выжили!” - мужчина из семьи Ся был напуган Ся Цинфэном и в ужасе продолжил: “Никто не знает, где сейчас молодой мастер Ся. Те люди, что случайно остались в живых, сказали, что когда Сяо Фань сражался с Шань Чжу, Мин Юэ и Дьяволом Тени, они потеряли сознание. Когда они очнулись, Шань Чжу, Мин Юэ, Дьявол Тени и остальные на первом пассажирском судне были уже мертвы. Что касается Сяо Фаня, Ся Хэ и еще одного странного молодого человека, никто не знает, где они сейчас!”

“Никто не знает где они?” - лицо Ся Цинфэна стало очень мрачным. Он холодно посмотрел на мужчину из семьи Ся и выговорил слово за словом.

Мужчина из семьи Ся был ужасно напуган холодным взглядом Ся Цинфэна, но не мог сказать ни слова, он просто сглотнул слюну, задрожал всем телом и бессознательно кивнул.

“Катись отсюда!”

Ся Цинфэн тут же бросил мужчину из семьи Ся на землю. Мужчина больно ударился и застонал, лежа на земле. Он держался за свою руку, быстро дышал и был бледен.

“Ладно, давай иди!”

Лицо Ся Пина тоже было мрачным, и он холодно обратился к мужчине из семьи Ся.

“Да, господин!”

Мужчина из семьи Ся поднялся с земли, с большим усилием поклонился Ся Цинфэну, Ся Яню и Ся Пину, а затем вышел из комнаты.

“Ся Хэ!”

Лицо Ся Цинфэна было ужасно злым и он взревел, как дикий зверь.

“Это ужасно, как много людей погибло. И это точно дело рук Сяо Фаня. И все видели, что Ся Хэ был вместе с Сяо Фанем, значит Ся Хэ тоже в этом замешан. Значит все свяжут это с нашей семьей!” - серьезно сказал Ся Янь.

“Так и есть!” - сказал Ся Пин с таким же серьезным видом: “Хотя почти все знают, что Ся Хэ - изгой нашей семьи, в конце концов, он все еще сын семьи Ся, и наша семья Ся не может отрицать связь с ним!”

“Силы, стоящие за этими молодыми мастерами, которые были убиты Сяо Фанем, обязательно придут к нашей семье Ся и будут требовать объяснений. Если к тому времени мы не предпримем серьезных шагов, то нам так просто не отделаться!”

“Этот маленький ублюдок!” - Ся Цинфэн внезапно взревел, и его голос был полон ярости: “Я знал, что он всегда был проклятием и предвестием беды. Было время, когда наша семья Ся входила в число тринадцати сильнейших в Китае, мы уступали по силе лишь семье Ци и Департаменту Духов. Но из-за его отца-идиота, который решил спасти этих никчемных простых смертных, мы остановили работу с семьей Ци и Департаментов Духов. В результате он спас этих никчемных людишек, чем вызвал недовольство семьи Ци, Департамента Духов, секты буддистов, секты Цветов Голубой Луны и Лаборатории ядов!

“После этого все они объединились, чтобы пойти против нашей семьи Ся, что в конечном итоге привело к упадку нашей семьи Ся, которая стала одной из слабейших в Китае!”

“Теперь этот маленький ублюдок снова сеет хаос в нашей семье Ся. Я бы хотел посмотреть, что скажут нейтралисты на этот раз. Все еще будут смотреть сквозь пальцы на этого маленького ублюдка?”

“Ну, теперь нет смысла жаловаться!” - Ся Пин нетерпеливо прервал рев Ся Цинфэна, а затем продолжил с мрачным лицом и холодным голосом: “Теперь наша главная задача заключается в том, чтобы найти Ся Хэ и Сяо Фаня, а затем передать их тем, кому они интересны, чтобы они оставили нашу семью Ся в покое как можно скорее! В противном случае, мы трое окажемся козлами отпущения и нас приговорят к смерти!”

“Да, надо найти их как можно скорее!” - Ся Янь мрачно кивнул, затем внезапно нахмурился и сказал: “Но раз Сяо Фань смог в одиночку убить так много людей, я боюсь, что его сила чрезвычайно велика. Мы трое не сможем противостоять ему!”

“Я знаю, но нам достаточно просто найти их. Тогда мы сможем привести к ним других, и это будет уже не наше дело!” - сказал Ся Пин низким голосом.

“Да!” - Ся Янь кивнул.

Как только он сказал это, все трое замолчали, затем поднялись со своих мест и пошли к выходу.

Но в этот момент дверь внезапно открылась!

В комнату вошли Сяо Фань, Ся Хэ и Юэ Цин.

“Это вы!”

Ся Цинфэн, Ся Янь и Ся Пин сразу же узнали Сяо Фаня. Они были потрясены, их глаза похолодели, а рты зло скривились.

“Маленький ублюдок, как ты посмел вернуться!” - яростно сказал Ся Цинфэн и, сжав кулаки, уставился на Ся Хэ.

“А почему бы нет? Старые идиоты!”

Ся Хэ знал, что из всей семьи Ся, именно Ся Цинфэн и его люди желали ему смерти. В начале, Ся Цзюэ был одним из представителей группировки Ся Цинфэна. Поэтому, когда Ся Хэ услышал, как Ся Цинфэн обозвал его, он тут же ответил словом за слово.

“Убьем их!”

Ся Цинфэн закричал и стремительно бросился вперед, но его тело тут же застыло на месте и он не мог больше шевелиться.

Вдруг из ниоткуда за его спиной появился Сяо Фань. Сяо Фань просто поднял руку, схватил его за шею и заблокировал все его конечности.

Лица Ся Яня и Ся Пина, стоящих рядом, помрачнели. Они слегка отступили, а в их глазах можно было разглядеть калейдоскоп разных эмоций.

Они просто вспомнили, что Сяо Фань убил в одиночку множество людей. А сейчас, дело шло к драке с Сяо Фанем. Разве для них это не самоубийство?

В это время Ся Цинфэн не мог пошевелиться, в его глазах был панический страх.

“Господин Сяо Фань, у нашей семьи Ся нет обиды или ненависти к вам. Почему вы так поступаете с нами?”

Сказал Ся Пин, глядя на спокойное и чистое, как озеро, лицо Сяо Фаня, в котором не было даже намека на замысел убийства. Тем не менее он не смог сдержать дрожь.

“Разве вы только что не беседовали о чем-то очень интересном? О том, чтобы сделать Ся Хэ командиром тайного войска? О том, чтобы пожертвовать всеми ими в битве Всемирного Рейтинга Небес послезавтра? Или я ошибаюсь?” - Сяо Фань странно посмотрел на Ся Пина и сказал: “Все сводится к этому. Так как ты думаешь, почему я так поступаю с вами?”

Услышав слова Сяо Фаня, Ся Пин и Ся Янь внезапно побледнели.

“Ся Хэ, ты не посмеешь убить меня!” - Ся Цинфэн посмотрел на его холодное лицо и увидел, что Ся Хэ поднимается над ним. Внезапно ему стало плохо на душе, и он громко закричал.

Но прежде чем его голос стих, рука Ся Хэ вошла в его грудь и схватила его сердце.

“Мы так непримиримы. Почему же я не посмею?” - Ся Хэ холодно посмотрел на Ся Цинфэна, а затем резко дернул руку и вырвал его сердце прямо из груди.

“Маленький ублюдок, я убью тебя!”

Сяо Фань ослабил хватку и Ся Цинфэн упал на землю. Из его рта текла кровь, его лицо стало звериным от злости и он с трудом говорил.

“Это я только что убил тебя!” - холодно сказал Ся Хэ. Затем он внезапно поднялся на ноги и наступил на шею Ся Цинфэна, ломая ее.

Жизнь тут же покинула Ся Цинфэна и он умер на месте!

“Ся Хэ, ты, ты должен знать, что все это - это все идеи Ся Цинфэна. Я, я никогда не имел ничего против тебя!” - Ся Пин посмотрел на Ся Хэ и запнулся.

“Я знаю!” - вдруг улыбнулся Ся Хэ, но затем холодно посмотрел на него и продолжил: “Но связана ли с ним и его людьми смерть моего отца? Что ты мне скажешь?”

“Я, я не знаю!” - Ся Пин вспотел, его глаза были отчаянно бегали и он все еще отказывался сдаваться.

“Ты не должен ничего говорить, потому что все это знают, и я знаю это лучше всех!” - усмехнулся Ся Хэ.

Ся Пин замолчал, но внезапно развернулся и побежал прочь.

Однако, он успел сделать лишь пару шагов, как из ниоткуда возник Сяо Фань, схватил его за шею, поднял руку, на конце которой что-то блеснуло, и хлопнул его по затылку.

http://tl.rulate.ru/book/28948/656128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку