Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323 Смерть Ци Вэня

"Ци Вэнь!"

С усилием сказал Юэ Цин и пристально посмотрел на ослабевшего перед ним Ци Вэня, и в его глазах вспыхнуло темно-красное пламя.

"Сяо, Сяо Фань, я, я из семьи Ци, я третий сын семьи Ци, ты, ты не можешь убить меня!"

Он испугано посмотрел на Сяо Фаня и запинаясь, снова сказал: "Ты, если ты убьешь меня, наша, наша семья Ци, непременно, она обязательно сможет…!"

"Хлоп!"

Прежде, чем Ци Вэнь закончил говорить, он получил крепкую пощечину. В тот же момент два окровавленных зуба вылетели из его рта и упали на землю.

"Говорю тебе в последний раз, преклони колено, поклонись девять раз, и я оставлю твой труп неповрежденным!" – равнодушно сказал Сяо Фань.

"Я не опущусь на колени, я благородный, уважаемый третий сын семьи Ци, а он всего лишь жалкое ничтожество, с какой стати я должен становиться перед ним на колени?" – огромный страх в сердце Ци Вэня превратился в неисчерпаемый гнев. В этот момент он, казалось, потерял рассудок, его глаза наполнились ненавистью, и он, как безумный, закричал до хрипоты.

"Сяо Фань, я предупреждаю тебя, то, что ты сделал со мной сегодня, обязательно вернется к тебе в стократном размере. Я обязательно заставлю твоих родителей встать передо мной на колени и молить о пощаде. Я…!"

Неожиданно Сяо Фань вытянул свою руку и, одним махом безжалостно схватив голову Ци Вэня, сдавил ее.

"Благородный! Уважаемый! Третий! Сын! Семьи! Ци!"

Делая паузы после каждого слова, он все сильнее сдавливал голову Ци Вэня, а земля под ним обрушилась, образовав вокруг трещины и большую яму размером в один метр.

"Непременно! Вернешь! В стократном! Размере? Заставишь! Моих! Родителей! Встать! На колени! И молить! О пощаде?"

После каждого слова Сяо Фань все сильнее сжимал голову Ци Вэня, трещин под его ногами стало бесчисленное количество, а яма увеличилась вдвое.

"Продолжай кричать, я буду сдавливать твою голову столько раз, сколько слов ты сказал, до тех пор, пока ты не умрешь!" – холодно сказал Сяо Фань, смотря тяжелым взглядом на Ци Вэня, когда держал его за голову.

"Ци! Вэнь!"

В этот момент Юэ Цин казалось восстановил свои силы, он вдруг прямо встал, а затем поднял руку, будто хотел схватить Ци Вэня за шею.

Сяо Фань так же вытянул руку и, когда его ладонь засверкала слабым светом, осторожно похлопал ею по жилету Юэ Цина.

"Шипение!"

Юэ Цин тотчас ненадолго обрел силу, и затем его рука словно острый нож, вонзилась в шею Юэ Цина.

"Хруст!"

Глаза Ци Вэня широко раскрылись, изо рта брызнула алая кровь, и он начал непрерывно издавать непонятные звуки.

"Это за моего отца!"

Голос Юэ Цина дрожал, но в его глазах была месть и ни с чем не сравнимая жестокость. Он снова вытянул руку и, пробив грудь Ци Вэня, схватил его бьющееся сердце.

"Это за мою жену!"

Юэ Цин взревел, как дикий зверь, и прямо в груди Ци Вэня, сжав, раздавил его сердце. Тело Ци Вэня обмякло, а из его рта полилось еще больше крови.

"Это за моего нерожденного сына!"

Юэ Цин безумно закричал, а затем его рука снова с силой толкнулась вперед, схватила позвоночник Ци Вэня и с щелчком раздробила его в порошок.

Глаза Ци Вэня выпучились. Он бессильно упал назад, а его лицо по-прежнему выражало неотступность.

"Отец, Гутун, Сяо Ле, покойтесь с миром."

"Ха-ха!"

Юэ Цин вдруг безумно засмеялся, затем вытащил руку из груди Ци Вэня и ударил его ладонью по голове.

"Шлеп!"

Внезапно голова Ци Вэня, будто лопнувший арбуз, разлетелась на множество частей, расстилаясь по воздуху кровавым туманом!

Смех Юэ Цина неожиданно прекратился, у него почернело перед глазами и, упав на землю, он потерял сознание.

Сяо Фань поддержал Юэ Цина и, не оглядываясь, махнув рукой с красным сиянием, разрезал на две части, стоящую вдалеке, Ванессу. Потом он подхватил Юэ Цина и мгновенно исчез на месте.

Несколько обычных прохожих от испуга не могли пошевелиться и им оставалось только дрожать и трястись.

"Ну, что? Все еще отказываешься говорить?" – холодно сказала пожилая белой расы женщина и пристально посмотрела на лежащую на земле Лин Сяосяо. В это время улыбка на ее лице уже пропала, сменившись бесконечным равнодушием.

Лин Сяосяо с трудом подняла веки. Не говоря ни слова, бледная, как лист белой бумаги, она посмотрела на пожилую женщину, а затем снова закрыла глаза. Ее дыхание было настолько слабым, казалось, будто она в любой момент могла умереть.

"Какая упрямая девчонка!" – сказала, расхохотавшись, пожилая женщина и ехидно улыбнулась.

"Тем не менее, мне очень нравится такой тип людей. Было бы слишком скучно, если бы ты рассказала абсолютно все уже после одной маленькой пытки."

"Ну, давай еще немного развлечемся! Я хочу посмотреть, сколько еще ты сможешь выдержать."

Пожилая женщина, словно демон, хищно улыбнулась, а затем холодным голосом приказала: "Приведите мне Первого дьявола!"

Сначала ей никто не ответил, но потом кто-то, задыхаясь, сказал: "Старейшина Ная, извините, случилась беда!"

"Наставница издала указ о созыве Небожительниц и приказала сообщить всем старейшинам, чтобы они направились в римский Храм Небожительниц для срочного, подлежащего обсуждению, дела!"

"А?" – испуганно вскинула брови Ная.

Созыв Небожительниц является вторым по важности событием школы, он уступает только времени, когда ей грозит смертельная опасность. Сейчас школа Небожительниц в зените своей славы, что случилось, что наставница издала такой приказ?

"Что произошло?" – еще более испуганно сказала Ная и, повернув голову, посмотрела наружу.

"Сяо Фань появился в Риме и убил у всех на глазах Святую Дочь Ванессу, старейшин Мелиссу, Фелицию, Хелен, пятьдесят членов Святой Гвардии и восемьдесят членов знаменитого Седьмого уровня школы Небожительниц!"

Человек снаружи сглотнул слюну и снова сказал: "Его Высочество Ци Вэнь, третий сын китайской семьи Ци, тоже умер от рук Сяо Фаня!"

"Теперь семья Ци в ярости. Они ищут Сяо Фаня и хотят привлечь нашу школу Небожительниц к ответственности и требуют от нас объяснений. Если ничего не сделать, они начнут с нами войну!"

"Что?" – Ная остолбенела, когда услышала эти новости.

Она пытала Лин Сяосяо, чтобы узнать, где сейчас мог бы находиться Сяо Фань, но она совсем не ожидала, что он может появиться сам и убить такое большое количество людей из школы Небожительниц.

Святая Гвардия несомненно является одним из тайных козырей школы Небожительниц. Обучение каждого ее члена чрезвычайно трудоемкое занятие. Пятидесяти смертей достаточно, чтобы школа Небожительниц почувствовала страдания и горе.

Не говоря уже о Мелиссе, Фелиции и Хелен, которые являются старейшинами школы Небожительниц. Каждая из них играет важную роль в школе и занимает там весьма высокое положение. После их смерти, все дела римской школы Небожительниц останутся без руководства и придут в состояние хаоса. Если не привести их в порядок, не исключено, что можно полностью потерять школу.

Что касается Ванессы, то она была самым любимым учеником наставницы школы Небожительниц, а та заботилась о ней, как о своей родной дочери. Теперь, когда она умерла, у наставницы, возможно, нет конца гневу в сердце.

А что касается Ци Вэня, то из-за Ци И, его статус в семье Ци не был высоким, но он по-прежнему оставался третьим сыном своей семьи. Целью его визита в Рим было заключение официального союза со школой Небожительниц и подготовка великих мировых изменений.

Но Ци Вэнь умер и, хотя его убил Сяо Фань, школе Небожительниц ответственности не избежать. Семья Ци не спустит им это с рук, иначе их статус четвертой влиятельной семьи в мире подвергнется сомнениям.

"Я поняла!" – тяжело сказала Ная и тотчас встала.

"Сегодня в два часа дня вам следует прибыть в Храм Небожительниц в Риме, поэтому, пожалуйста, не опаздывайте!" – торопливо предупредил человек снаружи.

"Хорошо!" – в сердце Наи поднялся холод, ведь она не могла позволить себе сделать ошибку.

Наставница София в школе Небожительниц очень заботилась о своем времени. Кто посмеет опоздать на созыв, никогда не будет прощен. Ная уже была свидетелем того, как одна старейшина школы опоздала на полминуты и ее убили прямо на месте.

Ная не хотела умереть из-за опоздания. Такая смерть была бы слишком несправедливой и напрасной.

"Вертолет уже готов?" – тяжело спросила Ная.

"Перед тем, как я пришел, я уже позаботился об этом. Он будет готов через пятнадцать минут. Уже прошло шестнадцать минут и тридцать две секунды, должно быть вертолет уже на месте!" – торопливо сказал человек снаружи.

"Хорошо!" – Ная собиралась уже выйти, но внезапно снова остановилась.

"Салли, приведи мне эту маленькую китайскую девчонку!" – сказала Ная и повернула голову в сторону женщины рядом с ней, на лице которой не было ни эмоции, а ее тело было настолько крепким и сильным, что она напоминала мужчину.

"Да, старейшина Ная!" – холодно сказала женщина, а затем пошла и схватила Лин Сяосяо.

"Может быть при помощи Лин Сяосяо я смогу внести большой вклад в это дело и отличиться перед наставницей? А потом продвинуться еще выше?" – усмехнувшись, сказала самой себе Ная, и ее глаза помрачнели.

"Пошли!"

Ни о чем больше не думая, Ная развернулась и вышла наружу. Взяв Лин Сяосяо, похожая на мужчину, женщина, покорно последовала за ней.

http://tl.rulate.ru/book/28948/652489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
все проблемы из-за девушек. к сожилению.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку