Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127

“Ся Вэньсюань, безусловно я сегодня погибну,” – холодно произнес Ся Хэ: “Но ты не радуйся раньше времени, так как после моей смерти тебе не занять место одного из трех глав нашей семьи Ся!”

“Это тебя волновать не должно,” – молодой человек покачал головой и усмехнулся: “В конце концов ты просто умрешь и что будет происходить после твоей смерти, хорошее ли плохое, тебя совершенно не должно волновать.”

“Ты и сам всего лишь пешка в чужих руках, придет время и от тебя также избавятся за ненадобностью.”– продолжал Ся Хэ.

“Ну и что?” – безразлично спросил Ся Вэньсюань: “Даже стать пешкой в игре это уже достижение, кто знает, может быть в будущем пешке удастся покинуть шахматное поле и превратиться в шахматиста!”

Ся Хэ больше ничего не говорил, но его лицо, словно выточенное из нефрита, становилось все бледнее.

“Давайте его сюда!” – скомандовал Ся Вэньсюань.

“Слушаемся!”– десять человек устремились к Ся Хэ, на их лицах читалось возбуждение, так как за голову Ся Хэ была объявлена награда.

Ся Хэ все также опирался о дерево, на его лице отпечаталось выражение скорби.

Мощь этих людей совсем неслабая, они находятся на пике своей формы и все вместе они представляют большую угрозу, ни к чему хорошему это не приведет, кроме того их сердца наполнены злобой, они на все готовы.

“Бах!”– Ся Хэ был тот час же схвачен и прижат лицом к земле, со скованными за спиной руками.

“Ну!” – молодой человек подошел и поставил ногу на спину Ся Хэ, из его рта вытекла обильная струя крови, молодой человек холодно продолжал: “ Ся Хэ, а ты разве не один из главных в нашей семье Ся? Как сейчас такой важный человек валяется у моих ног? Все течет, все меняется. Когда-то давно ты, пользуясь своим высоким положением, накричал на меня, и даже наложил дисциплинарное взыскание! А сейчас я хочу чтобы ты заплатил за это тройную цену!” – с ехидной усмешкой произнес молодой человек, все сильнее наступая на спину лежащего.

Ся Хэ опустив голову не издавал ни звука и не шевелился.

“Ха-ха-ха!” – молодой человек расхохотался наглым смехом так громко, что листья посыпались с деревьев и в небо взметнулось бесчисленное количество птиц.

“Босс, а что делать с этим”– вдруг тихо спросил один из людей, указывая на неподвижно стоящего вдали Сяо Фаня.

“Все должно остаться в тайне, конечно от него нужно избавиться!” – взглянув туда, где стоял Сяо Фань, молодой человек снова опустил голову, смотря на лежащего под его ногой Ся Хэ.

“Есть!” – сказал человек и свистнул. Несколько людей бросились в сторону Сяо Фаня.

...

Сяо Фань не заметил четырех человек из свиты Ся Вэньсюаня, которые приближались к нему, не видел он и того, как Ся Хэ был схвачен и прижат к земле. В это время он стоял, погрузившись в Божественное Сознание и пытаясь отыскать следы Убивающего Демонов Опустошителя Небес.

Как раз в тот момент, когда дорогу ему преградили люди Ся Вэньсюаня, готовые наброситься на него, Сяо Фань отчетливо почувствовал присутствие алебарды, но внезапно ее следы снова исчезли.

Пока он стоял там, все рефлексы были обострены.

“Стою тут пол дня и ничего не могу почувствовать, как такое может быть?” – Сяо Фань сердито сдвинул брови.

В этот момент четверо человек позади него, зловеще улыбаясь, вскинули руки и направили стальные клинки в тело Сяо Фаню.

“Вот тебе!”

Сяо Фань не выдержал, подняв ладонь, он заставил всех четверых взлететь, словно мух. Под действием руки Сяо Фаня, словно пораженные ударом молнии, их тела вознеслись ввысь, а затем, хорошенько ударившись о рядом стоящие деревья, повалились на землю. Все лица их были разбиты, дыхание отсутствовало.

“Что?” – Оставшиеся с Ся Вэньсюанем люди остолбенели и ошеломленно смотрели на Сяо Фаня.

“Кажется я обознался, это не просто случайный персонаж.”– зловеще улыбнувшись, глядя на силуэт Сяо Фаня произнес молодой человек.

Сяо Фань медленно повернулся и с безразличием взглянул на толпу.

“Ты посмел поднять на нас руку? На нас, семью Ся? Не важно насколько ты силен, ты должен умереть. Четвертая и пятая группы, убейте его!” – продолжая смотреть на Сяо Фаня, Ся Вэньсюань отдал приказ, и двадцать человек бросились в атаку.

Глядя на них, Сяо Фань становился еще мрачнее. Он шел себе спокойно по дороге, никого не трогал, вдруг ни с того ни с сего на него набросилась толпа, чтобы убить. Любой человек придет в ярость от такой несправедливости.

“Вы сами навлекли на себя беду из-за собственной глупости!” – словно завывание ветра звучали слова Сяо Фаня: “Раз уж вы решили один за другим погибнуть, так хотя бы соберитесь вместе, я вас уничтожу всех сразу.”

По мере приближения Сяо Фаня, температура становилась все ниже, замолкали птицы и цикады, неподвижно сидя на ветках.

Природа погрузилась в тишину.

На лице Сяо Фаня появилось намерение убийства. Он поднял руку и в ней тут же оказался кинжал кровавых духов. Одним ударом он разрубил на куски троих, находившихся ближе всего. Второй клинок поразил того, что был слева, отрубив ему голову.

“Ой-ой-ой!”– каждый выпущенный Сяо Фанем меч разрубал человека на куски, и в один миг двадцать человек превратились в гору трупов, лежащих на земле.

“Что это?”- молодой человек с остатками его свиты от ужаса застыл на месте. Меньше минуты понадобилось этому незнакомцу, чтобы расправиться со своими жертвами. Они напоминали цыплят, которые высовывали свои головы для того, чтобы их отрубили, и в мгновение ока c ними беспощадно расправились.

К этому моменту, холод сковал сердца Ся Вэньсюаня и оставшихся в живых людей, тем временем Сяо Фань неторопливо приближался. Кровь застыла в их жилах, и они пятились назад.

“Убейте его! Я не верю, что он может быть настолько силен!” - Ся Вэньсюань продолжал отступать, но внезапно он яростно закричал: “Уничтожить его!”

Услышав приказ, оставшиеся в живых люди, сцепив зубы, с ревом бросились на Сяо Фаня.

http://tl.rulate.ru/book/28948/631121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку