Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331 – Обсуждать героев за праздными беседами

Чуть позже, появилось еще несколько десятков людей, среди которых были молодые таланты от разных могущественных организаций. Через какое-то время, тишина в зале закончилась и стало очень шумно.

Молодые люди собирались в группы по три-пять человек и оживленно болтали и смеялись.

Следом прибыли два легендарных брахмана из Индии – Киннара и Гандхарва, а также трое членов Организации Кармен, представители Двенадцати Знаков Зодиака – Телец, Весы и Лев. Атмосфера стала еще оживленнее.

Организация Кармен, без сомнения, считалась одной из самых влиятельных в тройке Мировых сил. Двенадцать Знаков Зодиака, которые входили в состав этой организации, представляли собой группу наиболее известных молодых таланов, которые отличались особым мастерством. Кроме того, пятерка индийских брахманов, в которую входили Вритра, Якша, Киннара, Гандхарва и Махорага, также являлись самыми выдающимися представителями в своей области.

Таким образом, в зале собралось не меньше сотни молодых талантов.

Ся Хэ незаметно вошел в зал и выпив немного вина, неприметно затаился в углу.

Сяо Фань и Юэ Цин тоже прибыли. Оглядевшись по сторонам, Сяо Фань заметил Ся Хэ и, улыбаясь, подошел к нему.

Сяо Фань подозвал к себе Юэ Цина, который также, заинтересовавшись, подошел к Ся Хэ.

«А Вы кто?»- испуганно спросил Ся Хэ, когда Сяо Фань и Юэ Цин вдвоем возникли перед ним. Сяо Фань изменил внешность, поэтому Ся Хэ его не узнал.

«Это я!»- произнес Сяо Фань, вернув свой первоначальный облик.

«Сяо Фань!»- тихим голосом вымолвил Ся Хэ, застыв перед этим на секунду от удивления.

«Я решил развеяться, без дела сидеть скучно!»- смеясь, сказал Сяо Фань.

«Это точно!»- при виде Сяо Фаня, Ся Хэ не мог много разговаривать, лишь смог кивнуть в ответ, как будто что-то вспомнил. Вдруг, он прошептал: «Пожалуйста, поменяйте облик обратно, здесь очень много людей, которые могут Вас узнать и если это произойдет, проблем не избежать!»

«Хорошо!»- безразлично произнес Сяо Фань и вернул облик Чэн Дуншена обратно.

«А кто это?»- с недоверием спросил Ся Хэ, посмотрев на Юэ Цина.

«Это Юэ Цин, мой университетский приятель.»- пояснил Сяо Фань.

«Здравствуйте!»- улыбнулся Ся Хэ и первым протянул руку для приветствия.

«Здравствуйте!»- Юэ Цин протянул руку в ответ, улыбнувшись Ся Хэ.

«Давайте выпьем! В кои-то веки мы собрались вместе!»- засмеялся Сяо Фань и поднял бокал.

«До дна!»

«До дна!»

Также со смехом произнесли Ся Хэ и Юэ Цин.

Три бокала со звоном встретились и потом все трое выпили содержимое одним залпом.

Три девушки-официантки, увидев, что бокалы гостей пусты, направились в их сторону, чтобы наполнить их вновь. Но Сяо Фань, увидев это, сделал жест рукой, что больше не нужно, и девушки отступили на прежнее место.

«Здесь выпивка никакая, вот то ли дело мое Божественно Вино Тайбай!»- Сяо Фань, опустив руку, нащупал бутылку Божественного Вина и разлил его по бокалам Ся Хэ и Юэ Цина.

«За вкус Вашего вина я даже готов умереть!»- глаза Ся Хэ заблестели и он большим глотком выпил содержимое своего бокала.

Но скорость Юэ Цина была еще быстрее, с бульканьем, он осушил бокал за секунду и протянул его Сяо Фаню, для того, чтобы тот снова его наполнил.

Сяо Фань улыбнулся, покачав головой, и вынул из пространства с помочью духовной энергии еще несколько десятков бутылок. Затем, он поставил их на стол.

Глаза Ся Хэ и Юэ Цина заблестели и каждый из них, взяв по бутылке, открутил крышку и начал методично напиваться.

Так как все происходило в отдалении, никто из присутствовавших ничего не заметил, только официантки, которые удивленными глазами уставились на всю эту картину.

Откуда взялось это непонятное вино в зале?

Его принесли с собой эти двое молодых людей?

Но как они могли незаметно пронести целую дюжину бутылок?

«Действительно, это самые выдающиеся таланты со всего мира! Прямо как герои из мифов, с которыми не сможет сравниться ни один смертный!»- восхищенно рассуждали девушки-официантки.

«Давайте! Пейте!»

Сяо Фань, улыбаясь, посмотрел на своих друзей и, с громким звуком, открыв бутылку, также начал пить, наслаждаясь вкусом прекрасного вина.

А в это время…

«В Китае есть очень хорошее старинное выражение: обсуждать героев за вином. Сегодня здесь собралось так много людей, которые в обычной жизни друг другу являются кровными врагами, но сейчас, тот самый редкий момент, когда все они сидят рядом друг с другом. Давайте уже наконец выясним, коль все мы участвуем в этом большом собрании, кто же тут является самым сильным среди этих молодых талантов?»- из зала раздался чей-то возглас.

И внезапно в шумном зале вдруг наступила гробовая тишина.

«Да уж, в обычной жизни у нас никогда бы не было возможности вот так собраться всем вместе!»- первым согласился Наследник Престола Святой Сын, а затем громко добавил: «Что может быть приятнее, чем за праздными беседами обсуждать героев!?»

«Я не возражаю!»- второй высказалась Святая Дочь Энджела из секты Небожительниц.

«Да, неплохо!»- тихим голосом согласился один из четверых Наследных Принцев Департамента Духов.

«Да!»- засмеялись двое из пяти великих брахманов Киннара и Гандхарва и опустили свои бокалы.

«Давайте!»- заинтересованно согласились три Зодиака из Организации Кармен.

«Согласен!»- Высокомерно произнес Его Высочество Второй Принц из Организации Икс.

Все остальные также закивали головами в знак согласия.

«Тогда начнем!»- громко произнес Наследник Престола Святой Сын: «Позвольте мне начать с самого важного! Милостивые государе, ответьте мне на вопрос: кто на сегодня является самым выдающимся в мире молодым талантом, как вы считаете?»

В зале повисла тишина.

«На этот вопрос и правда нелегко ответить!»- повертев в руках свой бокал, тихо ответил Его Высочество Второй Принц: «В нашей Организации Икс - это Его Высочество Великий Принц Артур, в Организации Кармен - это Его Высочество Близнецы, в Департаменте Духов - это Его Высочество Наследный Принц Лин Тянь, в Семействе Ци из Китая - это Его Высочество Ци И, среди индийских брахманов - это Его Величество Асура, среди шести знатных родов - это Великий Принц Его Величество Александр. Все они без сомнения являются сейчас наиболее выдающимися мастерами, не уступающими прошлому поколению! Возможно даже уже превосходят это поколение!»

«Я полагаю, что из всех самый сильный – это Его Величество Асура!»- внезапно заговорил Киннара.

«Не может быть! Да, Асура очень силен, но наш Великий Принц Его Величество Александр на прошлом турнире занял первое место десять лет назад!»- кто-то из зала выкрикнул опровержение словам индуса.

«А я точно знаю, что в своем умении постигать мудрость Дракона и Слона, Его Величество Асура, три года назад достиг десятого уровня культивации!»- отозвался брахман Гандхарва.

«Что? Он стал культиватором десятого уровня?»

«Не может быть! Десятый уровень постижения мудрости Дракона и Слона является одним из самых сложных в культивации! Если он достиг этого уровня еще три года назад, то сейчас он, должно быть, уже перешел на следующий, одиннадцатый уровень?»

«На самом деле, первые девять уровней в постижении мудрости Дракона и Слона достичь легко, но десятого уровня могут достичь лишь самые достойные. Можно сказать, что культиватор, постиг мудрость десяти Драконов и десяти Слонов одновременно. Но тот, кто достиг одиннадцатого уровня, уже постиг мудрости ста Драконов и ста Слонов. Тот, кто доходит до двенадцатого уровня, постигает мудрость тысячи Драконов и Слонов, но тот кто дошел до Уровня Великой Завершенности – тринадцатого, обладает мудростью десяти тысяч Драконов и Слонов и это по-настоящему впечатляюще!»

«Я считаю, что Асура сейчас все еще находится на десятом уровне, ведь дойти до одиннадцатого очень нелегко! Тем более за три года! Некоторые не могу этого сделать и за тридцать лет!»

«Это точно!»

Люди перешептывались, обсуждая то, что они услышали.

«А как вам такое?»- слово взял слово Телец из Организации Кармен: «Участник нашей организации под знаком Близнецов, в системе Практик Духовных Возможностей, в прошлом году сумел совершить новый прорыв и достиг состояния Замерзшей Реки.»

«Что? Состояние Замерзшей Реки? Это не шутка?»

«Состояние Замерзшей Реки - это то состояние, которое ищут обладатели духовных сверх способностей всю свою жизнь! Начиная с древних времен и до сегодняшнего момента, тех кто достиг этого высокого уровня можно по пальцам одной руки пересчитать!»

«Если он достиг этого состояния в прошлом году, то за год он наверняка укрепился в нем еще сильнее. Наверняка, Близнецы уже нацелился на достижение Уровня Великого Духовного Ледника!»

«Состояние Великого Духовного Ледника! Это очень серьезно!»

Вокруг снова начались бурные обсуждения.

«Конечно не хочется никого принижать, но не отметить этого просто нельзя. Семья Ци является одной из Пяти Могущественных Семей Китая и ее представитель, Его Величество Ци И не так давно пересек предел. Согласно данным, он посетил Департамент Духов, где сразился с Его Высочеством Наследным Принцем Лин Тянем. И хотя в той схватке он не победил, но он был достойным соперником!»- высказался крепкий молодой человек из зала.

«Ци И!»

Услышав это имя, все затаили дыхание.

Несомненно, все шестеро названных героев: Его Высочество Великий Принц Артур, Его Высочество Близнецы, Его Высочество Наследный Принц Лин Тянь, Его Высочество Ци И, Его Величество Асура, Великий Принц Его Величество Александр являются самыми сильными молодыми талантами на текущий момент, но самым сильным, без сомнения, стоит признать Его Величество Ци И, потому что его силы и успехи в боях по истине потрясающие.

И хотя многие не хотят этого признавать, но у Ци И есть по-настоящему все шансы занять первое место среди молодых талантов со всего мира.

Этот молодой человек, без всяких сомнений, является наиболее опасным воином, с которым никому лучше никогда в жизни не встречаться.

http://tl.rulate.ru/book/28948/654220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
это.. Когда обращаются к королю, то говорят ваше величество, а к принцу ваше высочество. К принцам не обращаются как ваше величество, тут ошибка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку