Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 301 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 301 Ярость (1)

«Сяо Вэнь!» - закричал Сяо Фань. Его глаза были полны паники.

«Вернись, оставь этих двоих, не убивай!» - подняв руку сказал Демон Ужаса. Он начал призывать копье Лонгина.

Но в это же время.

Огромный метеор с пылающим красным пламенем рухнул на землю, сопровождаясь громким, гневным голосом: «младший брат»

В грудь Сяо Вэня было воткнуто Лонгиново копье. Он внезапно закричал и почувствовал, что смерть очень близко и ему захотелось убежать отсюда.

Но уже было слишком поздно.

Внезапно появилась огромная рука, которая вцепилась за наконечник копья. В это же время из ладони этой руки хлынула огромная волна силы, стремительно разрушающая копье.

«А?»

Издалека Демон Ужаса почувствовал что-то неладное и мгновенно изменился в лице. Он снова выстрелил в Сяо Фаня.

«Не мешайся, катись отсюда» - вскрикнула Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда и превратилась в гигантского Черного Дракона. Дракон открыл пасть, чтобы яростно укусить Демона Ужаса.

«Бац!»

Воздух перед Алебардой начал разрываться и можно быть услышать массу взрывов.

«Умри»

Демон Ужаса не боялся, его глаза были наполнены злостью. Он был величественен и спокоен, как море перед бурей. Он ударил кулаком, заставляя воздух в радиусе 10 метров содрогнуться.

Он один из 9 демонов Организации Х. В мире, где сила Демона Ужаса является одной из самых могущественных, его не стоит недооценивать. У него есть определенный статус, чтобы смотреть на всех свысока.

«Бам!»

В одно мгновение, Алебарда и Демон с грохотом рухнули. Вокруг них был круг воздушных ударных волн, которые были видны невооруженным глазом. На месте, где все это происходило, небо затянулось и бушевал ураган.

«Ох!»

Алебарда издала полный боли приглушенный звук. Черный дракон развалился и упал в озеро, поднимая огромные волны воды.

Новый дом Сяо Фаня расположен на окраине Филадельфии. Здесь мало людей и прекрасные виды. С одной стороны дома было большое озеро, где в последние дни Сяо Фэн любил рыбачить на лодке.

Сравнивая с ужасным положением Алебарды, состояние Демона было намного лучше. Он отступил на несколько шагов, побледнел, быстро стабилизировал Ци и успокоился.

«Господин, если бы не этот отец приложил огромные усилия, чтобы сломить дурацкий Национальный Магический Барьер, то смог бы этот мелкий выродок меня оттолкнуть?»

Дьявольская Алебарда вылетела из озера и повисла над ним. Ее тело сверкало черно-красным цветом, дыхание было слабым, но она бранилась изо всех сил.

«Ублюдков?» - Демон Ужаса услышал что Алебарда говорит и помрачнел. Глаза непрерывно мерцали и после каждого слова силы притуплялись.

«Что? Не согласен? Перед отцом ты всего лишь жалкий ублюдок!» - издалека Алебарда превратилась в черно-красный электрический блеск. Она остановилась перед домом, встала напротив Демона, взглянула ему в глаза и яростно закричала: «У каждого есть неблагоприятное для него время, сегодня отец в плохом состоянии, но ты думаешь, что способен повредить хотя бы волосок на моем теле?»

«Я раньше уже слышал, что Сяо Фань подобрал 6-ю Алебарду, которая упала на территорию Линнань. Я также слышал, что эта Алебарда может говорить и обладает скверным и эгоистичным характером. Теперь я вижу, что все это правда» - Демон смотрел в глаза Алебарде и затем продолжил: «очень хорошо, сегодня я отвоюю тебя обратно, и сделаю своим особенным божественным оружием»

«Вернуть свою семью» - сказала Алебарда, внезапно разозлившись: «ты, ублюдок, не смотри на меня так, будто ты чего-то стоишь! Хочешь вернуть меня? Катись отсюда, тебе и 10 тысяч лет не хватит, чтобы ты был достаточно способным для этого»

«Чего? Я так не думаю» - ответил Демон, сузив глаза.

«Твою мать, отец, мне не хватает личного слуги, им будешь ты!» - закричала Алебарда.

«Хорошо, старый дьявол, не ссорьтесь!» - прошептала Броня: «Хозяин сейчас наверху спасает брата, лучше не мешать ему. Я снова поделюсь с тобой Изначальной Ци Жизни»

«Не переживай, ты можешь на меня положиться. Я обещаю, что он никуда не денется, пока хозяин не спасет брата» - Алебарда уставилась на Демона Ужаса и прошептала ему.

«Убить»

Приказал Демон Ужаса. После того, как он отдал приказ, вдалеке появились сотни человеческих теней, которые тяжело дышали и набросились на дом.

В это же время раздались десятки выстрелов, все они обстреливали второй этаж дома.

Броня тотчас выпустила черный световой луч, направляя его прямо на Алебарду. Алебарда получила от Брони дополнительную Ци к своей жизненной энергии. Внезапно она снова воплотилась в Черного Дракона, и обернула своим телом весь дом.

«Бам! Бам! Бам»

Десятки пуль ударили по телу Алебарды, но на ее теле осталось лишь несколько белых пятен, не нанося большого урона. Десятки человеческих теней были поражены Алебардой, которая постоянно дрожала.

«Старый дьявол, ты как?» - громко спросила Броня.

«Трудновато, дай мне еще немного Ци Жизни» - ответила Алебарда.

«Хорошо» - сказала Броня и выпустила еще более плотное черное свечение, направляя его прямо в тело Алебарды.

«Эй» - Броня снова пополнила Жизненную Ци Алебарды, ее дыхание восстановилось и черно-красное свечение на теле стало стабильным. Даже если бы сотни тысяч атаковали дом, ничего бы не случилось. Черный Дракон обернул его своим телом, так что никто не мог пройти и полшага вперед.

«Дай мне закончить» - в этот момент Демон Ужаса снова появился, и только подняв ладонь, в центре ладони начал собираться яркий белый свет. Он тихо прорычал: «Божественный суд»

После этой фразы, яркий белый свет в центре ладони расширился и мигом превратился в белое копье, похожее на 70-80 процентов на копье Лонгина. Копье мгновенно вырвалось из его руки и попало прямо в тело Дракона.

«Нехорошо, отец должен закончить»

Почувствовав приближающуюся смерть, Алебарда внезапно закричала и в ее голосе была жуткая паника.

Она не успела договорить, как белое копье появилось перед ее лицом. Затем, копье глубоко вошло в тело Дракона и громкий взрыв заглушил крик Алебарды.

«Бам!»

Алебарда внезапно взорвалась и снова самостоятельно восстановилась в воздухе. Раздался треск и она упала в озеро, подняв волну воды высотой в 20-30 метров.

«Старый дьявол!» - закричала Броня.

Алебарда ничего не ответила.

«Смерть»

Демона Ужаса больше не волновала Алебарда. Вместо того, чтобы отдать новый приказ, он бросился в сторону дома Сяо Фаня. Остальные последовали за ним.

http://tl.rulate.ru/book/28948/649089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Для 5000 летнего существа он крайне тупой. Даже в мире с минимум энергии он мог тайно выкрасть ресурсы и без палева восстановиться самому и восстановить артефакты и уже после этого спокойно делать свои дела, но он же крутой, не скрывается.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку