Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88 Приступайте!

“Клан семьи Инь был основан 800 лет назад!”

“Нашим предком был неизвестный боксер из последнего периода династии Южная Сун. Встав на путь самосовершенствования, он стал великим мастером ушу и впоследствии основал семью Инь”.

“С самого начала семья Инь была никому не известна, но из-за того, что они оказали помощь Чжу Юаньчжану, вместе с ним завоевывали земли и совершали подвиги, клан начал свой подъем. Она стали одной из низкоранговых семей династии Мин”.

“Находясь на стороне Цзяньвэня, у них случился конфликт с императором Чжу Ди. Члены семьи были вынуждены уйти в затворничество в горы и леса, где они не только ни скрывались, но в это же время становясь все могущественней.”

“Вплоть до сегодняшнего дня, когда семья Инь является одной из пяти самых богатых и известных семей Китая, или, говоря точнее, представляет собой известный клан мастеров!”

“В семье Инь непрерывно один за одним появляются мастера ушу, обладающие сверхспособностями. Их общая мощь является третьей по силе среди 5 больших фамильных кланов!”.

Промолвил Сяо Фань спокойным голосом.

Услышав слова Сяо Фаня, на лице Инь И Юй появился страх.

Честно говоря, все эти факты и так не были большим секретом. Это знали не только члены семьи Инь, но и другие четыре самые богатые семьи. Клан Инь тоже знал историю остальных четырех семей. Всем и все было детально известно.

Но вся эта информация обычно распространялась только внутри пяти семей, люди за пределами этого круга ни в коем случае не должны были этого знать. А если уж была обнаружена утечка, то проводилось расследование. А после того, как человек был найден, он подвергался жестокому наказанию.

Разве Сяо Фань не обычный простой человек, откуда он знал про все эти дела?

“Хорошо, Сяо Фань, откуда ты знаешь все это?” - Инь И Юй прервала его речь хладнокровным голосом.

“К тебе это не имеет никакого отношения” спокойно ответил Сяо Фань.

“Хорошо”

Инь И Юй сделала глубокий вдох и спокойно произнесла: “Сяо Фань, раз ты немало знаешь про нашу семью Инь, тогда я больше ничего не буду добавлять, а лишь спрошу тебя: ты уверен, что хочешь отвергнуть наше приглашение?”

“Я не буду повторять два раза”- качая головой, сказал Сяо Фань.

“Сяо Фань!”

Голос Инь И Юй внезапно стал безразличным: “Сейчас внутри себя ты должен отчетливо понимать всю силу, которой обладает семья Инь. Ты, наверное, предполагаешь, что тебя ждет, в случае отказа.”

“Я знаю!”

Выражение лица Сяо Фаня было спокойным, как вода, он пристально посмотрел в глаза Инь И Юй и произнес: “Но, прошу прощения, ваша семья Инь? Я совершенно о вас не думаю. Если вы решитесь распустить руки, то я буду биться до последнего, только и всего”.

“Кроме этого, я еще кое-что тебе скажу. В прошлый раз на собрании по игре в камни я не стал ссориться с тобой. Учел, что мы все одноклассники, нельзя из-за такого пустяка начинать конфликт”.

“Но, пережив все эти события, мы уже полностью утратили все чувства друг к другу. Ты и я с этого момента не знакомы, между нами нет никакой связи”.

“Если ты решишь бросить мне вызов, то я нисколько не буду снисходительным”

“Снисходительным?”

Инь И Юй засмеялась, поднимая брови: “Чего?”

Сяо Фань не отвечал, лишь спокойно смотрел на неё.

“Эй, фамилия Инь, не нужно доводить дело до крайностей, хорошо?”

Внезапно Линь Юэру произнесла это с улыбкой: “Не стоит весь день говорить о том, какая ваша семья Инь, о том, что такое семья Инь. Говоришь так, будто вы какие-то императоры. Если у других людей не будет вашей семьи Инь, то они не смогут без вас жить? От всего этого тошнит”.

“Линь Юэру”

Инь И Юй пустым взглядом посмотрела на Линь Юэру, холодно произнося: “Я знаю, что мы с первого взгляда не понравились друг другу, ты постоянно испытывала отвращение ко мне, но у меня к тебе тоже нет никаких хороших чувств. Если не принимать во внимание внешний вид Юю, то почему ты еще здесь находишься?”

“Тогда, может, попробуешь меня сдвинуть?” холодно ответила Линь Юэру, пристально смотря на Инь И Юй и сделав шаг в ее сторону.

“Ты действительно полагаешь, что мне не хватит смелости тебя тронуть?” глаза Инь И Юй загорелись злобой.

В душе она сдерживала потоки пламени.

С самого детства она получала все, что хотела. Следовало ей только открыть рот, как все сразу было исполнено, и не было людей, которые осмелились бы ей возразить.

Все, кто пытался сказать что-то против, тут же были наказаны.

Но сегодня Сяо Фань стал первым человеком, которого никак не волновал её престиж, а еще он был первым, кто, стоя перед лицом такого количества людей, отказал ей в ее требованиях - загнал ее в тупик.

Неконтролируемый гнев овладевал ею.

“Подожди!”

Стоявший рядом тощий старый монах смотрел за тем, как усугублялась ситуация, которая могла дойти и до драки. На его лбу выступил холодный пот, он поспешно вышел вперед и, улыбаясь, начал выдавливать из себя слова.

“Я надеюсь, что вы не будете злиться на то, что я сейчас скажу”.

Несчастный старый монах стоял между Сяо Фанем и Инь И Юй, обратившись к ней, он со смехом сказал: “Госпожа И Юй, успокойтесь, давайте мы с вами спокойно поговорим, и вы нам все расскажете, хорошо?”

Несчастный старый монах не мог не волноваться. Он понимал Сяо Фаня, и еще больше понимал Инь И Юй.

Все члены семьи Инь обладали высокомерным характером, больше всего они заботились о своем статусе, поэтому было неудивительно, что Инь И Юй так вспылила.

Но обеим сторонам нельзя было начинать драку, категорически нельзя.

Не стоило и говорить, что Сяо Фаня тогда пробирал страх. Позавчера вечером он уже убил Мо Кунфэна, а сейчас внезапно столкнулся с безрассудством Инь И Юй, и кроме результата, при котором все было бы перевернуто вверх дном, ничего другого не намечалось.

Но, если Инь И Юй до смерти захотела подчинить себе Сяо Фаня, то с этим уже ничего не поделаешь.

Инь И Юй действительно сильно злилась, после чего могла распустить руки - в конце все могло дойти до максимального напряжения. Последствия всего этого сложно было бы предположить и невозможно представить.

Мо Кунфэн умер в руках Сяо Фаня, потому что этого никто не видел, и никто об этом не знал. Даже если семья Мо решит расследовать это, то ей будет очень сложно, и, чтобы докопаться до правды, понадобится очень много времени. Но то, что сегодня Инь И Юй пришла сюда – это не секрет. Если она сегодня умрет, то её семья завтра уже начнет мстить.

Придет время!

Поэтому, конечно, нельзя начинать драку!

“Сяо Яоцзы, это не твое дело”

Говорила Инь И Юй несчастному старому монаху, затем она снова посмотрела в сторону Сяо Фаня и холодным тоном произнесла: “Сяо Фань, я даю тебе последний шанс. Ты уверен, что хочешь отвергнуть наше предложение? Тебе, наверное, надо хорошенько подумать, а потом ответить!”

Сяо Фань прежним спокойным взглядом смотрел на Инь И Юй, не говоря ни слова.

“Хорошо!”

Инь И Юй по глазам Сяо Фаня прочла ответ, опустив голову, она холодно произнесла: “Сяо Фань, это лично ты отказался от возможности мирного соглашения между тобой и семьей Инь.”

“Теперь не удивляйся, когда я применю силу. Потому что если семья Инь хочет достать человека или выполнить какое-либо дело, то всегда добивается успеха.”

“Ты говорил, что все наши чувства порушены, и теперь мы посторонние люди. Так я скажу тебе, что мы всегда были посторонними людьми.”

“Приступайте, схватите мне его”.

Инь И Юй повернула голову и холодным голосом отдала приказ двум охранникам, стоявшим позади неё.

http://tl.rulate.ru/book/28948/627473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А где глава?
Развернуть
#
Tnx
Развернуть
ОФФТОП #
Лол, Ща кто-то припустит в штаны или юбку, забыл в чем там инь и юй.
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку