Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249 Избавление от хлопот

«Что ты сказал? Корейская сторона полностью разгромлена и вернулся только один человек?» – крикнула холодная женщина с короткой стрижкой, внезапно подскочив на ноги, ей было трудно поверить в услышанное.

«Именно!» – шепотом сказал стоящий напротив японец.

«К тому же того вернувшегося живым корейца Сяо Фань отпустил намеренно, заставил его вернуться с посланием!».

«С посланием? Каким еще посланием?» – недоумевая спросила женщина с короткими волосами.

«Он передал, что Южнокорейское Бюро Сверхспособностей Специального Назначения должно хорошенько приготовиться и ждать, потому что скоро он лично навестит их и уничтожит все Бюро!» – сказал японец.

«Хорошенько приготовиться и ждать? Он уничтожит все Южнокорейское Бюро Сверхспособностей Специального Назначения?» – изящная японка, стоящая рядом с женщиной с короткими волосами, услышала это и остолбенела.

«Какие безумные слова!» – покачала головой женщина с короткими волосами.

«Совершенное безумие, но нельзя не признать, что у него имеется и безумный капитал!». – легко покачала головой изящная японка.

«В этот раз Корея потеряла Красные Глаза, Хэй Яня, Хо Луна и всех их близких подчиненных!».

«Даже не говоря об их подчиненных, Красные Глаза, Хэй Янь и Хо Лун были лучшими в Южнокорейское Бюро Сверхспособностей Специального Назначения, были солдатами высшего класса, у каждого была неимоверная сила!».

«Но даже несмотря на это, их всех тихо поубивали, так что сила этого Сяо Фаня точно превышает уровень s. Возможно, у него сила уровня ss, кто знает!».

«Уровня ss?» – услышав это, женщина с короткими волосами изменилась в лице.

«Невозможно! Это просто невозможно!».

«Не знаю. Уровень ss, так ли это?».

«Здесь нет ничего невозможного!» – покачав головой сказала изящная японка, перебив женщину с короткой стрижкой.

«Хоть обладатели силы уровня ss чрезвычайно редки, каждый из них выдающийся человек, способный заставить мир трепетать от страха. Но кто знает, в некоторых местах скрываются люди уровня ss, о которых мы ничего не знаем!».

«Мир велик, мы не можем иметь стопроцентный контроль над всем!».

«Я испытываю благоговение по отношению к миру и человеческим жизням!».

«Я все-таки не могу поверить!» – коротко стриженая женщина покачала головой.

«Он!».

В этот момент.

«Тебе не нужно ни во что верить!» – внезапно снаружи раздался равнодушный голос, перебивший речь женщины. Затем входная дверь с грохотом разлетелась и внутрь медленно вошел человек.

Это был Сяо Фань!

Вчера Сяо Фань планировал ехать в Нью-Йорк. Но затем он попросил Карину поймать и привести ему нескольких шпионов. Он покопался в их воспоминаниях и в памяти одного довольно высокого по положению шпиона он нашел нужную информацию о женщине с короткой стрижкой и изящной японке.

Японский отдел ниндзя!

Эта сила приравнивалась к Пяти Великим семьям и семи главным сектам, но трудно было говорить о совокупной мощи. Система отбора, проверки и повышения статуса ниндзя складывалась тысячелетиями. Хотя другим силам удавалось втолкнуть в эту систему своих пешек.

Но на основе оценки Команды х, культиваторы и сверхлюди японского отдела ниндзя, а также другие силы высокого уровня соответствуют уровню сил китайской семьи Ци. Однако, с точки зрения простых людей, их готовые к мобилизации силы по всему миру намного превосходят силы семьи Ци и другие силы Китая.

В конце концов, силы Китая организованы беспорядочно, хотя силы Китая, разбросанные по всему миру в совокупности больше, чем японские. Однако если одной из двенадцати семей не станет, то все рассыплется, в то время, как в Японии есть две единственные монополии: Отдел ниндзя и секта Света. Эти две организации держат в руках все японские силы, рассредоточенные по миру.

В этот раз случилось так же, как и с Южнокорейским Бюро Сверхспособностей Специального Назначения, за дело взялись представители Отдела ниндзя.

«Это ты, Сяо Фань?» – выражение лица коротко стриженной женщины тут же изменилось.

«Пришло время покончить с этим!» – равнодушно сказал Сяо Фань, гладя на женщину с короткими волосами и изящную японку.

«Как, как ты нас нашел?» – запаниковав спросила женщина с короткими волосами.

Это место было одним из тридцати шести явочных пунктов Отдела ниндзя в Америке, о нем никто не знал, кроме высокопоставленных людей Отдела. Однако, только что Сяо Фань у всех на глазах разбил дверь в помещение, так что женщина с короткой стрижкой не могла не запаниковать.

«Группы Цветов вишни, Черно-белая группа, быстро отчитайтесь!» – прокричала женщина в устройство связи.

«Не зови их, они все уже исчезли из этого мира!» – сказал Сяо Фань, покачав головой.

«Это невозможно!» – женщина с короткими волосами не смогла сдержать крик.

Группа Цветов вишни и Черно-белая группа были хорошо обученными силами японского Отдела ниндзя, в группе были ниндзя высшего уровня, мастера Инь и Ян. К тому же все они прошли специальную подготовку, могли понимать друг друга без слов. Даже если против них выступит сверхчеловек уровня s, то ему придется помучиться.

А если две группы объединят свои силы, то сверхчеловек уровня s не сможет им противостоять.

Теперь они все мертвы?

Как это возможно?

«Но кажется, у вас есть еще одна сила, Отряд Дьяволов? Сейчас они не здесь? Хорошо, я предоставлю тебе шанс, можешь их позвать. Лучше собрать всех вместе, это избавит меня от хлопот!» – равнодушно сказал Сяо Фань и непринужденно сел, продолжая смотреть на женщину с короткой стрижкой и японку.

Женщины переглянулись.

«Хорошо, раз ты так сказал!» – в глазах коротко стриженной женщины промелькнул гнев, она тут же позвонила по устройству связи и начала что-то шептать.

«Господин Сяо, похоже, очень уверен в себе?» – сказала японка, глядя на Сяо Фаня.

«Конечно!» – Сяо Фань окинул ее взглядом.

«Все-таки, в твоих словах есть смысл. Ты приняла траву Бесчувствия, избавила себя от личных чувств?».

«Трава Бесчувствия? Это еще что такое?» – тут же спросила японка, остолбенев.

«Кажется, в вашем Отделе ниндзя используется такая штука. Неплохо. По пути в Корею я найду время заглянуть в Японию, хочу посмотреть, какие интересные штучки у вас есть, помимо травы Бесчувствия!» – Сяо Фань не ответил на вопрос красивой японки, а думал о своем, потирая подбородок и разговаривая сам с собой.

«Если Вы осмелитесь приехать, то я верю, что наш Отдел ниндзя подарит Вам незабываемые впечатления!» – сказала стоящая рядом женщина с короткой стрижкой.

«Это всего лишь крошечный японский Отдел ниндзя, я не принимаю его всерьез!».

«Крошечный Отдел ниндзя? О, Вы так высокомерны!» – холодно усмехнулась женщина с короткими волосами, услышав слова Сяо Фаня.

«Забудьте! Вы все равно не поймете!» – Сяо Фань покачал головой, а затем на его лице вдруг расцвела улыбка.

«Ваш Отряд Дьяволов такой скоростной! Вы только позвали, а они уже тут!».

«Пришел час твоей смерти!» – холодно сказала женщина.

«Что?» – на лице Сяо Фаня появилась насмешка. Он продолжал спокойно стоять на месте, не обращая внимание на то, что издалека за его спиной на него бежали семь человек, неся с собой ледяной холод и запах крови.

«Умри! Умри! Умри!».

Семь голосов, словно рев диких зверей в унисон раздавались за спиной Сяо Фаня. На какое-то время подул ураганный ветер и навалилось грозное ощущение холода.

«Очень опрометчиво!» – с холодной усмешкой сказала женщина с короткими волосами, глядя на не успевающего обернуться Сяо Фаня.

Но!

Улыбка на ее лице тут же замерла!

Потому что она увидела, как Сяо Фань сделал легкий взмах рукой и одним ударом отправил Дьявола-охотника на землю, затем ударил еще раз и Белый Дьявол вылетел наружу.

Остальные пять Дьяволов пытались наносить по Сяо Фаню удары руками и ногами, но все они останавливались в метре от него. Казалось, его окружала невидимая защитная стена, которую нельзя было пробить.

На лицах коротко стриженой женщины и изящной японки проступила паника.

Только что продемонстрированная Сяо Фанем сила действительно вышла за пределы их ожиданий. Он поднял руки и двое Дьяволов отлетели от него, а остальные пять не могли пробить окружавший его защитный купол.

Такая сила!

«Давайте поскорее закончим!» – совсем не смотря на окруживших его Дьяволов, пробормотал себе под нос Сяо Фань. Затем от легкого движения в его руке возник кроваво-красный кинжал.

Послышалось шипение.

Сяо Фань махнул кинжал и разрезал стоявших позади него Дьяволов ровно в районе талии. Каждый из них был разрублен на две половины, которые со шлепком упали на землю. Послышались мучительные стоны.

Все вокруг зашумело.

Сяо Фань нахмурил брови, Кинжал кровавых духов в его руках тут же засиял красным светом и одним ударом накрыл пятерых лежащих на земле Дьяволов.

Звериные крики пятерых Дьяволов резко прекратились, красный свет погас. К этому времени от их тел на полу остались лишь кровавые лужи.

«Иди!».

Сяо Фань подбросил Кинжал кровавых духов, и он тут же превратился в красное сияние в воздухе. Кинжал вылетел наружу и разрубил на куски Белого Дьявола, затем вернулся и проделал то же самое с лежащим на полу Дьяволом-охотником.

Дьявол-охотник не издал ни звука, из его тела вырвалось последний выдох.

Женщина с короткими волосами и красивая японка стояли, разинув рты и с испугом смотрели на устроенную Сяо Фанем сцену.

Этот кинжал, взявшийся из ниоткуда кроваво-красный длинный кинжал!

Что это?

В мире существует такое оружие?

Женщина с короткими волосами и японка ничего не понимали. Они абсолютно не понимали кто же такой Сяо Фань. Сяо Фань, о котором они знали из предоставленных материалов и реальный Сяо Фань были двумя разными людьми!

«Подойдите!».

Сяо Фань поднял руку и притянул к себе женщину с короткими волосами и японку, а затем зажал их головы в своих руках.

«Японский Отдел ниндзя, эй, очень много скрытых вещей? Очень хорошо, ждите, когда я верну Запретную Броню Пустоты, то я сразу направлюсь в Японию!» – Сяо Фань кивнул, просматривая воспоминания коротко стриженой женщины и изящной японки.

Но вдруг выражение его лица изменилось.

«Муронг Ю!».

«Яд Жизни?».

«Ей осталось жить меньше месяца?».

Сяо Фань опустил руки с голов коротко стриженой женщины и японки. Его лицо помрачнело, от тела начал медленно распространяться ужасающий холод.

http://tl.rulate.ru/book/28948/642484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Зачем все спецслужбы всех стран при нападении кричат "умри"? Совсем тупые что ли? Эффект внезапности не для них по ходу
Развернуть
#
Тупые спецслужбы, даже оценить степень угрозы не в состоянии
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку