Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319

Третья секция - это Европа, и эта секция, возможно, была самая хаотичная и самая противоречивая.

Количество больших и малых сил в ней достигало тридцати штук, поговаривали, что эти силы каждый день сражались друг против друга.

Внутри европейской секции находилась организация Кармен, хотя она и была большой, но оставшиеся четыре большие силы были не слабее.

Это были шесть великих аристократов, святые небожительницы, святая церковь и темный парламент!

Из этих четырех сил секта Небожительниц, возможно, не была самой сильной, но она определенно была одной из тех, с кем никто не посмел бы сражаться.

Они проповедывали тоже самое, что и секта Цветов Голубой Луны. Это была группа, основанная женщинами. А женщины явно не могут держать себя в руках, да и в головах у них чего-то постоянно недоставало.

Их поступки были непредсказуемы, понять их было невозможно. Иметь с ними дело, как и в обычной жизни означало лишнюю нервотрепку!

Эти женщины были еще более сумасшедшими, чем маньяки, для того, чтобы достичь целей, они обычно делали все. Совершенно отчаянно, и не заботись ни о чем. Уровень их безумия был даже выше, чем у секты Цветов Голубой Луны.

Но никто не осмеливался сказать им что-либо, потому что обычные слова могли спровоцировать эту группу безумцев на беспричинную атаку, атаку, которая ничего не оставит после себя.

Поэтому со временем никто не осмеливался взаимодействовать с этой сумасшедшей группой.

Эта информация только мелькнула в голове Сяо Фаня, как он тут же отвел взгляд в другое место.

Святые небожительницы были действительно трудны, но они не имели ничего общего с ним, так что беспокоиться о них также не нужно было.

"Идем!" - Сказал Сяо Фань, а затем повернулся и пошел.

Но его шаги внезапно снова остановились, потому что в этот момент Юэ Цин стоял неподвижно и с безумием и гневом в глазах, уставившись, смотрел на автомобиль Rolls-Royce Phantom.

"Хм?"

Сяо Фань поднял брови, а затем повернул голову и посмотрел, рядом с неизвестной красивой женщиной из секты Небожительниц сидел молодой человек из азиатской наружности, который с улыбкой и разговаривал с неизвестной красивой женщиной из секты Небожительниц.

"Третий Молодой Мастер семьи Ци, Ци Вэнь?"

Тихо произнес Сяо Фань, просмотрев информацию в своем уме, его лицо тут же помрачнело.

Во время воскрешения Юэ Цина в японском министерстве синоби, Сяо Фань узнал, что Юэ Цин был убит из-за отца и жены, а также его неродившегося сына. Вот почему он возненавидел Китай и добровольно присоединился к японскому Министерству синоби, чтобы стать "старшим" в японском департаменте шиноби. Виновником всей этой истории и был подлый третий молодой мастер семьи Ци, Ци Вэнь.

Если бы Ци Вэнь был человеком, который осмелился бы взять на себя ответственность, Юэ Цин бы выжил, его отец, жена и почти родившийся сын тоже бы не умерли. Даже Министерство Синоби Японии не узнало бы о нем.

Зная все это, Юэ Цин, как только увидел Ци Вэня, своего пожизненного врага, немедленно загорелся намерением убийства. Он должен был отомстить за его мертвого отца, жену и нерожденного сына.

"Пам!"

Сяо Фань положил руку на плечо Юэ Цина, а затем холодно посмотрел на движущийся Rolls-Royce Phantom. Его тело тоже охватила жажда убийства.

http://tl.rulate.ru/book/28948/651519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку