Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322 – Прибывшее подкрепление не в силах помешать

«Я, я не смог его убить!»- с трудом вымолвил Юэ Цин, горько улыбаясь, глядя на Сяо Фаня.

«Успокойся, теперь настала моя очередь.»- выпуская божественную энергию, произнес Сяо Фань.

«Очень обидно!»- все никак не мог смириться Юэ Цин.

«Давай я его буду держать, чтобы он принес тебе свои извинения, после чего дам тебе возможность убить его лично?»- улыбнулся Сяо Фань.

«Хорошо!»- с трудом произнес Юэ Цин и попробовал растянуть губы в улыбке.

Дав ему немного отдышаться в стороне, Сяо Фань повернулся. Его глаза были черными, словно бездна, намерение убийства то появлялось, то исчезало. Словно растворяясь в безмолвной пустыне или поднимаясь до небес.

Легким шагом он направлялся к стоявшему вдалеке Ци Вэню. Однако, каждый шаг его был похожи на удар барабана, заставляя сердца всех кто находился рядом трепетать от страха так, что кровь застывала в жилах.

Ванесса, смотря на приближающегося Сяо Фаня, испытывала ужас, который невозможно было скрыть.

И хотя Сяо Фань всего на всего пару раз вскинул руки, из этих его движений было понятно, насколько чудовищной силой он обладает.

Она нисколько не сомневалась, что если сделает шаг вперед, в то же мгновение погибнет, даже и следа от нее не останется.

Женская интуиция никогда не подводит!

Но в это самое время…

Издалека на них неслись десятки людей, возглавляемые тремя седовласыми пожилыми женщинами. За ними безмолвно следовала толпа крепких парней в строгих костюмах и с безразличием на лицах.

«Старейшины Мелисса, Фелиция, Хань Лин!»- почувствовав, что за ней происходит что-то необычное, Ванесса повернулась и вскрикнула от удивления.

Женщины почти одновременно остановились перед Ванессой и три пары глаз с ненавистью устремились на Сяо Фаня.

«Сяо Фань, наша Секта Небожительниц все это время искала тебя! Не думали, что ты сам объявишься!»- холодно улыбнувшись, произнесла находившаяся в центре Малисса.

«Сяо Фань? Это он?»- услышав слова Мелиссы, Ванесса и Ци Вэнь остолбенели.

По правде говоря, в последнее время, имя Сяо Фаня было у всех на слуху, складывалось ощущение, что весь мир его разыскивает, Ванесса и Ци Вэнь были об этом хорошо осведомлены.

При том, что они все про него знали, у них не было доступа к его досье, поэтому они не знали, как он выглядит, поэтому слова Мелиссы оказали на них впечталение.

«Меньше слов! Хотите биться, подойдите ближе и я уничтожу вас всех до одного!»- равнодушно произнес Сяо Фань, слегка приоткрыв наполненные тьмой глаза. Его взгляд был похож на бескрайнюю морскую пучину, временами превращаясь то в тусклую луну, то в палящее солнце.

«Охрана, уничтожьте его!»- прокричала Мелисса, после чего крепкие парни в костюмах бросились на Сяо Фаня.

Секта Небожительниц создана женщинами, но в их рядах также можно встретить мужчин, которые, как будто подверглись трансформации и ничего больше не чувствовали. Они не ощущали боли, действовали точно, являясь бездушными орудиями убийства.

Из этих киборги был образован отряд телохранителей для членов Секты Небожительниц. Они отвечали за уничтожение любых врагов секты и, в руках своих хозяек, являлись остро наточенным стальным ножом.

«Эй!»

Сяо Фань поднял руку и, сжав ее в кулак, быстро ударил ей двух охранников, которые были к нему ближе всего. Послышался грохот, и затем, Сяо Фань притянул руку и подобрал меч западного образца, который кто-то из охраны выронил на землю.

Сделав в воздухе взмах мечом, он разрубил на части находившихся от него по правую руку нескольких охранников.

Он работал мечом без остановки, перемещаясь с места на место, меч в его руке сверкал холодным блеском, вслед за его телом, оставляя в воздухе бесчисленные следы.

В мгновение ока, все охранники были разрезаны на части. Повалившись на землю, они испустили дух.

Вся группа телохранителей Секты Небожительниц была полностью уничтожена.

Сяо Фань с безразличием остановился, тонкая струйка алой крови текла по кончику меча, каплями падая на землю.

Мелисса и остальные старейшины застыли на месте, глядя на все что произошло ошалевшими глазами.

Из различных донесений, до них не раз доходили слухи о невероятной силе Сяо Фаня, но они до конца не могли в это поверить. Но сейчас, они убедились, что все, что доносила разведка, было правдой.

Никто толком не разглядел какими приемами действовал Сяо Фань, но команда телохранителей была полностью уничтожена за считанные секунды. Его сила и впрямь поразительна!

Очень быстро, выражение лиц трех старейшин стало мрачным.

Ну и что с того, что его мощь столь велика? Здесь в Европе, в Риме, родном городе Секты Небожительниц, он должен умереть, каким бы выдающимся он не был.

«Сяо Фань, перед нашей Сектой Небожительниц, ты не имеешь права творить свои бесчинства! Опустись на колени и прими смерть!»- яростно прорычала Мелисса. Внезапно ее тело загорелось красным светом, распространяя огонь вокруг себя такой силы, что даже стоявшие рядом машины превратились в горящие жарким пламенем факелы.

«Ты посмел убить людей из нашей секты, ты заслуживаешь смерти!»- прошипела Фелиция и ее тело озарилось синим светом, распространяя вокруг невыносимый холод, пробиравший до костей. Температура воздуха в радиусе десяти метров упала ниже нуля, заставляя всех задрожать от холода.

«Умри, мелкий ублюдок!»- последней была госпожа Хань Лин, родом из Китая. Она, заискрившись всем телом, бросилась мимо Сяо Фаня к стоящему вдалеке Юэ Цину. Лицо ее было полно ненависти, а рука сжимала острый клинок, направленный точно в шею Юэ Цину.

Вдруг, Сяо Фань прищурился и из его глаз, ранее не выражавших никаких эмоций, вырвались яркие лучи света.

«Секта Небожительниц? Сегодня я уничтожу вашу секту!»- свирепо крикнул Сяо Фань и взмахнул рукой, в которой находился меч. Описав в воздухе странную дугу, меч снова оказался в руке Сяо Фаня, который уже переместился в воздухе и оказался прямо за Мелиссой и Фелицией.

Не произнеся ни слова, он вмиг отрубил левые руки двух старейшин – Мелиссы и Фелиции.

«А-а-а-а-а!»

В этот самый момент, красное и синее мерцание обеих старейшин прекратилось и они завыли от боли. Из полученных ран хлестала кровь, заливая им одежду, но не смотря на это, обе, шатаясь, бросились вперед.

Вслед за этим действием, Сяо Фань тряхнул рукой, и меч, словно серебристая молния, полетел прямо в голову старейшине Хань Лин.

Когда рука Хань Лин находилась уже в нескольких сантиметрах от шеи Юэ Цина, в ее затылок вонзилось острие меча, тело пошатнулось, устремившись вперед, и ее атака на Юэ Цина так и не состоялась. Упав на землю, старейшина Хань Лин умерла.

Мелисса и Фелиция продолжали кричать от невыносимой боли, их лица были искажены страданиями, а звук от их криков был такой сильный, что заставлял лопаться барабанные перепонки.

«Ублюдок! Как ты посмел меня ранить? Наша секта уничтожит тебя! Мы вырежем всю твою семью и всех, с кем ты знаком! А-а-а-а!»- хрипло кричала Мелисса, с ненавистью глядя на Сяо Фаня.

«Скотина, ты отрубил мне руку! Я сведу в могилу твоих родителей, младшего брата и всех друзей! Они еще пожалеют, что родились на этот свет!»- громко визжала Фелиция.

Сяо Фань по-прежнему был спокоен, не говоря ни слова, он снова взмахнул рукой и отрубил две другие руки старейшин.

Но на этом действо не закончилось.

Он отрубил старейшинам конечности и сломал позвоночники, а затем провернул их шеи на 360 градусов.

Рев и крики резко прекратились и стало тихо.

Затем Сяо Фань раскрыл свою ладонь и безжизненные тела Мелиссы и Фелиции упали на землю.

Сяо Фань посмотрел на Ванессу и Ци Вэня холодным пронзительным взглядом.

Они стояли радом, дрожа всем телом, глаза их были полны отчаянного ужаса.

По правде говоря, им обоим уже приходилось наблюдать кровавые сюжеты, но такую душераздирающую картину невероятной жестокости они видели впервые.

Сяо Фань был похож на дьявола из преисподней, пожирающего людей. Всех его врагов, которые оказывались перед ним, ожидало одно – смерть! И смерть эта всегда представляла собой ужасающее зрелище.

«А ну-ка, катись сюда!»- страшным голосом, словно это были раскаты грома, произнес Сяо Фань. От его голоса зазвенело в ушах.

Потом он выставил вперед руку и с ее помощью схватил Ци Вэня.

Затем он, таща Ци Вэня за голову, словно дохлую собаку, переместил его к Юэ Цину и бросил на землю.

«Вставай на колени, поклонись девять раз и твой труп останется невредим!

Ци Вэнь поднял голову и посмотрел на Юэ Цина. Его взгляд был полон мольбы и ужаса, а тело билось в конвульсиях.

http://tl.rulate.ru/book/28948/652488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку