Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 302 Ярость(2)

“Ш-ш-ш-ш-ш!”

Сотни фигур стремительно бросились прямо к дому Сяо Фаня, с намерением убийства. Ветер вокруг стих и в воздух стал разряжен.

Лицо Демона Ужаса было холодно и бессердечно, он взмыл в воздух и поднял ладонь из центра которой вышли яркие лучи света и тут же страшный удар поразил дом Сяо Фаня. Раздался грохот.

В этот момент!

Взрыв!

Внезапно из дома послышался громкий звук. Этот звук был таким ужасным, словно сам Демон Ужаса кричал людям прямо в уши, заставляя их дрожать от страха. Этот звук был похож на мощный раскат грома, который сотряс весь окружающий воздух. И в этот момент, дом разлетелся вдребезги. Барабанные перепонки всех вокруг болели, головы кружились, тела тряслись в страхе и люди еле еле стояли на ногах!

“Тьфу!” “Тьфу!” “Тьфу!”

Кроме Демона Ужаса, все остальные сотни фигур были как будто поражены ударом молнии. Они застыли в воздухе, их лица были бледны, как листы бумаги, а из их ртов текла кровь.

А?"

Когда Демон Ужаса услышал громкий крик Сяо Фаня, его взгляд изменился. Он тут же прекратил атаку и поспешно отлетел назад.

А там!

Сяо Фань стоял в развалинах дома, его лицо было мрачным и страшным!

За его спиной, с закрытыми глазами и как будто в коматозном состоянии, в воздухе висел Сяо Вэнь, а рядом его отец Сяо Фэн и мать Чэн Цинсюэ.

Лицо Сяо Вэня уже стало румяным, как у нормального человека, но из его груди все еще торчало Лонгиново копье. Поэтому, хоть он был похож на обычного здорового человека, он все равно не мог прийти в себя и все время находился в состоянии глубокого сна.

Поверхность Лонгинова копья над грудью Сяо Вэна начала сиять. Казалось, что копье само хочет вырваться из груди Сяо Вэна, но какая-то неведомая сила мешает ему сделать это!

“Господин!” - не смогла удержаться от возгласа Запретная Броня Пустоты, увидев эту сцену.

Сяо Фань ничего не ответил, его лицо оставалось мрачным, полным ярости и гнева. В глубине его темных глаз пылал огонь. На его лице сверкнуло безумие с желанием убийства, и он взмыл в воздух!

Запретная Броня Пустоты молча втянула голову.

Сяо Фань повернул голову и еще раз посмотрел на Сяо Вэня, который был без сознания, и ярость быстро ушла с его лица, сменившись глубоким беспокойством.

Эта темно-красная вещь под названием Лонгиново копье является довольно необычным и хитрым предметом, который сильно отличается от артефактов клана Синоби - Меча, скашивающего траву, Яшмовой подвески, Большого бронзового зеркала и этого бесполезного артефакта Возвышенные Небеса. Оно было как настоящее божественное оружие, но сделанное в мире Земли!

Оно появилось на свет всего лишь тысячу лет назад. Хоть оно и было очень молодым, но все равно было очень похоже на божественное оружие. А его сила было невероятно мощной, примерно как у оружия Небесного уровня.

Однако, хоть его сила и была такой же, как у оружия небесного уровня, некоторые характеристики, все же, делали его отличным от настоящего оружия Небесного уровня.

Например, после причинения вреда человеку, он выпускал странную разрушительную силу, которая полностью разрушала этого человека. Даже несмотря на то, что Сяо Фань чудом вернул в тело Сяо Вэня всю кровь, которую впитало в себя копье, он все равно оставался без сознания. Видимо, копье причинило гораздо больший ущерб, чем Сяо Фань мог подумать, поэтому сейчас он чувствовал себя беспомощным.

Если бы это случилось в мире Сянься, то это бы не составляло никакой проблемы. Но в мире Земли может просто не оказаться некоторых трав, которые бы могли помочь!

По крайней мере, до сих пор Сяо Фань не смог найти этих трав ни среди сокровищ Отделения Северного Сияния, филиала организации Х, ни в штабе клана Синоби.

“Черт возьми!”

Сяо Фань опустил руки и не стал применять силу. Его ногти глубоко впились в ладони. Лицо его было мрачным и беспокойным.

Он думал и думал, рассматривая все варианты, и пришел к тому, что проблема все еще неразрешима, и кровавая жертва здесь не поможет.

Потому что только специальные чудодейственные лекарственные травы смогут изгнать из тела Сяо Вэня ту разрушительную силу, что вошла в него вместе с Лонгиновым копьем. Даже если он принесет жертву и переместит сознание Сяо Вэня в новое тело, эта сила продолжит разрушать и новое тело Сяо Вэня.

В конце концов эта сила способна даже стереть сознание Сяо Вэня, полностью поглотив его, и тогда у него уже не будет ни одного шанса на жизнь!

Хотя Сяо Фань мог временно контролировать разрушительную силу Лонгинова копья в теле Сяо Вэня, что делало невозможным разрушать его тело еще больше, контроль был ограничен, потому что разрушительная сила постоянно росла и росла. Как только сила вырастет до определенной степени, Сяо Фань больше не сможет контролировать ее, поскольку его собственных сил будет недостаточно для этого.

Время для Сяо Вэня истекает!

И Сяо Фань был совсем не уверен, сможет ли он найти нужные травы за это короткое время, и сохранить жизнь Сяо Вэня!

“Убить его!”

Видя, как Сяо Фань тихо бормотал себе под нос, склонив голову и думая о чем-то, красивая блондинка, подчиненная Демона Ужаса, махнула рукой. После этого десятки фигур сразу же зарычали, а затем бросились к Сяо Фаню один за другим.

Но!

Как только они бросились вперед, Сяо Фань почувствовал что-то. Он медленно поднял голову и без всякого выражения на лице посмотрел на десятки спешащих в его сторону фигур.

Все они стремительно неслись на Сяо Фаня с яростным желанием убийства на лице. Некоторые из них бросились к Сяо Фэну, отцу Сяо Фаня, и Чэн Цинсюэ, его матери.

“Сейчас вы все умрете!”

Сяо Фань внезапно взревел, его глаза были открыты и полны бесконечного насилия, брови сползлись, выражая желание убивать, его рот скривился в дикой усмешке. Он рассекал воздух, как привидение. Послышались раскаты грома, заставляющие людей сжиматься от страха.

“Бах!”

Никто не видел молнии, но все слышали бесчисленные звуки грома. Сяо Фань был эпицентром этих звуков, оглушительный треск исходил именно от него.

“Бах!”

Сяо Фань резко вытянул руку и множество фигур тотчас разорвались на части, а остатки тел смешались в воздухе с кровавым туманом!

“Бах!”

Сяо Фань снова вытянул руку, схватил какого-то человека и сжал руку на его голове. Голова человека тут же отделилась от тела, а затем разлетелась на куски в руках Сяо Фаня.

“Бах!” “Бах!” “Бах!”

Сяо Фань двигался невероятно быстро. У десятков людей вокруг не было ни малейшего шанса на сопротивление, они просто переворачивались в воздухе и разрывались на куски, застилая все небо кровавым туманом.

В мгновение ока, десятки людей были убиты на месте!

“Подходите все вместе и умрите, как мой младший брат!”

Фигура Сяо Фаня остановилась, он висел в воздухе, его длинные окровавленные волосы свободно развевались на ветру, его одежда не шевелилась. Его глаза были подобны глазам старого дьявола, который желал убивать. Он смотрел на людей так, как будто хотел в одночасье стереть их с лица земли, и от этого сердца людей вокруг трепетали в ужасе. Им казалось, что они находятся в ледяном погребе и умирают от холода!

Как только он сказал это, невероятная сила притяжения начала действовать на всех оставшихся вокруг людей!

Вдруг, все, кроме Демона Ужаса, взмыли в небо и полетели к Сяо Фаню!

“Бах!” “Бах!” “Бах!”

Сяо Фань был жесток и беспощаден. Он продолжал двигать рукой и с каждым движением притягивал к себе одного человека. Затем он отрывал конечности каждого из них, а тела бросал на землю, и они втыкались в нее, как надгробия.

“Нет, повелитель, спасите меня!”

Красивая блондинка отчаянно пыталась бороться против притяжения Сяо Фаня, но это было бесполезно. Ее фигура все еще медленно летела к Сяо Фаню. Она подняла глаза на Демона Ужаса и закричала в страхе.

Не дожидаясь ответа Демона Ужаса, ее тело ускорилось и в один миг оказалось в руках Сяо Фаня!

“Неееет!” - пронзительно закричала красивая блондинка.

Но ее голос внезапно стих. Сяо Фань ни секунды не колебался. Он оторвал ее конечности, а затем отбросил тело, втыкая его в землю, как надгробную плиту.

http://tl.rulate.ru/book/28948/649090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку