Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46

Он прикидывался жестоким боссом мафиозной группировки, но на деле был главарем кучки бандитов, имевшим мало власти. В конце концов, он был просто уличным хулиганом, который бы уже сидел в тюрьме, если бы не муж его старшей сестры.

Его нельзя было сравнить с настоящими главарями мафии, которые убивали людей и видели кровь, такими, как Чёрный Тигр.

Тюрьма. Когда он подумал о том, что попадет в тюрьму, когда представил, как его будет беспричинно избивать, третировать, представил все ужасы изнасилований, то у него по коже побежали мурашки.

"Ч... что делать? Б... босс?" - гангстер испуганно посмотрел на лежащего на земле Чжан Цинъюня, сглотнул слюну и уставился на толстяка.

Хоть толстяк и ‘убил’ Чжан Цинъюня и являлся главным виновником, но все же его ребята-гангстеры могут считаться соучастниками. В конечном счете, он боялся, что все они отправятся в тюрьму на один-два года.

"Откуда я, черт возьми, знаю, что делать?" - толстяк расплакался. Кто... кто же знал, что этот ублюдок не выдержит удара? Я, я всего лишь ударил его пару раз слегка, легонечко, а он что, сразу умер?"

"Босс, босс, я лучше пойду!" - не выдержав пролепетал трусливый бандит. Не дожидаясь ответа толстяка, бросил стальную трубу на землю, развернулся и пустился бежать.

"Босс, босс! У меня вроде как срочное дело, я тоже пойду!"

"Босс, если что, мы с вами свяжемся!"

Несколько трусливых бандитов сталкиваясь друг с другом сбежали, оставшиеся гангстеры трепетали от ужаса. Толстяк громко окликнул их, но они лишь второпях побросали трубы на землю и убежали куда подальше. Парочка бандитов, не издавая не звука обернулись, а затем продолжили бежать.

В мгновение ока всех гангстеров и след простыл. На месте остался лишь Сяо Фань в компании двух человек, да толстяк.

Из-за предавших его подчиненных, толстяк разразился бранью: "Я поубиваю ваши семьи!"

Но толстяк смог произнести лишь пару ругательств, прежде чем его накрыло необъятным ужасом, он ослаб и его била дрожь.

"Вам всем не сбежать от камер наблюдения, на записи все четко видно! К тому же наверняка кто-то уже сообщил полиции, и они скоро будут здесь!" - старый мелочный монах присел на корточки и рассмеялся в лицо обливающегося потом, бледного толстяка.

Толстяк машинально поднял взгляд на висевшую под дорожным знаком камеру видеонаблюдения и его глаза наполнились отчаяньем.

Неопровержимое доказательство!

"К тому же ты не просто виновен в этом преступлении, по твоему указанию разбили нашу машину. А это не просто машина, а Мерседес и она стоит больше трех миллионов! Так что готовься раскошелиться на компенсацию!" - подло рассмеялся старый монах.

"К тому же в нашей стране сейчас активно борются с мафией, а после того, что ты натворил, твое имущество наверняка перевернут вверх дном для проверки. Так что готовься провести остаток дней в тюрьме" - посмеиваясь сказал мелочный монах.

Жирное лицо толстяка еще больше побелело.

"Так много преступлений, ай-яй, может его сразу приговорят к смертной казни? Отправят тебя отведать на вкус пулю?" - старый монах увидел все больше бледнеющее лицо толстяка и разразился еще более радостным смехом, продолжая злобно его запугивать.

"Ха!"

Запах мочи распространился от промежности толстяка, он был напуган до смерти.

"Черт тебя побери!"

Старый монах, сидевший на корточках напротив толстяка чуть не замочил ноги, выругался и со скоростью молнии отскочил в сторону.

"У-ии-у-ии-у-ии"

Тишину прорезал доносящийся издалека звук полицейских сирен и несколько машин наконец-то прибыли на место.

"Увозим всех!" - сказал полицейский с квадратной головой, выходя из машины криком расчищая дорогу. Нужно сообщить в криминальный отдел, чтобы они приехали и собрали все улики".

"Да, командир!" -крикнул в ответ один из полицейских.

"Вам троим придется проехать с нами, нужно все запротоколировать." - вежливо сказал полицейский, обращаясь к Сяо Фаню и его спутникам.

http://tl.rulate.ru/book/28948/621424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ага разогнались
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку