Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157 Прибытие

В машине.

“Линнаньская конференция культиваторов - это довольная известная встреча культиваторов, проходящая в Китае. Она проводится раз в год в древнем городе Фэнъюэ на горе Вэйшань!” - Лин Чжэнь рассказывал Сяо Фаню, Чжан Фейяну и Чэн Луну, пока вел машину.

“Как вы сказали? Что за древний город Фэнъюэ на горе Вэйшань? Почему я никогда раньше не слышал о нем?” - удивленно спросил Чэн Лун.

"Не удивительно, что не слышали!" - Лин Чжэнь посмотрел на Чэн Луна и сказал: “Вейшань не доступен для людей. Даже если кому-то удастся забраться туда, его обнаружат и депортируют оттуда!”

“У подножия горы Вэйшань есть люди, которые тщательно охраняют гору. Как правило, посторонним вход запрещен, если только они не являются культиваторами или обычными жителями древнего города Фэнъюэ.”

"Там живут обычные люди?" - Чэн Лун был удивлен.

“Конечно, иначе, где, по вашему, культиваторы будут жить во время ежегодной конференции? Что они будут есть? Что пить? Именно это и должны обеспечивать местные жители!” - Лин Чжэнь покачал головой и тихо вздохнул: “Но эти люди вызывают жалость, ведь они не просто слуги. Скорее всего им придется оставаться там до конца своей жизни, без возможности уехать!”

"Оставаться там всю свою жизнь? Это же ,это..!” - Чэн Лун не мог подобрать слова.

“У них нет выбора. Организаторы Линнаньской конференции культиваторов скрывают секреты пяти великих семей и различных сект. Мы, обычные люди, не должны вмешиваться в их жизнь, иначе нам не избежать плохого конца!” - покачал головой Лин Чжэнь.

Чэн Лун и Чжан Фэйян сразу же замолчали.

"Кстати, где точное местоположение древнего города Фэньюэ в Вэйшане?" - снова спросил Чэн Лун.

“Я не могу сказать вам точное местоположение, но единственное, что я могу вам сказать, это то, что изначально это была небольшая гора, размером с вершину Луны и Солнца горы Мошань, но она была разбита кулаком, вследствие чего образовалось большое пространство, на котором был построен древний город Фэньюэ!” - ответил Лин Чжэнь.

“Кто-то ... разбил его своим кулаком ... гору? Размером с шестую по величине вершину горы Мошань?” - Чэн Лун остолбенел, услышав это.

"Да!" - кивнул Лин Чжэн и объяснил: “Но это был не человек, а группа людей, работающих вместе, потому что, независимо от того, насколько сильный человек, он не может сделать это в одиночку. Это возможно только при совместной работе!”

“Говорят, это произошло во времена династии Мин, тысячи культиваторов династии Мин собрались там, чтобы сделать это!”

“Это же невероятно. Вершина Солнца и Луны Мошаня совсем не маленькая. И она была разбита кулаками тысяч людей. Я, я…” - Чэн Лун был действительно в изумлении, его сердце было переполнено удивлением и он не мог говорить.

“Посмотрите на этого размазню, ну и что, что тысячи людей разбили гору? В будущем я смогу в одиночку сравнять гору с землей!” - Чжан Фейян посмотрел на Чэн Луна и продолжил хвалиться: “Когда придет время, я смогу незамеченным промелькнуть мимо твоего беспомощного взора.”

Чжан Фейян принял Пилюлю Заложения Основ раньше Чэн Луна. Сейчас его физические способности достигли превосходного состояния. Прошлой ночью Сяо Фань начал рассказывать ему техники культивации и учить его заниматься культивацией.

Перед началом занятий, Сяо Фань также рассказал ему множество концепций мира Санься, рассказал о стадиях культивации и многих других вещах. После его рассказов, Чжан Фейян почувствовал, что перед ним медленно открывается дверь в новый, красочный мир.

Это культивация, это мир культиваторов!

Как это великолепно, как волшебно!

Поэтому можно сказать, что Чжан Фэйян тоже стал культиватором! Это взметнуло его уверенность в себе до небес. Он чувствовал, что скоро станет непобедимым для мира и действительно сможет сплющить гору. Это должно быть очень просто!

"Перестань, ты начал тренироваться на несколько дней раньше, чем я!" - сказал с негодованием Чэн Лун: “Не будь таким высокомерным. Подожди два дня, когда я начну тренироваться, то размажу тебя!”

"Давай, посмотрим, кто кого размажет!" - прокричал Чжан Фэйян, вытянув шею.

Чэн Лун сжал зубы, но не осмелился распустить руки!

Сегодня утром, как только Чжан Фэйян “пошевелил” рукой, он тотчас перевернулся и упал на землю. Он понял, что на данный момент он может вступать только в словесную перепалку.

Лин Чжэнь посмотрел на Сяо Фаня, сидевшего с закрытыми глазами, и на Чэн Луна и Чжан Фэйяна, с чувством зависти в сердце.

Именно так человек получает силу!

Если кто-то из близких или семьи является культиватором, то можно последовать его примеру, и очень легко войти в этот мир и тоже стать культиватором. Но в наши дни, независимо от того, какую цену вы готовы заплатить, ни один культиватор не захочет учить вас.

Может лучше, ему вместе с Сяосяо..?

Лин Чжэнь не смог удержаться о мысли об этом!

Но вдруг!

"Тьфу, как я вообще могу думать о таких глупостях?" - прокричал Лин Чжэнь сам себе в душе.

"Папа, давай едь вперед!"

Их догнала другая машина с Лин Сяосяо за рулем, из окна напротив она улыбнулась Лин Чжэню.

"Дочь, ты давай помедленнее!" - занервничал Лин Чжэнь.

"Пока-пока!" - захихикала Лин Сяосяо, а затем нажала на педаль газа, и ее машина умчалась вперед.

"Ох!" - Хэ Сюэ тоже была в машине. Она опустила стекло и жестом пригрозила Чэн Луну.

Лицо Чэн Луна наполнилось смехом.

Чжан Фейян дал Чэн Луну оплеуху, изображая пренебрежение!

Чэн Лун не хотел показывать свою слабость и сразу отбился от него!

Затем они вдвоем сцепились на заднем сидении машины без всякой на то причины!

"Брат Сяо, кажется у нас проблемы!" - Лин Чжэнь посмотрел на уезжающую Лин Сяосяо, пока Сяо Фань предавался размышлениям.

“Ну, во всяком случае, вы сказали, что каждый культиватор может привести до четырех слуг, плюс Лин Сяосяо, как раз четыре человека, кроме того она все еще предмет нашей сделки, я, разумеется, возьму ее!” - впервые открыл рот Сяо Фань, покачав головой.

"Хорошо!" - Лин Чжэнь повернул голову, рассмеялся, затем перестал разговаривать и сосредоточился на вождении.

На самом деле, он давно хотел пригласить Лин Сяосяо на Линнаньскую конференцию культиваторов, потому что на конференции было много удивительных вещей и возможностей. Если Лин Сяосяо повезет, то у нее тоже будет шанс, и возможно, она сможет встать на путь культивации.

Что касается внешнего вида Лин Сяосяо, это не проблема. Сделать страшненький макияж, осторожнее разговаривать и делать дела, не привлекая внимания - этим можно все скрыть.

“Только став культиватором, ты сможешь найти выход!” - Лин Чжэнь вспомнил слова лысого толстяка, и тихо вздохнул в душе.

http://tl.rulate.ru/book/28948/633757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне его друзья так не нравятся. Какие-то легкомысленные, тщеславные, жадные, наглые, глупые. Я бы таких точно не захотел посвящать в тайны силы и делиться ей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку