Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101 Сделай мне одолжение

В тот момент когда Сяо Фань схватил Инь Цзянхао за голову, он хотел ее очистить, но внезапно, из тела Инь Цзянхао появилось огромное сопротивление и рука Сяо Фаня отскочила.

Сяо Фань, который чудом избежал гибели, с ужасом смотрел на Инь Цзянхао поспешно отходившего назад.

Несмотря на то что, что это было обычная защита, но было понято, что Инь Цзянхао использовал не всю свою силу. Я схватил его так, что даже если бы он был владыкой мертвой земли все-равно не смог бы улизнуть, а Инь Цзянхао был обычным человеком. Как же он смог сбежать?

Вдруг, сознание Сяо Фаня больше не рассеивалось, вместо этого все его сознание сосредоточилось на Инь Цзянхао, только он подумал, как очень четко увидел его с ног до головы.

Увидев в кармане Инь Цзянхао кусочек бледно-голубого метала размером с палец. СяоФень понимающе кивнул и произнес: «Вот оно что, это часть драгоценного меча, обладающего сверхъестественными способностями, причем совсем не плохого качества, ставшего уже духом земли, не удивительно, что он сумел выскользнуть из моих рук!»

Сяо Фань задумался: «Однако, в мире не хватает сверхъестественных сил, даже система создания бессмертия не закончена. Кто мог подумать…что на земле может появиться такое оружие?»

«Похоже этот меч уровня духа земли все еще сломан. Даа… неужели на земле могут существовать божественные предметы?»

«Кажется, что у земного мира есть какие-то немаленькие секреты!»

Пробормотал Сяо Фань.

И в этот момент, почти сотня человеческих фигур бросилась в глаза Сяофеню.

«Трах!» «Бац!» «Хлоп!»

Непрерывный звук столкновения продолжал звучать, но все же никто не мог сломать барьер, который выстроил Сяо Фань, вместо этого шокированные с переломанными руками люди отступали.

Мысли Сяо Фаня были прерваны, он поднял голову, и весь вид Сяо Фаня говорил о том, что он готов убивать и вдруг раздался нетерпеливый крик «Катись!»

В одно мгновение!

Все члены команды «Тигр» почувствовали, как будто в ухе раздался грохот, они мгновенно потеряли слух, голова жужжала так как будто вот-вот треснет, тела шатаясь пятились назад и падали на землю «Шлеп!» «Плюх!» «Бултых!».

Вдалеке, Инь Цзянхао и Инь и Юй тоже были ошеломлены от этого звука, что издал Сяо Фень, особенно Инь и Юй, ведь она всего лишь обычный человек, хоть она и стояла далеко, но все равно во рту у нее был сладкий вкус и только она приоткрыла рот из него полился поток крови.

Бежим!

Иньцзяохао схватил Инь и Юй и скрылся в далеке.

Сяо Фань нахмурился, взмахнув рукой и внезапно из его рук выстрелили две силы, которые приковали к месту Инь Цзянхао и Ин и Юй. Они были напуганы и не могли двигаться.

«Убить!»

Дюжена самых сильных и высоких членов команды «Тигры» и те, кто уже восстановился, снова набросились на Сяо Фаня.

Терпение Сяо Фаня таяло на глазах, когда он поднял свою большую руку в ней оказался кровавый клинок, взмахнув рукой вспыхнул странный красный свет, который разделил тела членов команды «Тигры» на две половины.

Глухой треск

Дюжина верхних и нижних частей тела команды упали на землю.

«Это...»

Вдалеке, стояла Инь Цзянхао, смотревшая на Сяо Фаня, который сформировал кровавый клинок в форме своей руки и внезапно открыл глаза.

До этого, действия Сяо Фаня были странными и ужасными, его невозможно было понять. Если бы он использовал левитацию для решения этих нападков, например, если кто-то взрывает, то СяоФан должен сжать воздух, затем выпустить и контролировать его. В тоже время контроль этого взрыва может полностью привести к тому, что он станет еще больше и может произойти кровавое месиво.

Но, что произошло с кровавым клинком , который находился в воздухе и исчез где-то в руке Сяо Фаня?

Испарился в воздухе?

Может ли в мире существовать такая супер сила?

Не могу понять, не могу понять!

Глядя на многочисленных членов команды «Тигры», СяоФан был безразличен и безжалостен, он поднял руку, кровавый клинок автоматически вылетел, а затем мгновенно превратился в красный свет в воздухе, быстро пролетая сквозь толпу.

«А!», «А!», «А!»

Крики продолжали звенеть и толпа падала одновременно, как скошенная пшеница!

«Жужжание»

После того как кровавый клинок скосил всю «пшеницу», раздался резкий гудок и после он постепенно рассеялся в небе!

Инь Цзянхао и Инь И Юй смотрели на эту кровавую сцену, похожую на кромешный ад.

Страх в их глазах был на столько высок, тело было как лед, они не могли перестать дрожать.

«Сяо...Фань!»

Инь Цзянхао сдержал улыбку на лице, он что-то хотел сказать, но из-за огромного страха, который был внутри него он не мог сказать и слова.

Сяо Фань выглядел спокойным, как никогда и все еще шел к Инь Цзянхао.

Инь Цзянхао изо всех сил пытался собраться, но губы у него тряслись, а лицо было полно отчаяния и нежелания умирать!

Как раз в этот момент!

Перед Инь Цзянхао и Сяофенем появилась человеческая тень, красивый мужчина средних лет, в голубом национальном костюме с лицом похожим на меч и звезды, а кожей такой белой как нефрит.

«Господин, вы должны пощадить людей. Не могли бы вы отдать мне лицо небесного зла и отпустить Инь Цзянхао и его внучку Инь И Юй?» - Красивый мужчина мягко улыбнулся и посмотрел на Сяо Фаня.

Сяо Фань начал говорить, но Инь Цзянхао, стоящий за красивым мужчиной средних лет, был похож на утопающего, поймавшего соломинку, вдруг тревожно закричал: «Бог зла, спаси меня, спаси меня!»

«Успокойся!» Красивый мужчина средних лет повернул голову и мягко взглянул на Инь Цзянхао с улыбкой сказав: «Там, где есть я, Старый Инь, беспокоиться не о чем!»

Инь Цзянхао не сказал ни слова, он резко вздохнул и страх на его лице рассеялся.

«Отдать тебе лицо?» Сяо Фань остановился. Он стоял посреди пустоты и смотрел на красивого мужчину средних лет склонившего голову и произнес какой-то странный звук.

«Да!»

Красивый мужчина средних лет кивнул, затем слега улыбнулся, затем поднялся в воздух и стал равным противником Сяо Фаня.

«Я бог зла. Многие люди считают меня зловещим, возможно….вы должно быть слышали мое имя?»- Сказал мужчина средних лет с улыбкой на лице.

«Беспонятия, не слышал!» - Холодно сказал Сяо Фань, покачивая головой.

http://tl.rulate.ru/book/28948/628130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку