Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272 Никто не верит

Европа, где-то в старом замке.

“Отделение Северное Сияние Американской Организации Икс уничтожено, это действительно что-то немыслимое!”- элегантно одетый пожилой джентльмен постучал пальцем по столу, и, слегка улыбнувшись, продолжил: “И я действительно ума не приложу, что за могущественная сила приложила к этому руку!”

“И вправду, ничего не известно, сейчас Организация Икс держит все под большим секретом, информацию проверить никак нельзя.”- засмеялся толстяк с бородой: “Однако, сейчас это не самый ключевой момент. Сейчас в планах следующего Императора – сокращение штата ангелов, максимум можно позволить еще троих!”

“Неплохо, Организация Икс лишилась Отделения Северного Сияния, нанесен очень большой урон, на этом фоне наша сила возрастает, нам обязательно нужны еще три ангела.”- третьей заговорила очаровательного вида женщина, она как будто излучала вокруг себя свет. Она закурила, изящно выпустив три колечка из дыма, а потом не торопясь продолжила: “Эти три ангела очень важны, нам нужно этого обязательно добиться.”

“Но слишком усердствовать тоже не стоит.”- холодным голосом заговорил странного вида молодой человек с красными зрачками. “В наших руках, в конце концов, в распоряжении есть три вещи, у Организации Икс их целых пять, напряжение нарастает, и в этом тоже нет ничего хорошего!”

“Да, не нужно чтобы напряжение росло!”- заговорила девочка с остроконечными ушами, которая внешне напоминала Лолиту, но в ее облике не было ничего милого, от нее веяло еле уловимым холодом и огромным коварством. Она холодно продолжила: “Основа Организации Икс – Девять Старших Демонов и Пять Вещей. Пока у Организации Икс все это есть, она все еще очень сильна и нам не стоит терять голову от радости.”

“А что об этом думают Семь Великих Апостолов?”- шестой говоривший был ничем не примечателен, обычного вида человек.

Внезапно, взгляды всех собравшихся устремились на сидевшего во главе стола с закрытыми глазами, отдыхающего старца, который не принимал до этого участия в дискуссии.

“Семеро Апостолов сказали, что все в наших с вами руках, в этой борьбе, мы должны всеми силами постараться получить максимальную пользу для нашей Организации Кармен. В то же время, нужно избегать всяческих конфликтов с Организацией Икс.”- старец открыл глаза, которые излучали две полоски света, которые, как будто, состояли из какой-то материи.

“Понятно.”- все по очереди закивали головами.

“А что там с Департаментом Духов Китая? Какой курс мы выберем в отношении этого Департамента?”- снова взял слово неприметный человек.

“В отношении Департамента Духов нужно продолжать сохранять бдительность, и тоже избегать каких-либо конфликтов. Продолжаем придерживаться прежнего курса.”- старец снова закрыл глаза.

“Департамент духов слишком загадочный!”- элегантно одеты старик слегка нахмурился: “Хотя по силе он уступает нашей организации Кармен и Американской Организации Икс, но они существуют уже пять тысяч лет, нашей Организации Кармен пять тысяч лет назад даже и в помине не было.”

“Да, Департамент Духов уже тогда начал свое существование!”

“Эта махина с пяти тысячелетней историей, мы даже не можем представить, насколько они сильны, черт, могу поклясться, что они сейчас точно что-то планируют, а мы даже не знаем, что именно и это бесит больше всего!”

“Семь Великих Сект сейчас реализуют План Четырех Стихий, Пять Могущественных Домов осуществляют План Истинного Дракона, Департамент Духов никак на это не реагирует, это очень и очень не логично!”- толстяк с бородой нахмурился.

“Но нам никак не разузнать, какая сейчас ситуация в Департаменте Духов, Китай – это логово опасного зверя, сколько бы раз туда не попадали наши люди, всегда исчезали потом без следа, там очень страшно!”- с серьезным выражением лица произнесла очаровательного вида женщина.

“Нам не стоит вникать в дела Департамента Духов, нам нужно осуществить План Императора, к тому моменту Департамент Духов естественным образом выплывет на поверхность, и на первый план выйдут Семь Апостолов нашей Организации Кармен и Девять Старших Демонов Организации Икс, нам не стоит ни о чем беспокоиться!”- заговорил старец во главе стола: “Сейчас нам нужно сосредоточиться на том, как завоевать трех ангелов у Организации Икс, вам это понятно?”

“Понятно, Хранитель Ворот!”- в один голос ответили все присутствующие.

“А теперь всем разойтись, занимайтесь каждый своим делом!”- старец сначала встал, а потом его образ начал бледнеть, растворяться в пространстве, пока совсем не исчез.

Остальные сделали то же самое, растворились в пространстве, и очень быстро комната словно вымерла

Китай, семья Цзи, зал для переговоров.

“Что ты сказал, а ну повтори снова!”- услышав рассказ Цзи Е, похожий на могучего льва в полном расцвете сил, свирепый мужчина средних лет подскочил со своего места. От него исходила внушающая ужас, бесконечная угроза. Его зрачки, словно два медных диска, были устремлены на Цзи Е.

“Этот Сяо Фань в одиночку уничтожил Отделение Северное Сияние Американской Организации Икс.”- Цзи Е в ужасе затрясся.

“В одиночку уничтожил целое Отделение? Старший Наследник, ты сейчас не шутишь?”- спросил сидевший рядом крепкий старик с длинной бородой, силой духа он нисколько не уступал похожему на могучего льва мужчине.

“Клянусь жизнью, все что я рассказал – чистая правда!”- горько улыбаясь, произнес Цзи Е.

“Но ты активировал “осколок”, в процессе Большого Перемещения, ты не только испытал тяжелые увечья, но и повредил себе память, поэтому я очень сомневаюсь во всем, что ты только что рассказал!”- тяжело произнес еще один старейшина семьи Цзи, глядя на Цзи Е.

“Именно так, о роли “осколка” мы все хорошо осведомлены, когда он задействован, он поражает тело и мозг, и тем более, ты сам признал, что память твоя серьезно пострадала, все что ты запомнил, это как Сяо Фань в одиночку стер с лица земли целый Отдел Северное Сияние! Однако подробностей всего этого ты не помнишь, поэтому вероятность того, что ты сейчас говоришь правду крайне мала!”- холодно произнес Третий Старейшина Семьи Цзи.

“Ничего другого я не помню!”- оглядев всех Старейшин, выкрикнул Цзи Е: “Но клянусь, все что я сказал - это чистая правда, Сяо Фань все это проделал с Отделом Северное Сияние, применив свои чудовищные силы!”

“Ладно, Цзи Е, мы сейчас зададим тебе несколько вопросов.” – молчавший все это время, горбатый старик встал со своего места и подошел к Цзи Е.

“Спрашивайте, Господин Главный Старейшина!”- прошептал Цзи Е и сердце его затрепетало.

“Этот Сяо Фань, зачем он уничтожил Отдел Северное Сияние?”- спокойно спросил горбатый старик.

“Я!”- Цзи Е открыл было рот для ответа, но внезапно почувствовал, что в его голове словно зашумело море. Он лишь с горечью улыбнулся: “Я не могу вспомнить! Потому что эта часть воспоминаний из моей памяти была утрачена во время Большого Перемещения.”

“Тогда я спрошу тебя вот о чем: каким именно способом этот Сяо Фань уничтожил Отдел?”- задал свой второй вопрос горбатый старик.

“И этого я тоже не помню, эта часть моей памяти также стерлась при Перемещении.”- беспомощно ответил, грустно улыбаясь Цзи Е.

“Я задам тебе свой последний вопрос!”- произнес старик.

“Господин Главный Старейшина, не нужно больше вопросов!”- прервал речь старика Цзи Е и обессиленно покачал головой: “Я уже говорил, что я запомнил только то, как Сяо Фань уничтожает Отделение, а вот каким именно образом, я не могу сказать, из-за того, что был активирован “осколок” и моя память стерлась, мне больше нечего рассказать!”

“Хорошо!”- горбатый старик кивнул: “ты также говорил, что второй сын Демона Ужаса, один из Семи Принцев Организации Икс, Крис Нолан сбежал. Может быть он сможет пролить свет на те события, которые не помнишь ты?”

“Точно!”- Цзи Е кивнул.

“У Криса Нолана из Семи Принцев Организации Икс также в теле находится “осколок”, и не исключено, что его память также пострадала после его активации, поэтому трудно что-то предполагать.”- тихо произнес один из старейшин семьи Цзи.

“Не важно, нужно провести переговоры с Организацией Икс и мы все сможем выяснить, Цзи Е после потери памяти несет полный бред, и Крис Нолан, если он тоже потерял память, будет нести такой же бред. Главное, чтобы эти два бреда были одинаковыми. Это докажет, что все что они говорят не является чепухой, и на самом деле, события именно так и происходили: Сяо Фань в одиночку уничтожил Отделение Северное Сияние. Только тогда в это можно поверить.”- высказал предложение горбатый старик.

“Даже если они скажут одно и то же, я все равно в это не поверю!”- с упорством покачала головой женщина – старейшина: “Отделение Северное Сияние – одно из трех старейших в Организации Икс, а Девид Ферст самая крутая ядовитая гадюка. Уничтожить это отделение – все равно что попытаться вскарабкаться на Небо!”

“Но Старший Наследник Цзи Е продолжает утверждать, что Сяо Фаню это удалось провернуть, да еще и в одиночку, это же просто неслыханно!”

“Я не верю, в это просто никак невозможно поверить!”

“Пока нет никаких точных доказательств, доверия к словам этих двоих быть не может!”

“В одиночку уничтожил целое отделение! Разве это не доказывает, что этот человек превзошел по силе даже своих предков? Это же полная чепуха!”

В этот момент, старейшины семьи Цзи начали перешептываться между собой.

“Хватит! Всем молчать!”- выкрикнул горбатый старик: “Я сам займусь этим вопросом! Сначала я свяжусь Демоном Ужаса, потом снова все обсудим.”

“Да.”- согласились все присутствующие.

“Идите в секретную комнату связи и соедините меня с Демоном Ужаса, посмотрим, что он скажет.”- повернувшись, горбатый старик отдал приказ слугам.

“Да, Господин!”- слуги тот час же сорвались с места и побежали готовиться.

Затем старик вышел вместе с мужчиной, похожим на могучего льва, вслед за ними вышел Цзи Е, а потом уже все остальные покинули помещение один за другим.

http://tl.rulate.ru/book/28948/644264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
какие тупые...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку