Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102 Только если

«Э?» - услышав, что Сяо Фань, не слышал его имени красивый мужчина средних лет вдруг повел бровями, но снова засмеявшись сказал: «Раз уж ты не слышал, так уж и быть, но откуда ты родом? Возможно… я и твои старшие были приятелями?».

Сяо Фань ничего не произнес, только лишь безразлично смотрел на него, словно смотрел на идиота.

Красивый мужчина средних лет не воспринимал всерьез выражение Сяо Фаня, только лишь, как и раннее тепло улыбаясь произнес: «Хорошо, если ты не хочешь разговаривать, ну и ладно, я не буду заставлять! Что касается сегодняшнего дела, старина Инь не был прав решив уехать пораньше, приношу свои извинения за то, что я здесь заменяю его, не знаю будет ли младший брат столь великодушен и отступить, что будет если оставить его?»

«После дел, он в любом случае не будет снова возится с младшим братом, к тому же он непременно умеет преподносить дорогие подарки, чтобы загладить сегодняшнюю вину!».

«Нельзя!» - Сяо Фань покачал головой, голос (похолодел).

«Тебе следовало бы хорошенько подумать…!» - сказал красивый мужчина средних лет тепло улыбаясь.

Сяо Фань больше ничего не говорил, взгляд был по прежнему безразличным.

«Хорошо!» - красивый мужчина средних лет безнадежно вздохнул, в его голосе чувствовалась досада.

Он сказал: «Братишка, я советую тебе не быть таким надменным, как только я уже не угождал тебе, а ты все ещё не доволен?».

«Что ты имеешь ввиду?» - Сяо Фань взглянул на него и безразлично произнёс.

«Ха-ха!».

Красивый мужчина средних лет посмеялся, качая голову, после чего теплая улыбка медленно сошла с его лица.

«Нынешняя молодёжь, всегда полагается на свою физическую силу, от всего высокомерия не видят никого вокруг, не знают насколько высоко небо и насколько широка земля!».

«Хотя можно и понять, ведь молодежь - это поколение в расцвете сил, не знают, как усмирить свой пыл!».

«Но я должен предупредить тебя кое о чём, люди с очень высокой надменностью очень часто плохо кончают!».

«Все потому, что они не знают, что если перед некоторыми людьми и можно быть высокомерным, не удостоить и взгляда, то перед другими людьми все же стоит усмирять своё высокомерие, учесть обстановку, покорно приклонить голову. Не стоит ждать того момента, когда ты потерпишь неудачу, и только тогда очнуться!».

«Но если уж дело дошло до этого, то уже будет очень поздно!».

«И ты обязательно пожалеешь о случившемся!» - равнодушно сказал красивый мужчина средних лет.

«Что?» - безразлично ответил Сяо Фань.

«Я никогда не знал, что такое «сожаление»».

«Не знаете, что такое сожаление?» - спросил красивый мужчина средних лет приподняв брови, его теплая улыбка сразу же сошла с лица, затем он усмехнулся.

«Ты сам меня вынуждаешь говорить такие вещи, но ты, пожалуй, самый наглый молодой человек из всех, кого я когда-либо встречал, так и быть, не будем говорить глупости и посмотрим на настоящую главу под нашими руками!» - сказал красивый мужчина средних лет и сразу же, размахивая ладонью вышел. Воздушный поток образовавшийся после его ухода тут же, словно остриём летел прямо в горло Сяо Фаню, жесткий и черствый.

Сяо Фань безразлично смотрел в сторону приближающегося на него воздушного клинка. Но у него даже и мыслей не было о том, чтобы поднять руки.

«Бац!».

Воздушный поток, вызванный красивым мужчиной средних лет, тут же разбился вдребезги, образовав вихрь и подняв всю пыль с поверхностей. Это все происходило в шаге от Сяо Фаня.

Но этот вихрь никак не повлиял на Сяо Фаня, он так небрежно стоял посреди вихря, что даже ни один его волосок, ни один уголок его одежды не развевались.

"Неплохая противовоздушная защита, и по-прежнему имеется превосходное высокомерие!".

Красивый мужчина средних лет кивает, затем ухмыляясь: "Но почему бы тебе не попробовать противостоять перед моим выстрелом?" - сказал красивый мужчина средних лет, выдохнул напрягая живот, вытянул руку, и тут же, одним ударом выпустил невидимую воздушную бомбу, которая с сильным вихрем ударила Сяо Фаня.

Абсолютно везде, где пролетела бомба вздымается воздух, образуя четыре облака дыма, все что лежало на земле, щебень и все остальное сворачивается и разлетается.

«Бух!».

Перед ним был оглушительный взрыв, пыль окутывала его так, что невозможно было увидеть, что происходило внутри, и в то же время огромная волна воздуха была сосредоточена на нем, бушевала вокруг него, сильно дуя и ослепляя.

Красивый мужчина средних лет безразлично смотрел вперёд!

Он был полностью уверен в своей силе, и это вовсе не было беспочвенной наглостью, его сила формировалась годами!

Самурай небесного уровня, супер-способность в воздушной системе класса b, два великих достижения в одном!

Однажды в одиночку, он убил старейшину семьи Мо и его охранников, чьё количество превышало 100 человек.

Когда-то держа в руках один острый меч, посетив городской уезд Линьцзян за одну ночь убил всё поколение семьи Хуан, среди них было немало самураев, самураи земного уровня и даже были самураи небесного уровня.

Однажды ворвавшись в секретную лабораторию в Таиланде, вырвав ценные исследовательские материалы, (самодовольно) ушел, к тому же, на первый взгляд красивому мужчине средних лет тридцать или сорок лет, но на самом деле его возраст близится к 70-ти. Его жизненные силы не иссякли с течением времени, и он не постарел, а наоборот его силы стали ещё больше процветать.

Сила... природа, если сравнить с нынешним годом, расцвела ещё больше.

Этот удар только кажется незначительным, но это был удар силой в 90%, он действительно не верил в то, что Сяо Фань сможет осилить его.

«Выиграл?».

Выражение лица, стоящего сзади Инь Цзянхао было полно любопытства, он непоколебимо смотрел на медленно рассеивающийся дым перед ним.

Его силуэт виднелся среди дыма, это действительно Сяо Фань.

Мало того, что он сам не пострадал, даже на его одежде не было складок, как будто удар совсем не поразил его.

Инь Цзянхао вдруг замер!

Улыбка на лице красивого мужчины средних лет тут же исчезла, он непоколебимо уставился на него, в его глазах виднелось недоумение.

Это... как это возможно?

Кто бы мог подумать... он что вообще не пострадал?

«Только эта способность?» - Сяо Фань смотрел на впереди стоящего красивого мужчину средних лет и безразлично произнёс: «А я ещё думал, что пришёл человек, который заинтересует меня, не ожидал... что всего лишь это и все!»

Красивый мужчина средних лет не проронил ни слова, по его выражению лица было видно, что он напуган.

Его сила в 90% не могла поразить противника. Значит сила этого молодого человека должна быть...

В этот момент он наконец открыл рот и тихо произнес: «Теперь, когда ты выстрелил дважды, настала моя очередь!» -, как только он сказал это, его лицо тут же наполнилось жестокостью, его глаза закипели, и он крикнул: «Перевернись ко мне и умри!» - Сяо Фань поднял руки, и смотря на красивого мужчины средних лет гневно вдохнул.

«Не хорошо!».

Красивый мужчина средних лет тут же, где-то в области сердца почувствовал опасность, которое медленно увеличивалось, он отступил и в то же время приложив все свои усилия прорычал, снова вознёсся вверх, затем ударил.

«Всенаправленный удар, умри!».

http://tl.rulate.ru/book/28948/628131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку