Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281 Уникальное дьявольское семя

"Дохлый демон скоро выйдет из себя!" – пронзительно смотря на Уничтожающую Небеса Дьявольскую Алебарду, сказала Запретная Броня Пустоты и злорадно взглянула на древних японских воинов и безразличную, похожую на айсберг, красивую женщину.

Сяо Фань промолчал, а затем медленно отошел назад, ожидая, что Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда впадет в ярость.

"Черт возьми, я забыл одну вещь!" – внезапно, Запретная Броня Пустоты снова закричала, и ее голос вызвал головную боль.

"Это нефрит! Вместе с потрохами Алебарда проглотила и нефрит. Он мой, мой, мой!"

"Хватит, проглотила и проглотила, он уже в его желудке, рвоту вызвать невозможно, так что найди способ получше!" – сказал Сяо Фань и ослабил хватку.

"Дохлый демон, ты…подожди меня, я…ты и я еще не закончили!" – с ненавистью сказала Запретная Броня Пустоты и задрожала, но понимала, что Сяо Фань сказал правду.

Сяо Фань покачал головой и скрестив руки, смотрел со стороны на происходящее.

И в этот момент!

"О!"

Громкий голос Уничтожающей Небеса Дьявольской Алебарды превратился в рев в пасти огромного свирепого черного дракона, и внезапно со всех сторон возникла сильная воздушная волна, которая обрушила все стены, так что, падающие с грохотом камни разбивались о землю и не оставляли после себя остатков.

Она так же сбила японских воинов, и те попадали на землю. Некоторые из них, не сказав ни слова, взорвались, а другие продолжали неподвижно лежать на полу, захлебываясь алой кровью. Они находились в глубоком шоке, и все больше людей начинало кричать от боли, биться в судорогах, и испытывая головокружение, хвататься за уши и головы.

Безразличной, как айсберг, красивой женщине, было лучше, но она все равно была немного побледневшая и испытывала затруднения, но, держа в руке Меч скашивающий траву, она пришла в себя и, как сосна на ветру, непоколебимо встала на месте.

Сяо Фань слегка кивнул.

Сила этой женщины находилась на вершине Сферы Дракона, а сила ее воли была еще ужасней. Полагаясь на нее, она смогла противостоять звуковой волне Уничтожающей Небеса Дьявольской Алебарды!

После возвращения в мир Земли она была первым человеком на пути Сяо Фаня, который обладал такой силой.

"Но как жаль!"

Сяо Фань слабо покачал головой. Хотя сила воли этой женщины неповторима и неисчерпаема, но между ними двумя уже есть вражда, и Сяо Фань не заинтересован в еще одном враге, не говоря уже о превращении его в друга, который бы был ему полезен.

"Может быть использовать дьявольское семя?" – Сяо Фань снова коснулся подбородка и задумался.

Демоны небес – это ни с чем не сравнимые великие законы и многоликое зло. Дьявольское семя в большей степени является смертью, чем жизнью. После него человек перестает быть человеком и, хотя он все еще может заниматься культивацией, ее процесс будет проходить в десять раз сложнее, чем у обычных людей.

Уникальное дьявольское семя – усовершенствованный вид дьявольского семени. Если первое меняет объект по желанию, то у усовершенствованного дьявольского семени есть только пять мест, и если не культивировать их с самого начала, тогда их станет на одно меньше!

"Эта женщина действительно необычная. Хуже не будет, если использовать на ней дьявольское семя! Может попробовать?" – решил Сяо Фань, бормоча про себя.

"О!"

Огромный черный дракон Уничтожающей Небеса Дьявольской Алебарды издал низкий рев, и с его тела потекла черная вода. Каждая капля, упавшая на землю, мгновенно создавала ямы, и почти в мгновение ока разъедала поверхность, обнажая седьмой этаж подземной базы Министерства по делам синоби.

"Маленькая девочка, скажи, как бы ты хотела умереть?" – раскрыв огромную пасть дракона, с усмешкой сказала Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда. Она парила перед лицом красивой женщины и неотступно наблюдала за ней своими кроваво-красными глазами.

"Хм!"

Она фыркнула и, тяжело вздохнув, схватила рукой Меч скашивающий траву и бросилась в атаку к Уничтожающей Небеса Дьявольской Алебарде.

"Меч, скройся в воздухе!"

Она вдруг закричала, и меч в ее руке стал серебристо-белого цвета и с острым холодным блеском атаковал голову огромного свирепого дракона.

"Ах!"

Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда усмехнулась, выставила хвост дракона и, засвистев, как стальной кнут, он с силой хлестнул женщину.

"Бум!"

Она отлетела и с гулом ударилась о дальнюю стену, так, что на ней образовалось множество трещин. Затем она упала на землю, и из ее рта потекла алая кровь.

Если бы она вовремя не среагировала, блокируя мечом хвост дракона, то сила этого хвоста и смертельная способность черной воды разъедать землю, соединившись, уничтожили бы ее без остатка.

Но, к сожалению, сила Уничтожающей Небеса Дьявольской Алебарды упала до предела. Если раньше сила смертельной черной воды могла бы полностью разъесть Меч скашивающий траву, то сейчас, хотя он и подвергся атаке, остался без единой царапины.

"Мне было интересно, насколько велики твои способности. Оказывается, настолько." – с усмешкой сказала Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда, кружась в воздухе и презрительно смотря на красивую женщину.

"Мои силы этим не ограничиваются!" – сказала она, подчеркивая каждое слово и, выплюнув кровь изо рта, изо всех сил пыталась подняться с земли. Суровый взгляд в ее глазах наполнился холодом.

"Иди к черту, упрямая женщина!" – взревела Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда и свирепо посмотрела на женщину. Затем она снова издала рык и в лютой ярости, взлетев, бросилась над ее головой.

"Его Высочество Сань Схуань, принесите Большое бронзовое зеркало!" – во весь голос крикнула безразличная женщина красивому молодому человеку и, не поворачивая головы, подняла руку.

"Слушаюсь, госпожа!" – красивый молодой человек быстро достал Большое бронзовое зеркало и изо всех сил бросил его ей.

"Какая хорошая вещь, спасибо!" – когда Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда увидела Большое бронзовое зеркало, замысел убийства в ее глазах немного рассеялся, и они наполнились сиянием. Не успев убить женщину, она сразу же обернулась и, раскрыв пасть, зажала в зубах зеркало.

"Демон, ты утратил свою честь, проглотив мой нефрит, а теперь хочешь проглотить мое зеркало? Послушай меня, этот меч мой!" – сильно ругалась Запретная Броня Пустоты.

Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда пропустила это мимо ушей, рассмеялась, и сомкнув челюсти, схватила зеркало.

"Большое бронзовое зеркало, вернись!"

Низким голосом закричала красивая женщина, Меч скашивающий траву в ее руке сразу же вспыхнул ярким блеском и устремился в сторону зеркала.

"Вж!"

Большое бронзовое зеркало тоже засияло и с гулом столкнулось с Мечом, скашивающим траву.

"Бум!"

Соприкоснувшись, они вдруг взорвались и выпустили большое горячее свечение, которое накрыло Уничтожающую Небеса Дьявольскую Алебарду.

"Вонючая женщина, черт возьми, я потерял всю свою чешую!" – гневно ругалась в горячем свечении Алебарда.

"Фью!"

Красивая женщина не обращала внимания на ругань Уничтожающей Небеса Дьявольской Алебарды, она только подняла руку и схватила летевшее в воздухе Большое бронзовое зеркало.

"Яшмовая подвеска, немедленно вернись!"

Снова она выкрикнула, держа в обоих руках зеркало и меч, которые одновременно излучали яркий блеск, и указала прямо на живот огромного черного дракона.

"Вж!"

Другие яркие лучи неожиданно вспыхнули из живота огромного черного дракона, и в одно мгновение в нем образовалась дыра, из которой вылетела проглоченная яшмовая подвеска и упала в руки женщины.

"О!"

Огромный черный дракон, в животе которого была дыра, взревел от боли, и его голос, словно звуковая волна, разгромил все вокруг и направился к японским воинам.

"Бум!", "Бум!", "Бум!"

Их атаковала ударная волна, и их тела разорвались в воздухе, оставляя после себя густой кровавый туман. Стальная броня на их телах превратилась в кучу искаженного металлолома, который один за другим глухо падал на землю.

"Женщина, ты! Иди! К черту!"

Уничтожающая Небеса Дьявольская Алебарда безумно взревела, а затем подняла голову дракона, открыла пасть, и в ней скопились черные бесконечные лучи, готовые вот-вот взорваться!

http://tl.rulate.ru/book/28948/645834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Че ваще происходит
Развернуть
#
Мда, автор этой работы дегенерат.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку