Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 326 На круизном лайнере

Глубокая ночь, остров Канас.

Остров Канас, площадью всего в 50 квадратных километров, расположен в Атлантическом Океане. Остров пустынный, вокруг него много рифов, поэтому корабли проплывают здесь крайне редко.

Только когда происходит Мировая Война Небес, здесь собираются корабли из разных стран мира. В это же время, в пределах 30 миль действует военный контроль, который запрещает судоходство в этом районе тем, кто не имеет никакого отношения к Войне.

Сяо Фань и Юэ Цин, увидев перед собой огромный пассажирский лайнер, тотчас спустились с неба на палубу судна.

1 день соревнований плей-офф на острове Канас начинается в 9 утра после церемонии открытия.

До 11 утра каждый может подняться на остров, но победителем становится лишь тот, кто сможет покинуть его живым после 6 часов вечера в течение получаса. Затем, все могут вернуться на свои лайнеры чтобы отдохнуть перед финалом на следующий день.

«Здравствуйте, покажите, пожалуйста, свое приглашение»

Увидев Сяо Фаня и Юэ Цина, спустившихся на палубу с воздуха, никто не испытывал никакого удивления. К ним подошла красивая девушка, отвечающая за прием гостей и улыбнулась.

Организаторы Мировой Войны Небес предоставляют 2 ночи временного пребывания на лайнере для отдыха, но не отвечают за то, как культиваторы со всего мира добираются до места проведения. Некоторые из культиваторов обладают большими финансовыми возможностями, поэтому они могут добираться на роскошном пассажирском лайнере. Многие культиваторы добираются до лайнера самостоятельно, многие прилетают на вертолете. Есть также менее состоятельные культиваторы, которые арендовывают крошечное судно, чтобы добраться до острова, а затем отдыхают на пассажирском лайнере.

Конечно, есть культиваторы как Сяо Фань и Юэ Цин, прилетающие издалека, но это редкие гости, потому что остров Канас расположен довольно далеко от материка. Чтобы долететь сюда нужно много сил, а это, безусловно, повлияет на результат в Мировой Войне Небес.

На пассажирском лайнере работают обычные люди. Они все привыкли к тому, что у них нет возможности увидеть все происходящее, но они были не удивлены такому появлению Сяо Фаня и Юэ Цина на лайнере.

Посмотрев на красивую девушку, Сяо Фань и Юэ Цин достали приглашения и передали их ей.

«Пожалуйста, подождите немного» - улыбнулась Сяо Фаню и Юэ Цину девушка, после чего достала карманный компьютер и просканировала приглашения.

Два сообщения «подтверждено» появились на экране компьютера девушки.

Девушка улыбнулась, забрала пригласительные билеты и сказала: «Мистер Чэньдун, мистер Линьян, меня зовут Кира, добро пожаловать, рады приветствовать вас здесь»

«Да» - кивнул головой Сяо Фань.

«Пожалуйста, проходите за мной» - сказала девушка, повернулась и пошла вперед.

Сяо Фань и Юэ Цин проследовали за ней.

«Это игровой зал, помимо азартных игр здесь есть Небесная игра, если вы хотите поиграть сегодня вечером» - улыбаясь говорила Кира.

Перед каждым игровым столом было много людей, особенно за центральным, где играли многие культиваторы. Народу было так много, что яблоку негде упасть.

Сяо Фань и Юэ Цин осмотрелись и продолжили идти вперед.

«Это ресторан, здесь круглосуточно подают бесплатные блюда. Есть еще VIP- рестораны, но только культиваторы уровня Сферы Дракона и выше могут войти сюда за отдельную плату» - продолжала говорить девушка, указывая на правую сторону.

Сяо Фань и Юэ Цин кивнули в знак согласия.

«Здесь находится танцевальный зал, в котором предоставляются различного рода услуги. Если у вас есть какая-то необходимость в использовании танцевального зала, вы можете воспользоваться им самостоятельно, или позвать сотрудников» - указала на левую сторону девушка, и, улыбаясь, продолжила: «Конечно, все услуги платные. Цены варьируются в зависимости от услуги»

Сяо Фань и Юэ Цин пожали плечами, ничего не сказав.

Трое продолжили идти вперед и наконец дошли до гостевых комнат. Вы можете отдыхать здесь в любое время. В номере есть телефон.

«Уважаемые, ваши номера 1068 и 12. Вот ваши карточки от номеров, вы можете напрямую звонить на ресепшн. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам. Надеюсь, вы останетесь довольны!» - девушка поклонилась.

«Хорошо!» - сказали Сяо Фань и Юэ Цин, кивнув.

«И последнее» - выпрямилась девушка и снова улыбнулась: «Согласно информации, вы оба во второй раз участвуете в Войне за первое место, поэтому, скорее всего, вы знаете все правила пребывания на лайнере!»

«На борту лайнера нет больше никаких правил, кроме одного: запрещено биться насмерть. Убийство запрещено и наказуемо, вне зависимости от вашего происхождения, силы, или произошедшей ситуации!» - сказала девушка: «Поэтому прошу вас запомнить это правило!»

«Понятно!» - сказал Юэ Цин. Сяо Фань все еще молчал.

«Чувствуйте себя как дома, и желаю вам завтра победы!» - сказала Кира, поклонилась и ушла.

Сяо Фань и Юэ Цин открыли дверь в номер 1068.

«Номер очень неплох!» - осмотревшись сказал Юэ Цин.

«Пойдем, нам нужно осмотреться. Ты найдешь место для игры, а я осмотрюсь на этом лайнере и на 10 поблизости. Нужно посмотреть, сможем ли мы заранее найти телепорт» - сказал Сяо Фань.

«Да!» - кивнул Юэ Цин.

Двое мужчин вышли из номера. Сяо Фань пошел налево, а Юэ Цин – направо.

В это время, в ста морских милях от острова Канас, виднелся приближающийся роскошный круизный корабль.

«О, надо сказать, что школа Небожительниц играет очень хорошо» - сказал нынешний глава семьи Ци, Ци Вэй, сидя за почетным местом. Он холодно добавил: « Они хотят использовать семью Ци в качестве оружия, чтобы мы выследили Сяо Фаня, а затем поделились с ними его секретами? Они не видят чего стоят? Они осмеливаются так широко раскрывать рот на нашу семью?»

«Хорошо сказано»- сказал старейшина с мрачным лицом: «Несмотря на то, что мы можем их уничтожить, я боюсь, что это будет временно. Более того, как только мы рассоримся с ними, все распространится за пределы 2 семей. В итоге, все будут вовлечены и получат свою выгоду!»

«Верно. Если мы не будем выполнять условия Небожительниц, они точно распространят информацию, полученную нами. Поэтому наша усердная работа не будет стоить потерь» - сказал другой старейшина семьи Ци.

«Это все понятно!» - холодным голосом произнес Ци Вэй: «Таким образом, наше решение заключается в том, чтобы вести переговоры со школой Небожительниц для получения большего количества преимуществ!»

«Если секреты Сяо Фаня достаточно велики, мы можем просто игнорировать требования Небожительниц и ни о чем не распространяться» - с ухмылкой сказал старейшина: «Чтобы уничтожить школу Небожительниц и получить большую выгоду, мы можем объединиться с Кармен, 6 великими аристократами, Сектой Света и с Парламентом Тьмы»

«Хорошо, уничтожим школу Небожительниц!» - в этот момент красивая женщина, стоящая все время в стороне, сказала: «В этом мире достаточно существования женской силы в секте Цветов Голубой Луны, школа Небожительниц не должна существовать!»

«Решено. Если секреты Сяо Фаня незначительны, делим их с Небожительницами пополам, но если среди секретов есть что-то достаточно важное, мы оставляем их себе и уничтожаем школу Небожительниц» - сказал Ци Вэй: «Я думаю, Кармен, 6 аристократов, Секта Света и Парламент Тьмы будут рады. Уничтожив школу, доля в плане Небес каждого увеличится»

«Да!»

Все три старейшины семьи Ци кивнули в знак одобрения.

«Господин, я хочу лично нести ответственность за преследование Сяо Фаня, я убью его и отомщу за моего сына Ци Вэня!» - холодно сказал мужчина средних лет.

«Хорошо!» - кивнул Ци Вэй: «после окончания Войны, ты несешь ответственность за это дело»

«Огромное спасибо, господин!» - воскликнул мужчина средних лет.

«Хорошо, готовьтесь, в этот раз мы должны заполучить волшебный меч и взять его в руки!» - встал и сказал Ци Вэй: «Тогда сможет прийти мой сын Ци И»

«Да!» - сказали все остальные.

http://tl.rulate.ru/book/28948/653348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку