Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282 Ешь обед, убивай людей

Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда яростно взревела и сделала выпад, намереваясь убить красивую женщину, которая была холодна, как айсберг. В этот момент, красивая женщина не проронила ни слова, но у нее в руках появились три артефакта: Меч, скашивающий траву, Большое Бронзовое Зеркало и Яшмовая Подвеска.

Внезапно, поверхность каждого артефакта вспыхнула ярким светом. Затем все три сгустка света слились в одно целое, превратившись в огромный световой шар. Он освещал все вокруг с такой силой, что казалось, как будто наступил день, даже ни одной тени не было видно!

“Солнце, освещающее Землю, убей ее!”

В этом ослепительно ярком свете красивая и холодная, как айсберг, женщина, только что раненная Дьявольской Алебардой, быстро исцелилась. Ее лицо больше не было бледным. Вокруг ее тела разливалась божественная и исполненная достоинства аура. Она заговорила низким голосом.

"Дьявольская Алебарда почувствует вкус страданий!”

Видя эту сцену, Сяо Фань оставался равнодушным. Он покачал головой и сказал: "В руках этой красивой и холодной, как айсберг, женщины есть три оружия низшего небесного ранга. Хотя их сила слаба, но материал все-таки представляет ценность. Если даже мы повредим их в бою, то в итоге все равно сможем восстановить часть сил оружий высшего небесного ранга!”

"Состояние Дьявольской Алебарды все еще очень плохое. Для божественного оружия высшего небесного ранга, это большая потеря.”

"Это она сама виновата!" - возмущенно вскрикнула Запретная Броня Пустоты: “Только что эта сволочь нарушила соглашение между нами, и сейчас хочет отхватить мою долю еды, она заслужила это!”

"Ха-ха!" - улыбнулся Сяо Фань в ответ на возмущения Запретной Брони Пустоты.

“Ничего смешного!”

В этот момент широкий луч света выстрелил в небо из огромного светящегося шара прямо в рот Дьявольской Алебарде. Она хотела качнуться, чтобы он прошел мимо, но не успела и ненамеренно поглотила его!

“Ах, как больно!” - Дьявольская Алебарда была мгновенно поражена этим жарким лучом света. В брюхе гигантского черного дракона снова появилась черная дыра. Тело забилось в конвульсиях и раздался истерический визг: “Вонючая женщина, вонючая женщина, проклятая вонючая женщина, о, как больно, теперь я точно умираю. А-а-а!”

“Чертова дьяволица, ты это заслужила!" - злорадно закричала Запретная Броня Пустоты.

“Черт побери, если бы не мое состояние, я бы никогда не пострадала от такой слабой атаки!” - взревела Дьявольская Алебарда: “А ты не радуйся, старая черепаха! Окажись ты на моем месте, тебе бы тоже не поздоровилось!”

“Но я же не настолько глупа, чтобы вырываться из рук господина и бежать в драку!” - скривилась Запретная Броня Пустоты.

“Заткнись, старая черепаха! Лучше поделись со мной жизненной силой, сейчас я потеряла почти один процент, это убивает меня, а-а-а!” - взвизгнула Дьявольская Алебарда.

“Ни за что! Сколько в тебе наглости, сначала ты хотела поглотить мою добычу, и что теперь? Хочешь мою жизненную силу? Скажу тебе, всего три слова: ни за что!” - прокричала Запретная Броня Пустоты.

“Ах ты, проклятая, мерзкая черепаха!” - Дьявольская Алебарда разразилась ругательствами.

“Ладно, раз уж у тебя хватает сил и мастерства так обзывать меня, ты наверняка с таким же успехом сможешь избавиться от этой цыпочки!” - издевательски ответила Запретная Броня Пустоты.

“Мерзкая вонючка, ну погоди у меня, если бы не мое состояние, ты бы уже была грудой летучего пепла!” - продолжала изо всех сил кричать Дьявольская Алебарда, паря в воздухе и залечивая дыры в животе.

“Замолчи ты уже! Божественный свет, убей ее!”

Лицо красивой и холодной, как айсберг, женщины не выражало никаких эмоций. Она издала низкий крик, и одновременно с ним из огромного светового шара перед ее грудью вырвались три пылающих луча света. Они летели по направлению к голове, телу и хвосту дракона, с намерением сделать из него труп!

“Какая безжалостная гневная девчонка, она хочет расправиться со мной и разделить меня на куски, неужели она думает что эти три дрянные игрушки могут сравниться с моей силой? Вам всем конец!” - взревела Дьявольская Алебарда, а затем неожиданно увеличилась в три раза.

“Ха-ха-ха!”

Три луча света поразили голову, тело и хвост дракона, он отлетел назад, но вскоре остановился. При этом раны, оставшиеся от трех лучшей, начали заживать буквально на глазах, в десять раз быстрее, чем в прошлый раз.

“Ррр!”

Вскоре раны дракона полностью затянулись, и он начал формировать огромный черный сгусток света и секундой позже разъяренно выстрелил им вперед, прямо в огромный световой шар красивой и холодной, как айсберг, женщины.

“Бах!”

Огромный световой шар красивой женщины не мог противостоять такой силе. Два световых шара, темный и светлый, столкнулись, как лед и пламя. Световой шар красивой женщины оказался полностью поглощен и мгновенно растаял под темным световым шаром.

После этого, красивую и холодную, как айсберг, женщину отбросило назад и она с грохотом врезалась в самую дальнюю стену.

Раздался хруст!

При этом три артефакта: Меч, скашивающий траву, Большое Бронзовое Зеркало и Яшмовая Подвеска начали трескаться, на их поверхности появилось множество мелких неровностей, сияние, которое они излучали, тут же погасло и они упали на землю.

“Я сделал это, но мне пришлось потратить добрые 30% своей жизненной энергии!” - Дьявольская Алебарда внезапно восстановила свою обычную форму, а затем замерла на месте не переставая ругаться: “Это такая большая потеря!”

“Мое!”

В это время, Запретная Броня Пустоты возбужденно закричала, вырвалась из тела Сяо Фаня, превратилась в сгусток черного цвета и ринулась к лежащим на земле Мечу, скашивающему траву, Большому Бронзовому Зеркалу и Яшмовой Подвеске.

“Ах ты старая черепаха, как ты смеешь грабить меня?” - увидев это, Дьявольская Алебарда пришла в ярость и превратилась в сгусток черно-красного цвета. Изрыгая ругательства, она бросилась к месту, где лежали Меч, скашивающий траву, Большое Бронзовое Зеркало и Яшмовая Подвеска.

“Не смей обвинять меня за это!” - Запретную Броню Пустоты ничего не волновало. Она подхватила Меч, скашивающий траву, Большое Бронзовое Зеркало и Яшмовую Подвеску, а затем развернулась и побежала.

Она не стала возвращаться в тело Сяо Фаня, ведь и броня и алебарда, они обе были естественными частями и слугами Сяо Фаня. Они могли оставаться в глубине его тела сколько угодно, но эти три артефакта не имели никакого отношения к Сяо Фаню. Она не могла вернуться, пока не поглотит их все - Меч, скашивающий траву, Большое Бронзовое Зеркало и Яшмовую Подвеску, иначе Дьявольская Алебарда заберет их!

“Ах ты старая черепаха, остановись немедленно, черт тебя подери!” - Дьявольская Алебарда все кричала и ругалась, гоняясь за Запретной Броней Пустоты. Два сгустка света - черно-красный и черный, с ветром и свистом бегали вокруг тела Сяо Фаня.

“Прекратите все это!” - гневно сказал Сяо Фань, а затем протянул руки, схватил их обеих, и добавил: “Согласно вашему предыдущему соглашению, каждой достается половина!”

“Да, господин!” - неохотно ответила Запретная Броня Пустоты, но все же вытащила Меч, скашивающий траву, и с негодованием швырнула его.

“Старая Черепаха, ты у меня еще попляшешь, мы не закончили с этим, так и знай!” - Дьявольская Алебарда все еще была в гневе, но все же без колебаний вернулась в обычную форму, схватила Меч, скашивающий траву и уже приготовилась с чавканьем поглощать его.

С другой стороны, Запретная Броня Пустоты уже тоже была готова начать пожирать Большое Бронзовое Зеркало и Яшмовую Подвеску, чтобы пополнить силы.

“Нет, Меч, скашивающий траву, Большое Бронзовое Зеркало и Яшмовая Подвеска - это три артефакта нашего народа, вы не можете поступить так!” - сердито закричал красивый юноша. Увидев эту сцену он очень разозлился и попытался выбраться из под развалин.

Но!

"Кхр!" "Кхр!" "Кхр!" "Кхр!"

Меч, скашивающий траву, Большое Бронзовое Зеркало и Яшмовая Подвеска захрустели в руках Дьявольской Алебарды и Запретной Брони Пустоты, превратившись в груду обломков. После чего алебарда и броня раскрыли свои огромные рты и тот час поглотили все обломки.

"Кхр!" "Кхр!" "Кхр!" "Кхр!"

Обломки моментально исчезли в ртах Дьявольской Алебарды и Запретной Брони Пустоты, после чего они обе начали удовлетворенно икать.

“Ик!"

“Ик!"

“Боже, я уже давно не ела так сытно!” - удовлетворенно сказала Дьявольская Алебарда.

"Да, так вкусно! Они такие сладкие и хрустящие, очень вкусные!" - Запретная Броня Пустоты где-то достала зубочистку. Она ковырялась в зубах и довольно улыбалась.

Красивый юноша наблюдал за этой странной сценой и сильно дрожал, сам не понимая, от гнева или от страха.

“Ладно, зайчонок, и тебе пора умереть!” - Дьявольская Алебарда выпустила черно-красный луч, которой прилетел красивому юноше прямо в голову.

"Бум!"

У красивого юноши перехватило дыхание, и его тело упало на землю.

“Ешь обед, убивай людей, какой сегодня прекрасный день!” - с полным удовлетворением сказала Дьявольская Алебарда, лениво потягиваясь.

http://tl.rulate.ru/book/28948/645835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гг тупой, это просто треш. Его алебарда ламается, а он стоит и смотрит... Дибил.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку