Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320 – День твоей смерти – сегодня

Место действия - салон автомобиля «Ролс-Ройс Фантом».

«Третий Наследник Семьи Ци, Ваше Величество Ци Вэнь, я слышала, что Старший Наследник Вашей семьи Его Величество Ци И уже прошел таможню?»- в глазах Ванессы зажегся огонек надежды и она слабо улыбнулась.

«Да.»- тихо произнес Ци Вэнь, кивнув.

«Я так надеюсь увидеть этого легендарного человека, он - мечта любой девушки, Его Величество Ци И!»- подперев рукой подбородок, с почтением в голосе, мечтательно произнесла Ванесса: «Пять лет назад, мы встретились с ним на одном мероприятии и проговорили всю ночь под звездным небом! Но из-за расстояния, сохранить связь мы так и не смогли. Даже не знаю, помнил ли он все эти пять лет меня, ту самую иностранную девушку?»

«Конечно он помнил.»- слабым голосом произнес Ци Вэнь, повернув голову и уставившись в окно.

«Хи-хи-хи!»- посмотрев на Ци Вэня, Ванесса захихикала: «Дорогой Третий Наследник, Его Величество Ци Вэнь, ты меня ревнуешь?»

«Конечно же нет!»- тихо ответил Ци Вэнь, по его лицу промелькнуло еле уловимое недовольство, он все также продолжал смотреть в окно.

«Правда нет?»- мягко улыбаясь, Ванесса смотрела на профиль Ци Вэня: «Почему же тогда ты на меня не смотришь?»

«Не почему, я просто любуюсь пейзажем за окном!»- взглянув мельком на Ванессу, Ци Вэнь снова уставился в окно.

«Ха-ха!»- снова засмеялась Ванесса: «Все-таки ты ревнуешь!»

Ци Вэнь ничего не отвечал, становясь все мрачнее.

«На самом деле, ревновать меня не стоит!»- безразлично сказала Ванесса: «Наш брак является политическим союзом, и более того, я дала обещание выйти за тебя замуж, поэтому о своем решении я никогда не пожалею. Но тем не менее, мое сердце навсегда будет принадлежать Его Величеству Ци И!»

«Да действительно, наш брак будет заключен по расчету, далее поступит приказ родить наследника, а потом каждый пойдет своей дорогой, я не буду ничему препятствовать!»

«Что?»- снова засмеялась громким смехом Ванесса: «И ты не будешь переживать о моих многочисленных изменах? Тебе следует знать, что я француженка, и мы не слишком сильно переживаем о чувствах партнера во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Но, насколько я знаю, вы, китайцы, очень серьезно относитесь к женскому целомудрию.»

«Вы, китайские мужчины, не можете смириться с тем, что у вашей жены до свадьбы была интимная связь с другими мужчинами. Вы также не можете принять ситуацию, когда после свадьбы, ваша жена ведет себя распутно с другими мужчинами. Поэтому, Дорогой Третий Наследник, Его Величество Ци Вэнь, пообещайте мне, что не будете препятствовать моим желаниям!»

Лицо Ци Вэня приобрело каменное выражение, он зло посмотрел на Ванессу и в его взгляде промелькнуло намерение совершить убийство, но он промолчал.

«Ха-ха-ха!»- Ванесса ни капельки не испугалась его взгляда и засмеялась еще более развязно.

В глазах Ци Вэня мерцали языки пламени, его зубы скрипели, а руки сжались в кулаки. На руках, лбу и шее отчетливо были видны вздувшиеся вены.

По правде говоря, ему не терпелось ударить эту красивую и вместе с тем порочную женщину. Эту шлюху следовало бы просто на просто прикончить.

Но он не смел этого сделать, так как эта женщина входила в Секту Небожительниц и если хоть один волос упадет с ее головы, ему из Рима живым не выбраться. К тому же, он прибыл сюда с визитом в Секту Небожительниц по приказу своей семьи, преследуя очень важную миссию. Если из-за своего гнева он ее сейчас провалит, даже сбежав из Рима, он не сможет скрыться от преследований своей семьи. Поэтому, все что ему оставалось, это терпеть, скрипя сердце.

Сделав несколько глубоких вдохов, он взял себя в руки и быстро успокоившись, продолжил с отрешенным видом смотреть в окно.

«Очень неплохо! Мне нравится эта твоя черта!»- глядя на равнодушного Ци Вэня, Ванесса снова засмеялась: «Какое бы негодование не творилось в твоей душе, ты можешь взять себя в руки и справиться с эмоциями, не потеряв самообладания и сохранив трезвый рассудок!»

«Я очень довольна! В противном случае, я бы отказалась подчиниться приказу Наставника Секты и выйти за тебя замуж!»

«Я больше не хочу ни о чем говорить.»- холодно отозвался Ци Вэнь: «После проведения международного турнира за места в Небесном рейтинге, пройдет официальная церемония нашей свадьбы, потом у нас будет три дня, чтобы зачать ребенка, а дальше каждый из нас пойдет своей дорогой!»

«Ладно, мне все равно.»- небрежно ответила Ванесса: «Я надеюсь, ты сможешь меня удовлетворить, иначе я два часа не продержусь!»

Ци Вэнь ничего не ответил, его лицо сделалось еще мрачнее.

«Ах, я даже не знаю, смогу ли я увидеться с Его Величеством Ци И после нашей свадьбы!»- улыбнувшись, произнесла Ванесса, разговаривая как будто сама с собой: «Если нам удастся увидеться, я надеюсь провести с ним брачную ночь, он ведь не будет против?»

«Успокойся, у Его Величества Ци И маниакальная страсть к чистоплотности, он даже дотрагиваться до тебя не будет, скажу больше, он выкинет все вещи, которых касалась ты!»- с презрением произнес Ци Вэнь.

«Ци Вэнь, тебе что жить надоело?»- Ванесса изменилась в лице, ее взгляд стал злым и она протянула свою руку, словно белую змею, и схватила Ци Вэня за шею.

Ци Вэнь похолодел, он поднял свою руку, чтобы избавиться от хватки Ванессы.

«Сфера Дракона! Ты действительно вступил в нее!»- почувствовав, что в руке Ци Вэня сосредоточена величественная сила, Ванесса, изменилась в лице и, убрав свою руку, уставилась на Ци Вэня.

«Да это так!»- Ци Вэнь холодно улыбнулся: «Если бы Ци Ли не был младшим братом Его Величества Ци И, он бы никогда не смог стать Вторым Наследником семьи Ци! На самом деле, место второго наследника – мое!»

«Да уж, Ци Вэнь, мне нужно получше к тебе присмотреться!»- уверенным голосом произнесла Ванесса, разглядывая Ци Вэня, а потом, снова засмеявшись, продолжала: «Если оценивать все самые могущественные силы в мире, среди самых выдающихся представителей молодого поколения, мало кто смог достичь Сферы Дракона! И если ты один из них, то на турнире ты сможешь произвести небывалый фурор!»

«Нет смысла скрывать это от тебя!»- Ци Вэнь окинул Ванессу взглядом, а потом тихо произнес: «Это и есть моя цель! На этом турнире только и будут говорить обо мне, на турнире за право попасть в небесный список, я планирую попасть в семерку лучших!»

«Попасть в семерку?»- Ванесса, улыбаясь, наклонила голову: «В семерку входят самые выдающиеся и самые достойные молодые таланты! В семерке старого поколения не было ни одного слабака, ты уверен, что сможешь победить своего противника и занять место среди семи лучших?»

«Там видно будет!»- холодно произнес Ци Вэнь.

«Хорошо, тогда мне лучше смотреть в оба!»- заинтересованно произнесла Ванесса: «Если ты действительно попадешь в семерку, то я пересмотрю свое отношение к тебе, не стану встречаться с другими мужчинами и стану тебе верной женой! Я смогу использовать ресурсы Секты Небожительниц чтобы помочь тебе продвинуться дальше!»

«Правда?»- громко спросил Ци Вэнь, ошеломленно глядя на Ванессу.

«Конечно!»- улыбалась Ванесса: «Если ты станешь одним из семерых сильнейших, я полностью подчинюсь тебе, я сделаю все что ты захочешь, буду неразрывно связана с тобой!»

«Мужчины всегда должны подчинять себе женщин. Если тебе удается подчинить женщину, ты сможешь делать с ней все, что угодно!»- смеясь, говорила Ванесса.

«Хорошо!»- холодно произнес Ци Вэнь и глаза его заблестели.

Ванесса снова громко рассмеялась и ее смех разносился эхом по всему салону автомобиля.

«Бум!»

В это самое время, автомобиль резко подбросило вверх и боковая часть разлетелась на куски. Смех Ванессы резко прекратился и она, изменившись в лице, также как и Ци Вэнь, выбив дверь ногами, выскочила на улицу.

«Что еще за черт!? Кто посмел атаковать кортеж Секты Небожительниц?»- громко закричала Ванесса, оглядываясь по сторонам.

«Защищайте Ее Величество Святую Дочь!»

«Защищать Ее Величество!»

Все автомобили Mercedes-Benz s400, следовавшие в кортеже, остановились, и из них с криками начали выбегать охранники Секты Небожительниц.

«А-а-а-а!»

Люди, находившиеся по краям улицы, увидев эту картину, в панике начали разбегаться в стороны.

Среди них не двигались только двое, которые позволяли хаотично движущейся толпе проноситься мимо.

Это были Сяо Фань и Юэ Цин.

«Вы кто такие? Сумасшедшие, которые посмели напасть на кортеж Секты Небожительниц? Вы что, умереть хотите?»- громко закричала Ванесса, впившись мрачным взглядом в Сяо Фаня и Юэ Цина.

«Вы кто?»- холодно повторил находившийся рядом с ней Ци Вэнь.

«Ци Вэнь, ты что меня не помнишь?»- с ненавистью в голосе, прокричал стоявший рядом с молчащим Сяо Фанем Юэ Цин. Его глаза налились кровью, во взгляде читалось яростное намерение совершить убийство.

«Что?»- глядя на Юэ Цина, Ци Вэнь нахмурился.

Он как будто вспомнил его внешность, но никак не мог понять, где он мог видеть этого человека.

«Что, не можешь вспомнить?»- уголки рта Юэ Цина приподнялись и он холодно произнес: «Я сейчас освежу твою память: три года назад, западная граница, ты проводил там контртеррористическую операцию против террористов с Ближнего Востока.»

«Три года назад, граница, операция против террористов…»- еще больше нахмурившись, Ци Вэнь напряженно вспоминал.

Как вдруг!

Ци Вэнь резко поднял голову и уставившись на Юэ Цина, произнес: «Я вспомнил. Это ты, Юэ Цин!»

«Неплохо! Да это я!»- Юэ Цин сделал шаг вперед. Взгляд его был полон ненависти и бесконечного намерения убийства. Он грозно прорычал: «Наконец-то я снова встретился с тобой! Ты убил моего отца, мою жену и моего не родившегося ребенка, выставив меня предателем и сломав мне всю жизнь!»

«Сегодня ты ответишь мне за все!»

«Сегодня-день твоей смерти!»

http://tl.rulate.ru/book/28948/651520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ппц это Цитата Вэнь опущенец. Типа весь из себя гордый, а позволил какой-то шлюхе которую навязали ему в жены хватать себя за горло
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку