Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158 Случайная встреча

"Это и есть древний город Фэнъюэ?" - пробормотал про себя Чжан Фэйян, глядя на очертания города.

Этот город был полон древних обычаев. Многие прохожие были одеты в национальные костюмы династий Хань и Тань. Находиться здесь было все равно, что путешествовать во времени и истории в древние времена.

“Я буду вашим гидом. Это ваш первый визит в древний город Фэнъюэ?” - внезапно к ним подошел мужчина средних лет в синем костюме династии Хань и сказал Сяо Фаню и другим.

"Как вы узнали об этом?" - спросил Чэн Лун, подняв брови.

“Вообще говоря, все культиваторы, которые приезжают принять участие в Линнаньской конференции культиваторов, знают как добраться до городской администрации, чтобы получить ключи от жилья, и только те, кто приехали впервые, стоят и удивленно оглядываются!”- мужчина средних лет в синем костюме династии Хань рассмеялся: “На самом деле, наши гиды просто ждут, когда такие люди, как вы, впервые примут участие в конференции. Могу я спросить, кто из вас является лидером?”

"Я!" - кивнул Сяо Фань.

“Пожалуйста, продемонстрируйте нам свои силы, сэр, чтобы мы могли подтвердить вашу личность как культиватора или сверхчеловека. В конце концов, мы не можем пускать сюда простых людей извне!” - вежливо попросил мужчина средних лет в синем костюме династии Хань.

"Хорошо!" - как только Сяо Фань повернул ладонь, над ней внезапно образовался вихрь.

"Этот вихрь впечатляет!" - мужчина средних лет в синем костюме династии Хань сразу выразил свое почтение: "Тогда, пожалуйста, следуйте за мной!"

Сяо Фань и другие пошли за ним.

“Линнаньская конференция культиваторов проходит в течение трех дней. Любой культиватор или сверхчеловек может приехать сюда, чтобы посетить ее!” - мужчина средних лет в синем костюме династии Хань продолжал объяснения: “В течение этих трех дней мы обеспечим бесплатное проживание и питание. Конечно, если вас не устроит то, что мы вам предложим, вы также можете найти гостиницы и рестораны в городе сами, дорогие гости!”

“Через три дня вы можете и дальше оставаться в городе сколько захотите, но мы больше не будем предоставлять бесплатное жилье и бесплатные услуги, все за деньги!”

“В первый день конференции, то есть сегодня, в восточном округе, где собрались почти все культиваторы, вы можете организовать прилавок, чтобы продавать вещи, или можете купить что-то на свое усмотрение!”

“На следующий день конференции, в западном округе будет проведена внутренняя ярмарка. Для того, чтобы принять участие во внутренней ярмарке, есть много условий, я не буду рассказывать вам все. Если вам интересно, вы можете поехать в западную часть города и узнать сами!”

“И третий день - главное событие, о котором я не могу вам рассказать. Вы узнаете все, когда этот день наступит!”

"Понятно!" - Сяо Фан кивнул и затем сказал: “Вы только что сказали, что мы можем найти гостиницу и ресторан самостоятельно?”

"Да!" - уважительно ответил мужчина средних лет в синем костюме династии Хань.

"Тогда покажите нам лучшую гостиницу и ресторан города!" - махнул рукой Сяо Фань.

Сяо Фан не был особо привередливым человеком, но если уж обстоятельства позволяют, то почему бы не порадовать себя?

«Лучший ресторан называется Пьяный Дом, где повара являются признанными кулинарами с пятью звездами. Лучшая гостиница находится рядом с Пьяным Домом. Это Гостиница Бессмертных. Вам будет не трудно получить там комнату и есть в том ресторане, но есть два условия. Во-первых, вы должны обладать силой воина Небесного Уровня или силой сверхчеловека уровня А. Во-вторых, одна ночь на одного человека обойдется вам в один миллион, еда тоже начинается от одного миллиона!” - тихо сказал мужчина средних лет в синем костюме династии Хань.

"Уф!"

Услышав это, Чэн Лун выдохнул.

Один миллион за ночь и один миллион за еду. Цена ужасно высока.

“Может быть, это дороговато для внешнего мира, но, для культиватора Небесного Уровня или сверхчеловека уровня А получить такие деньги так же просто, как выпить стакан холодной воды, так что это второе условие не совсем условие!” - ответил мужчина средних лет в синем костюме династии Хань.

"Хорошо, ведите нас в эти два места!" - равнодушно сказал Сяо Фань.

“Что?” - все, включая мужчину средних лет в синем костюме династии Хань удивленно смотрели на Сяо Фаня.

Линнаньская конференция культиваторов - это не такая большая конференция, большинство приезжающих сюда были культиваторами Земного уровня или сверхлюдьми уровней В и С.

Что касается культиваторов Небесного Уровня или сверхлюдей уровня А, то они появлялись здесь редко, к тому же как только они решали приехать, организаторы конференции выделяли людей для торжественной встречи. Это был первый раз, когда сверхчеловек уровня А появился здесь настолько неприметно.

Как бы то ни было, у каждого человека свой нрав, а он лишь гид, простой смертный. Лучше ему не вмешиваться в дела культиваторов.

“Сюда, пожалуйста!”- мужчина средних лет в синем костюме династии Хань сразу развернулся и повел Сяо Фаня и других к южной части города.

Сяо Фань и другие не отставали!

Но они успели сделать лишь два шага, как вдруг услышали женский голос позади них.

"Сяо Фань!"

Услышав этот женский голос, Сяо Фань и другие обернулись, и внезапно лица Сяо Фаня, Чжан Фэйяна, Чэн Луна и Хэ Сюэ вытянулись.

Знакомые!

Это были Тан Линь и Чжао Тяньюй, которые стояли с двумя другими незнакомыми мужчиной и женщиной.

“Ребята, что вы здесь делаете?” - Тан Линь с удивлением посмотрела на Сяо Фаня.

“Это то, о чем я должен спросить вас. Что вы двое здесь делаете?” - Чжан Фэйян холодно посмотрел на Тан Линь и Чжао Тяньюй.

На встрече выпускников Тан Лин плохо относилась к Чжан Фейяну и разговаривала с ним весьма раздражительно, а Чжао Тяньюй был просто равнодушен. Сейчас, увидев их снова, он не был особо любезен.

“Мы приехали сюда со старшим культиватором, чтобы все посмотреть!” - Чжао Тяньюй посмотрел на всех и на несколько секунд задержал взгляд на Лин Сяосяо, стоящей позади Сяо Фаня, затем оглянулся на Чжан Фэйяна и сказал: “А как насчет вас? Какого старшего культиватора вы сопровождаете?”

“Какого культиватора?” - фыркнул Чжан Фэйян и сказал: “Если Сяо Фань и есть культиватор, то как думаешь, кого же мы сопровождаем?”

Услышав слова Чжан Фэйяна, Тан Линь и Чжао Тяньюй с удивлением посмотрели на Сяо Фана, на их лицах читалась немыслимость сказанного.

“Пойдемте!” - Сяо Фань посмотрел на Тан Линь и Чжао Тяньюй, и, не говоря ни слова, развернулся и пошел.

Чжан Фэйян покачал головой в сторону Тан Лин и Чжао Тяньюй и последовал за ним.

“Хм!” - Чэн Лун слышал рассказ Чжан Фэйяна о том, что произошло во время встречи выпускников. Он презрительно взглянул на Тан Линь и Чжао Тяньюй и потянул Хэ Сюэ, чтобы уйти.

Лин Сяосяо с любопытством посмотрел на Тан Линь и Чжао Тяньюй, затем поспешила догнать Сяо Фаня.

Мужчина средних лет в синем костюме династии Хань увидев все это, быстро развернулся и с почтительным выражением лица последовал за Сяо Фанем.

“Сяо Фань, он ... культиватор?” - Тан Линь и Чжао Тяньюй ошеломленно стояли на месте. Они смотрели друг другу в глаза, полные удивления и шока.

http://tl.rulate.ru/book/28948/633758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку